• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужики, когда вас поздравлять?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 1442
Мужики, когда вас поздравлять?

Короче, раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником; через 2 недели, наступало 8 марта и все мужики бежали поздравить своих любимых женщин с международным женским днем.
С 2014 года, как то совсем затих этот праздник (23 февраля), и немаловажную роль в этом сыграли оккупанты. 14 октября- День защитников Украины, хоть и выходной теперь у нас, но как-то еще не прижился(((.Нет массовых пьянок-гулянок, подарки как было раньше...на 23.
А теперь главный вопрос: Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
У меня как-то с 2014 года, осталось только 8 марта:) И то, так себе... на работе перестали все дарить друг другу подарки, все обходится тортом от мужиков и то,скромно напомнить нужно))) Женщины не знают когда поздравлять, в коллективе одни мужики "за белых, другие за красных", и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:
 
Вот как-то все не правильно стало....

Все правильно стало. Просто те що з дитинства в голову засіло - від цього не швидко позбудешся. І день захисника України - це не безглузда офісна буханина з дезодорантом в презент, а день десантних військ України - не фонтанне джакузі без штанів.
Просто треба відвикнути від варварських традицій і все.
 
тема - разгул сексизма)))
а у вас есть потребность, чтоб вам указывали когда поздравлять?
а с чем поздравлять?

Вот не знаю, своего папу, я поздравляла всегда с 23 февраля, и он считал его праздником... Мужа- по привычке с 23, но с оговоркой на 14 октября, но теперь без подарков..., просто словом... Вот все как-то не так :незнаю:
 
Мужа- по привычке с 23, но с оговоркой на 14 октября
Мы когда в армии в 2003м залетели проверяющему с перегаром 23го. Первый вопрос был таков. Кто из вас, мудаков, служил в советской армии или военно морском флоте ??
 
Вот не знаю, своего папу, я поздравляла всегда с 23 февраля, и он считал его праздником... Мужа- по привычке с 23, но с оговоркой на 14 октября, но теперь без подарков..., просто словом... Вот все как-то не так :незнаю:

Шо знов тобі не так? Твій чоловік Україну захищав?
 
... на работе перестали все дарить друг другу подарки ... и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:

В правильном направлении движетесь. Праздники это на уровне религии и зависимости, которой прекрасно манипулируют.
 
Короче, раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником; через 2 недели, наступало 8 марта и все мужики бежали поздравить своих любимых женщин с международным женским днем.
С 2014 года, как то совсем затих этот праздник (23 февраля), и немаловажную роль в этом сыграли оккупанты. 14 октября- День защитников Украины, хоть и выходной теперь у нас, но как-то еще не прижился(((.Нет массовых пьянок-гулянок, подарки как было раньше...на 23.
А теперь главный вопрос: Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
У меня как-то с 2014 года, осталось только 8 марта:) И то, так себе... на работе перестали все дарить друг другу подарки, все обходится тортом от мужиков и то,скромно напомнить нужно))) Женщины не знают когда поздравлять, в коллективе одни мужики "за белых, другие за красных", и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:

Можливо вже починать !
 
Вітати тільки за те що у людини є вагіна або пісюн - це нонсен.

Вітати людну що не пролила ні каплі поту захищаючи Україну з Днем Збройних Сил - це нонсенс.

Не страждайте хуйньою!

Все правильно стало. Просто те що з дитинства в голову засіло - від цього не швидко позбудешся. І день захисника України - це не безглузда офісна буханина з дезодорантом в презент, а день десантних військ України - не фонтанне джакузі без штанів.
Просто треба відвикнути від варварських традицій і все.
Да, это советское осталось, согласна...Ну, хотелось бы наших мужчин не обделять вниманием)))
 
Короче, раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником; через 2 недели, наступало 8 марта и все мужики бежали поздравить своих любимых женщин с международным женским днем.
С 2014 года, как то совсем затих этот праздник (23 февраля), и немаловажную роль в этом сыграли оккупанты. 14 октября- День защитников Украины, хоть и выходной теперь у нас, но как-то еще не прижился(((.Нет массовых пьянок-гулянок, подарки как было раньше...на 23.
А теперь главный вопрос: Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
У меня как-то с 2014 года, осталось только 8 марта:) И то, так себе... на работе перестали все дарить друг другу подарки, все обходится тортом от мужиков и то,скромно напомнить нужно))) Женщины не знают когда поздравлять, в коллективе одни мужики "за белых, другие за красных", и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:

17 мая поздравляй
 
когда меня поздравили 23, было неприятно. С одной стороны я точно знаю, что обидеть меня не хотели, с другой стороны херня получилась. У нас есть 14 октября. Есть 6 декабря. Есть 28 мая. Но не 23 февраля.

Я вообще считаю, что на 14 октября - это день не только мужчин. Потому что служило и служит и немало женщин, и волонтеров и медиков военных. Также, я считаю, что это день работников ВПК и сферы военного образования.

А 6 декабря - день, в который можно поздравлять только тех, кто имеет серьезное текущее отношение к армии. Имено к армии, а не СБУ, ДПСУ, МВС, и т.д.
Если говорить за колектив, то нужно четко понимать кто служил, и желательно где и когда. И из этого исходить. А если нигде и никак - ну и с чем поздравлять? Ну если пиджак, там, сборы и прочее, тогда да. А так, если человек всю жизнь от военкомата бегает, какие ему поздравления? Вообще, в такой день нужно заказывать и проводить тренинги коллектива по го и тактической медицине, и т.д. А то праздновать готовы все, а никто не знает нихрена и делать не готов ни по духу ни по знаниям
 
Мы когда в армии в 2003м залетели проверяющему с перегаром 23го. Первый вопрос был таков. Кто из вас, мудаков, служил в советской армии или военно морском флоте ??

таки що , що ви ни служили , а десь многие служили.....
 
когда меня поздравили 23, было неприятно. С одной стороны я точно знаю, что обидеть меня не хотели, с другой стороны херня получилась. У нас есть 14 октября. Есть 6 декабря. Но не 23 февраля.

Отож.
Якби якась далека людина поздоровила з 23 я б дуже міцно та негативно висловився в її бік. Для мене це образливо.
 
Назад
Зверху Знизу