Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 19.05.2018, 22:16   #21
МалэкулЙаду

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Ihtis

Красавцы.
ещё какие. СБУ откроет и, не усмотрев состава, - закроет.
Ибо нехуй.

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 19.05.2018, 22:18   #22
МалэкулЙаду

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от zlobniy gnom
Не так, что эти "посоны" еще на свободе, а не нарах.
Они и дальше на ней дудут. Свободе этой. На.

Витовтас;60774927 я не вижу никакого нападения РФ на вас, о чем вы кричите уже три года,может вам так этого хочется и вы. всеми доступными вам возможностями и усилиями, добиваетесь этого самого нападения? (04.08.2017)
Есть кто в Литве? Убейте эту мерзость.
    Вверх
Старый 19.05.2018, 22:40   #23
behigh

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от sergioking2
Суд обязал СБУ возбудить уголовное дело против лидера С14.
Шевченковский суд Киева обязал СБУ открыть уголовное производство против лидера неонацисткого движения С14 Евгения Карася из-за действий относительно бразильца Рафаэля Лусварге, которого в Украине обвиняют в участии в незаконных вооруженных формированиях. Об этом в Facebook сообщил адвокат Лусварге Валентин Рыбин.
Не знаю что это за С14. Не хочу даже вникать т.к. вообще не понимаю что происходит у нас (в стране). Всему есть хозяин - коням, собакам, земле, людям, событиям и т.д. Следовательно если что-то здесь происходит - значит это кто-то придумал, одобрил, разрешил, профинансировал. В принципе парни в этом случае совершили акт социальной справедливости, что не приветствуется, если такой акт не выгоден власть предержащим - не так давно был тоже борец за справедливость Музычко да и все уже о нем забыли.

Старый 19.05.2018, 22:52   #24
sergioking2

Цитата:
Сообщение от behigh
Не знаю что это за С14. Не хочу даже вникать т.к. вообще не понимаю что происходит у нас (в стране). Всему есть хозяин - коням, собакам, земле, людям, событиям и т.д. Следовательно если что-то здесь происходит - значит это кто-то придумал, одобрил, разрешил, профинансировал. В принципе парни в этом случае совершили акт социальной справедливости, что не приветствуется, если такой акт не выгоден власть предержащим - не так давно был тоже борец за справедливость Музычко да и все уже о нем забыли.
Не забыли. Забили. Думаю, что Музычко мог стать комом в горле свинок возле бюджетного корытца. И этот ком мог перерасти в самую большую свинку. Потому что большой "бизнес-дерибан" это те же бандитские разборки, где право сильного сильнее закона. Не даром есть поговорка, что закон как дышло... Думаю, что убрали его ещё и за очень длинный язык, и за то, что он реально мог создать никому не подконтрольную боевую единицу. Ведь если подумать. С14 - это свободовцы, ПС вместе с УДА - Ярош, который под Беней ходит. Все кем-то финансируются и поддерживаются. Как денгами, так и связями.
Не все действия радикалов одобряю, но сунуть мордой в ссаную тряпку кое-кого из власти они смогли.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый 19.05.2018, 23:36   #25
рудий панько

Из: United Kingdom

Цитата:
коли ти відкриваєш свого "рота" у форумі ти або брешеш, або ґонішЪ пропаганду Хуйла, або - разом.

твій печерний "інтелект" не дає тобі змоги допетрити, що вашу брехню дуже легко перевірити й спростувати, ти не у Mосковії, колорадЪ!

oтой TRAC є нічим й ніким:

https://en.wikipedia.org/wiki/Terror...sis_Consortium

доречі:
раджу ся поцікавити, що вин пише про Недороссію

твій "начальнікЪ" з Mосковії є "бракадєлом", за що вам пропаганда Хуйла гроші платить?

Вверх
Старый 19.05.2018, 23:38   #26
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Сташинский
А зачем этих уродов содержать в тюрьме? Кормить, поить. Они же патриоты, или что? В АТО,или как оно теперь называется. Кохановского с его дебилами, туда же. Билецкого с Ширяевым и их стадом ... Если собрать все пидарье, которое беспределит в мирной части Украины, и отправить на фронт, то свободно можно отказатся от призыва нормальных людей в армию.
ага, "підарьйо", кажеш?

1. Kрим - чий?
2. Путін - хто?

Вверх
Старый 20.05.2018, 00:03   #27
sergioking2

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Лучше запиши так " МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ". Я свою службу закончил при прыщавом пасечнике. После этого, никакой войны, только бизнес и никакой
политики.
Нацианалистов презираю любых, что наших, что ненаших. Похер кто, националист- значит не человек.
Ну хоть что-то из себя выдавил.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый 20.05.2018, 00:47   #28
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Ты еще не заебался одни и теже вопросы задавать?
Ну ладно, потешу тебя убогого: Крым, юридически, является територрией Украины.
Путин- конченное хуйло, из-за его дешевых понтов, в Украине правит бал националистическая шобла ахтивистов-пацриотов типа с14.

Полегчало, болезный?

А теперь повторюсь, ты наверно пропустил то, что для тебя писал:
Скажи тысячу раз "халва" слаще во рту станет?;
Также крикни миллион раз "Крым- это Украина!!!"- что изменится?
та ні, колорадєцЪ, "нє заєбался", бо по цьому тестові зараз жеж стає ясним, ким є твій - у цьому випадку - "сабєсєднік". Якщо для тебе українці є "националистическая шобла " то ти ще не у своїй укрханій Mосковії чи Недороссіі тому, що заробляєш грошенятка пропагандою Хуйла

Вверх
Старый 20.05.2018, 00:48   #29
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от рудий панько
ага, "підарьйо", кажеш?

1. Kрим - чий?
2. Путін - хто?
Ты походу дебил полнейший, если за четыре года не нашёл ответы на эти вопросы .

Старый 20.05.2018, 01:07   #30
рудий панько

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
Ты походу дебил полнейший, если за четыре года не нашёл ответы на эти вопросы .
та ні, совочокЪ, я , як й більшість українців, відповіді знайшли ще 2014 р., а ось такі павлики-морозови та совєцька риганина як ти, лякаються їх як чорт ладану й досі й це дуже добре - таким посіпакам Хуйла як ти вже довелося вивчити мову Езопа, а коли до влади прийдуть дійсні українці, доведеться вивчати українську, або - "на родіну сЪ вєшьчямі"

Вверх
Старый 20.05.2018, 06:16   #31
Zapodriv

Цитата:
та ні, совочокЪ, я , як й більшість українців, відповіді знайшли ще 2014 р., а ось такі павлики-морозови та совєцька риганина як ти, лякаються їх як чорт ладану й досі й це дуже добре - таким посіпакам Хуйла як ти вже довелося вивчити мову Езопа, а коли до влади прийдуть дійсні українці, доведеться вивчати українську, або - "на родіну сЪ вєшьчямі"
Тебе вообще нужно запретить писать в социальных сетях, благо вас таких дурочков , со прятанным под подушку комсомольским значком и парт билетом, единицы .

Старый 20.05.2018, 08:54   #32
Гиря

Цитата:
Сообщение от Катон
удивился, как мысли наши совпадают
а я не удивился) мокшане все мыслят одинаково)) давай заводи старую патефонную пластинку про дружбу с братским северным соседом

Вверх
Старый 20.05.2018, 09:40   #33
valvi

Цитата:
Если только меня внесут в список террористов, как и этих пидоров.
Националистическая организация С14 попала в международный список террористов
а лнр -днр есть в том списке?

Старый 20.05.2018, 09:45   #34
valvi

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Лучше запиши так " МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ". Я свою службу закончил при прыщавом пасечнике. После этого, никакой войны, только бизнес и никакой
политики.
Нацианалистов презираю любых, что наших, что ненаших. Похер кто, националист- значит не человек.
а что плохого в национализме?

Старый 20.05.2018, 09:47   #35
valvi

Цитата:
Сообщение от Сташинский
Лучше запиши так " МНЕ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ". Я свою службу закончил при прыщавом пасечнике.
а простите, в каком ведомстве служили?

Старый 20.05.2018, 10:08   #36
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от Гиря
а я не удивился) мокшане все мыслят одинаково)) давай заводи старую патефонную пластинку про дружбу с братским северным соседом
Эллочка людоедка нарисовалась , про слоупоков забыл написать .

Старый 20.05.2018, 10:09   #37
Zapodriv

Цитата:
Сообщение от valvi
а что плохого в национализме?
А что хорошего ?

Старый 20.05.2018, 10:44   #38
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от sergioking2
Не забыли. Забили. Думаю, что Музычко мог стать комом в горле свинок возле бюджетного корытца. И этот ком мог перерасти в самую большую свинку. Потому что большой "бизнес-дерибан" это те же бандитские разборки, где право сильного сильнее закона. Не даром есть поговорка, что закон как дышло... Думаю, что убрали его ещё и за очень длинный язык, и за то, что он реально мог создать никому не подконтрольную боевую единицу. Ведь если подумать. С14 - это свободовцы, ПС вместе с УДА - Ярош, который под Беней ходит. Все кем-то финансируются и поддерживаются. Как денгами, так и связями.
Не все действия радикалов одобряю, но сунуть мордой в ссаную тряпку кое-кого из власти они смогли.
белого завалили потому что бебебеков фейсбучный обиделся на некоторые слова, но самое главное потому что надо было поставить новых людей на контроль янтаря. онли бизнес.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 20.05.2018, 10:45   #39
Капитан
Милая панда

Цитата:
ага, "підарьйо", кажеш?

1. Kрим - чий?
2. Путін - хто?
1. порошенко кто?
2. рошен чей?

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 20.05.2018, 10:46   #40
Капитан
Милая панда

Цитата:
та ні, колорадєцЪ, "нє заєбался", бо по цьому тестові зараз жеж стає ясним, ким є твій - у цьому випадку - "сабєсєднік". Якщо для тебе українці є "националистическая шобла " то ти ще не у своїй укрханій Mосковії чи Недороссіі тому, що заробляєш грошенятка пропагандою Хуйла
опять в палате санитар забыл планшет?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости