-

млин, пять лет, а ничего не изменилось
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2107
Люди добрые, помогите!

Нужно напечатать цифровые фотографии, но по 90 коп жаба топчет. Там фотографий около 150! И сами понимаете 135 грн на дороге не валяются...

В связи с этим возник вопрос! Где можно напечатать цифру дешевле? Я раньше печатал в одном магазинчике в центре по 65 коп и качество было просто супер, но теперь этот магазин переехал, а куда никто не знает :(

Спасибо!
 
хахаха

ну я же не 100 штук печатать голову морочу. У меня их 400 и стремно отдавать в какую нибуть лабораторию. Я раз печатал 200 сделали матовые вместо глянцевых. В другой раз 10 плакатов в таком свете сделали что жуть просто и говорят "так и было".

Если предложений больше нет завтра позвоню
е 755-28-83, 8-067-763-85-62. Дмитрий
:-)
 
хахаха

ну я же не 100 штук печатать голову морочу. У меня их 400 и стремно отдавать в какую нибуть лабораторию. Я раз печатал 200 сделали матовые вместо глянцевых. В другой раз 10 плакатов в таком свете сделали что жуть просто и говорят "так и было".

Если предложений больше нет завтра позвоню :-)

Знчешь, когда то давно я печатал портреты и т.д. 20*30. Так вот, несмотря на то, что у Игоря Вышкина всегда на мониторе было хорошо видно что получится. Да и можно было обьяснить Игорьку что именно требуется, но все равно приходилось делать контрольки 10*15.
Да и потом, уже при печати большого формата сначала делалось несколько штук, они рассматривались при лампах, на улице и т.д. и уже тогда печаталась вся партия.

Ну а матовые вместо глянца - если есть пометка, то это проеб оператора и оператором должен быть исправлен.
 
Ну а матовые вместо глянца - если есть пометка, то это проеб оператора и оператором должен быть исправлен.

Дык а потеряные полдня на катание в центр и обратно? Они предлагали исправить. Заходите мол завтра... я забил. Забрал такие.
 
Дык а потеряные полдня на катание в центр и обратно? Они предлагали исправить. Заходите мол завтра... я забил. Забрал такие.

По времени: если лаба рядом, то 4ре минуты процесс, + производительность связки "оператор + лаба"
 
Знчешь, когда то давно я печатал портреты и т.д. 20*30. Так вот, несмотря на то, что у Игоря Вышкина всегда на мониторе было хорошо видно что получится. Да и можно было обьяснить Игорьку что именно требуется, но все равно приходилось делать контрольки 10*15.
Дык 152 и 305-ая бумага может даже разные результаты дать...
Уж лучше по 4 шт на формате 20х30... если контрольные...
 
Дык 152 и 305-ая бумага может даже разные результаты дать...
Уж лучше по 4 шт на формате 20х30... если контрольные...
знаю что разные, но ещё ж вроде ак в машинах можно вывести бумаги к серому, и с одного кадра на разных бумагах будет один и тот же результат..

Вобщем есть я у Игоря печатал 10*15 и 20*30 с один увиличением, то можно было класть их одну на другую и отличия mskb настолько минимальны. Впрочем Это была давно, тогда у Иоря печаталось много профов, как сейчас - я не в курсе, но знаю что возможность высести разные рулону к одинаковому результату есть.
 
В идеале в общем-то всё так и должно быть... :)

ну я про идеал и говорю... тем более что можно откалибровать по почтичерному-темносерому-серому-светлосерому-почтибелому цифровую лабу очень точно, точнее чем старую оптическую.
 
Назад
Зверху Знизу