• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воды нет , но вы держитесь

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Воды нет , но вы держитесь

Короч нет воды уже 3 суки.
И хз скок не будет, так и ответили.
Короч пришел декабрь самое время менять 30 метров трубы центральной, вот же ****** :рл:
Инфа 146%

У кого есть баки пластиковые около 500-1000л/ пишите в лс:D
Может договоримся:)
Сук в этой стране нужно иметь свое автономное водоснабжение, автономный ток, и наверное газ.
А то воды нет, а сегодня еще и свет вырубили почти на 10 часов, это ж еще и снег не выпал:D
 
Это где такая дребедень?
 
Судя по адресу бавария
 
Короч нет воды уже 3 суки.
И хз скок не будет, так и ответили.
Короч пришел декабрь самое время менять 30 метров трубы центральной, вот же ****** :рл:
Инфа 146%

У кого есть баки пластиковые около 500-1000л/ пишите в лс:D
Может договоримся:)
Сук в этой стране нужно иметь свое автономное водоснабжение, автономный ток, и наверное газ.
А то воды нет, а сегодня еще и свет вырубили почти на 10 часов, это ж еще и снег не выпал:D

Пишу с планшетника из горячей ванны.
Подсветка, музыка, горячий чай с бутербродами.

Сука, давели страну!

:D
 
Та ниче.я сегодня пил воду из ручьев, и ничего страшного вроде. Зима же, бактерии подохли.
 
Ага. Это новый тренд. У нас на элитной тоже последние 2-3 месяца отключают всю воду и отопление на целый день по несколько раз в месяц. Заебали хозяйственники. И вода вечно бежит по улице
 
Пишу с планшетника из горячей ванны.
Подсветка, музыка, горячий чай с бутербродами.

Сука, давели страну!
ну ну я тоже с душа ток вышел:ги:
у меня автономка свет, и автономка вода, пиролизный котел, но думаю расширить емкость резервную до 3000л
А то у нас все ненадежно как-то:)
 
Короч пришел декабрь самое время менять 30 метров трубы центральной, вот же ******
Инфа 146%
Бля, ну лопнула труба советская. Может там уже давно ничего не было. Кто эту инфраструктуру вобще строит? Там полный трындец советский, которой отслужил по два срока изначально дырявый.
 
Ага. Это новый тренд. У нас на элитной тоже последние 2-3 месяца отключают всю воду и отопление на целый день по несколько раз в месяц. Заебали хозяйственники. И вода вечно бежит по улице

Может это из новых начальников? Приехал с крыма и давай мстить за воду :D
 
Короч нет воды уже 3 суки.

а сегодня еще и свет вырубили почти на 10 часов
та да, 10 часов мне тоже "понравилось"
автоматом с электричеством сразу заканчивается горячая вода и отопление

но вода пока есть...не пугай))
 
Назад
Зверху Знизу