Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 20.05.2018, 09:45   #41
valvi

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Лучше запиши так " МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ". Я свою службу закончил при прыщавом пасечнике. После этого, никакой войны, только бизнес и никакой
политики.
Нацианалистов презираю любых, что наших, что ненаших. Похер кто, националист- значит не человек.
а что плохого в национализме?

Старый 20.05.2018, 09:47   #42
valvi

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Лучше запиши так " МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ". Я свою службу закончил при прыщавом пасечнике.
а простите, в каком ведомстве служили?

Старый 20.05.2018, 10:08   #43
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от Гиря
а я не удивился) мокшане все мыслят одинаково)) давай заводи старую патефонную пластинку про дружбу с братским северным соседом
Эллочка людоедка нарисовалась , про слоупоков забыл написать .

Старый 20.05.2018, 10:09   #44
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от valvi
А что хорошего ?

Старый 20.05.2018, 10:20   #45
Катон

Цитата:
Сообщение от Гиря
а я не удивился) мокшане все мыслят одинаково)) давай заводи старую патефонную пластинку про дружбу с братским северным соседом
Ты то же из бывшей комсы? Перекрасился в нацика, а билетик, с мордой бланка-ленина, далеко спрятал?

Старый 20.05.2018, 10:22   #46
Катон

Цитата:
Сообщение от valvi
Ничего плохого, пока они не у власти и их на цепке держат. А если они дорываются до власти, то корчат из себя господ, все другие народы объявляют второсортными и начинается гражданская война, в которой нацикам пизды дают.

Старый 20.05.2018, 10:44   #47
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от sergioking2
Не забыли. Забили. Думаю, что Музычко мог стать комом в горле свинок возле бюджетного корытца. И этот ком мог перерасти в самую большую свинку. Потому что большой "бизнес-дерибан" это те же бандитские разборки, где право сильного сильнее закона. Не даром есть поговорка, что закон как дышло... Думаю, что убрали его ещё и за очень длинный язык, и за то, что он реально мог создать никому не подконтрольную боевую единицу. Ведь если подумать. С14 - это свободовцы, ПС вместе с УДА - Ярош, который под Беней ходит. Все кем-то финансируются и поддерживаются. Как денгами, так и связями.
Не все действия радикалов одобряю, но сунуть мордой в ссаную тряпку кое-кого из власти они смогли.
белого завалили потому что бебебеков фейсбучный обиделся на некоторые слова, но самое главное потому что надо было поставить новых людей на контроль янтаря. онли бизнес.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 20.05.2018, 10:45   #48
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от рудий панько
ага, "підарьйо", кажеш?

1. Kрим - чий?
2. Путін - хто?
1. порошенко кто?
2. рошен чей?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 20.05.2018, 10:46   #49
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от рудий панько
та ні, колорадєцЪ, "нє заєбался", бо по цьому тестові зараз жеж стає ясним, ким є твій - у цьому випадку - "сабєсєднік". Якщо для тебе українці є "националистическая шобла " то ти ще не у своїй укрханій Mосковії чи Недороссіі тому, що заробляєш грошенятка пропагандою Хуйла
опять в палате санитар забыл планшет?

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:11   #50
Гиря

Цитата:
Сообщение от Катон
все другие народы объявляют второсортными
не все другие народы, а только и исключительно предателей-мокшан не?

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:16   #51
Катон

Цитата:
Сообщение от Гиря
не все другие народы, а только и исключительно предателей-мокшан не?
А разве "Свобода" на евреев мало гавкала или на другие нации? Но евреи только сейчас какую то ответку начали потихоньку давать, а русскоязычные сразу пизды вломили нацикам, как только стал вопрос про запрет русского языка. Помните качели в ВР сразу после Майдана?

Старый 20.05.2018, 11:19   #52
Гиря

Цитата:
Сообщение от Катон
А разве "Свобода" на евреев мало гавкала или на другие нации? Но евреи только сейчас какую то ответку начали потихоньку давать, а русскоязычные сразу пизды вломили нацикам, как только стал вопрос про запрет русского языка. Помните качели в ВР сразу после Майдана?
а президент не был евреем с самого начала?)

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:21   #53
Гиря

Цитата:
Сообщение от Катон
русскоязычные сразу пизды вломили нацикам
потом им хуйло пизды вломило и послало нах) мож лучшеб сами стали нациками и послали нах "рускаязычных"??))

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:23   #54
рудий панько

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от valvi
а лнр -днр есть в том списке?
це є приватним сайтом якоїсь дурепи, яка вважає себе експертом від тероризму, задай туди у пошук DNR, Putin й тд. - вона збирає усе, що ВOНA вважає за тероризм, а оті бідотки з пропаганди Хуйла тягнуть ці гівенця сюди

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:26   #55
рудий панько

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Лечиться от паранойи не пробовал? Или это у всех нацозабоченных такое?
Причем УКРАИНЦЫ, к кучке ебнутых уродов из нацюков, которые нихрена неумеюют делать, кроме как майданить, орать геть, ганьба, слава, смэрть и т. п.

Заниматься пропогандой хуйла, для меня такое же западло, как и майданить, или славить бандеру с шухевичем.
ага, тобто ти, як справжній homo sovieticus, як зрадив свій сере-сере, так й вештаєшся як гівно у цеберці - українці тобі "нацюки", Путін - теж гівно, бо не ввів війська, хоча ти отак волав "Расія!"

тобто тобі усі не так, то хто по цьому параноїк, га ватка?

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:27   #56
Bandera_C

Цитата:
Сообщение от zlobniy gnom
Давно пора этих пидоров пересажать.
Тебя так первого, блеать..Ссука бразильская из миномета по нашим еашила, да в пидорашке ему 25 строгого и зэки повесили бы пидора через неделю..

Вверх
Старый 20.05.2018, 11:45   #57
Катон

Цитата:
Сообщение от Гиря
а президент не был евреем с самого начала?)
А вот здесь и есть интересная загадка: как на русскоязычных гавкать, нацики тут как тут, а как сказать правду, кто сделал Украину по сути колонией для дойки, так сразу язык в жопу засовывают

Старый 20.05.2018, 11:51   #58
Гиря

Цитата:
Сообщение от Катон
А вот здесь и есть интересная загадка: как на русскоязычных гавкать, нацики тут как тут, а как сказать правду, кто сделал Украину по сути колонией для дойки, так сразу язык в жопу засовывают
а может все проще и байки про украинских нациков это пиздежь?)вы вот живя в захваченном нациками и бандерами харькове часто сталкиваетесь с нациками?))

Вверх
Старый 20.05.2018, 12:01   #59
Катон

Цитата:
Сообщение от Гиря
а может все проще и байки про украинских нациков это пиздежь?)вы вот живя в захваченном нациками и бандерами харькове часто сталкиваетесь с нациками?))
Нет, не часто, но мне хватило того, что нацики из "Свободы", явно как провокацию, раздули пожар национального противостояния сразу после Майдана, доебавшись до русского языка. Ну и конечно история с Бандерой, которого лично я не считаю суперпатриотом, а типичным приспособленцем, типа Мазепы, который все время пытался лечь под сильного покровителя и все время проигрывал.

Старый 20.05.2018, 12:38   #60
Гиря

Цитата:
Сообщение от Катон
Нет, не часто, но мне хватило того, что нацики из "Свободы", явно как провокацию, раздули пожар национального противостояния сразу после Майдана, доебавшись до русского языка. Ну и конечно история с Бандерой, которого лично я не считаю суперпатриотом, а типичным приспособленцем, типа Мазепы, который все время пытался лечь под сильного покровителя и все время проигрывал.
ясна.. а еще вопрос можно? как думаете в донецкой и луганской областях и в крыму ктонидь нациков видел?) ..... не сейчас когда война идет, а до ато... тогда, весной 14го... еще до того как гиркин начал крымский парламент захватывать, а потом славянск

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости