Легенды Харькова

их там в штольне засыпало. После этого входы взорвали

О, настоящий совковый подход, хуле.
Озадачивает один вопрос - они в штольню с флагом и при галстуках полезли, шо их так безапелляционно в пионэры записюрили?
 
Где то в инете тоже находил инфу про этих пионеров, возможно на Волчанском портале. Так вот, по той информации их там в штольне засыпало. После этого входы взорвали

нашла свои старые записи: детей было двое десяти и одиннадцати лет, 1949 г.
слышала и что засыпало и второй вариант, что подорвались в одной из пещер на эхе войны.
 
О, настоящий совковый подход, хуле.
Озадачивает один вопрос - они в штольню с флагом и при галстуках полезли, шо их так безапелляционно в пионэры записюрили?

лишь бы вбросить :рл:
 
О, настоящий совковый подход, хуле.
Озадачивает один вопрос - они в штольню с флагом и при галстуках полезли, шо их так безапелляционно в пионэры записюрили?

Может и с флагом, горном, барабаном, в пилотках и галстуках...Но все гораздо проще. Там в округе были пионерские лагеря, соответственно детишки шарились по округе.
 
Надо тебя обратно в игнор добавить, спасибо шо напомнил.

Угу.
Если ты слаб чтобы признать свою не правоту, когда не хватает ума что бы доказать что ты прав (если ты конечно прав) - то единственное что остается - закрыть уши аля слепоглухонемой, и по детски непосредственно лопатать "блаблблаблаблабллба а я в домике блаблбаблбалбблабла..а я ничего не слышу...блаблаблабла.." ;)

Ну и кто ты после этого? :іржач:
 
Угу.
Если ты слаб чтобы признать свою не правоту, когда не хватает ума что бы доказать что ты прав (если ты конечно прав) - то единственное что остается - закрыть уши аля слепоглухонемой, и по детски непосредственно лопатать "блаблблаблаблабллба а я в домике блаблбаблбалбблабла..а я ничего не слышу...блаблаблабла.." ;)

Ну и кто ты после этого? :іржач:

Пока нет конкретных сведений кто и что, можно и пофлудить.
Я понимаю, тебя как совкодрочера, задел подтекст в моем посте, но что поделаешь.
 
Пока нет конкретных сведений кто и что, можно и пофлудить.
Я понимаю, тебя как совкодрочера, задел подтекст в моем посте, но что поделаешь.

та причем тут совкодрочеры?
ты сам то свой пост зацени :незнаю:
 
Чет вспомнилось... а Хоббитка жива?
 
Ты б еще попросил дать рюкзак с Кобейном поносить.
Хотя, это наверное на порядок ближе к реальности.

Мой рюкзак с Арией еще живой на шкафу валяется :D
Кстати магазин Талисман все еще жив, так что с Кобейном рюкзак достать не проблема ;)
 
А шо, говноассортимент все тот же - металлика, мановар и нирвана?:)

Плюс символика более молодых групп (типа систем ов э даун иил линкин парка), немного скиновской. Я туда в 2015 или 2016 заглядывал.
 
Назад
Зверху Знизу