Ремонт сумки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 75
Ремонт сумки

Где в Харькове можно поменять ручки на сумке? желательно не дорого
 
Останнє редагування:
присоединяюсь к вопросу
 
в ателье по ремонту одежды спросите. Я недавно меняла в 60 грн обошлось. Мастер правда не понравился, поэтому рекомендовать не буду.
 
На ул. Университетской есть мастерская Мойдодыр, там есть хорошие мастера.
 
Видела на пролете, по дороге к 18 больнице. Там киоск "Ремонт сумок, вставка змеек......."
 
На Пушкинской между Кодаком и Мегаспортом маленькая каморка:D - делают ключи, ремонтируют обувь, сумки и прочая. В прайсе видела расценки на замену ручки сумки, но сама не пробовала.
 
Всем спасибо за ответы. Буду искать.
 
Подскажите,где можно заменить ручки на сумке?

Добрый день!У меня на днях порвалась одна из ручек на любимой сумочке,а выкидывать жалко:(Может кто знает где в Харькове можно качественно заменить ручки на сумке???
 
неужели никто не знает???((
 
неужели никто не знает???((

Я однажды делала так : у меня была любимая летняя сумка лаковая Louis Vuitton, с лаковыми ручками - ручки очень быстро потерлись и потрескались, а сумка была в идеале, но ручки были на кольцах - т.е. крепления. Мне нужно было разогнуть кольца, снять ручки старые и на их место поставить новые. Так я и сделала, предварительно поехав в Новый век и купив сумку с похожими ручками (на распродаже за копейки), ручки подошли идеально и по цвету и по размеру... ни кто даже не заметил подмены :D:D:D!

Но если у вас ручки вшитые в сумку, то это нужно обращаться в ателье где есть ремонт кожаных вещей, или из чего у вас сумка?:confused: Им все равно что ремонтировать, куртку, сумку или что то другое ;). Ну а если заменить полностью ручки, то я думаю нужно их сначала приобрести чтоб размер, цвет и материал подходил идеально.
 
Останнє редагування:
Спасибо за совет! У меня тоже сумочка ЛВ,только ручки не на кольцах,а к сумочке пришиты))
 
Я однажды делала так : у меня была любимая летняя сумка лаковая Louis Vuitton, с лаковыми ручками - ручки очень быстро потерлись и потрескались, а сумка была в идеале, но ручки были на кольцах - т.е. крепления. Мне нужно было разогнуть кольца, снять ручки старые и на их место поставить новые. Так я и сделала, предварительно поехав в Новый век и купив сумку с похожими ручками (на распродаже за копейки), ручки подошли идеально и по цвету и по размеру... ни кто даже не заметил подмены :D:D:D!

:клас:


Неплохо ремонтируют кожгалантерею в Мойдодыре на Университетской, сама собираюсь вскоре туда.
 
Спасибо за совет! У меня тоже сумочка ЛВ,только ручки не на кольцах,а к сумочке пришиты))
И у меня ЛВ, такая в клеточку. Ручки ужас. Я уже и не надеюсь ничего сделать. Готовою ее на пенсию. :D
 
Спасибо,буду искать!
 
А вот еще Парасольку хвалят, которая рядом с метро Советская, напротив площади Конституции. Есть отзывы? Тоже нужно сумочку и кошелек отремонтировать.
 
Назад
Зверху Знизу