Жильё на халяву ..

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Жильё на халяву ..

В последнее время везде муссируется программа строительства социального жилья на Роганском жилмассиве (наберите в поисковике..куча ссылок), 100 Га под застройку.Строить будут китайцы...Это Вам ОГОГО...Вот только почему то я думал что жильё будет строиться для малообеспеченных семей и молодёжи..ан нет...причина довольно простая....центр разгрузить от старых домов....
 
а можно ссылочку, ато неохота в гугле рытся
 
ну точно можно сказать одно: бесплатного жилья будет очень мало, либо не будет вовсе.
а в целом я поддерживаю, в городе и правда полно всевозможных гадюшников, которые давно пора снести.
как говорится: флаг в руки.
 
Прально, разгрузим центр он старья, понастроим 28-этажных торговых центров, а жильцам предоставим жилье за Роганью. Нам здесь жить!
 
Интересные заявления. Старые дома в центре выкупают отнюдь не студенты и бабушки и врядли отдадут свои вложения в обмен на квартирку-скворечник
 
Интересные заявления. Старые дома в центре выкупают отнюдь не студенты и бабушки и врядли отдадут свои вложения в обмен на квартирку-скворечник
Если внимательно читали..под снос идут те дома которые не подлежат приватизации....А по поводу Рогани..очень хороший район потому что Я там живу..:D
 
Прально, разгрузим центр он старья, понастроим 28-этажных торговых центров, а жильцам предоставим жилье за Роганью. Нам здесь жить!

Вам не угодишь..
Строят - плохо, не строят - тоже нехорошо. Абы погнать на власть.
 
нада срочно хату на москалевке прикупать и прописывать всех родичей
 
Останнє редагування:
Китайцы будут строить для себя..Их в Харькове уже более 40 000 человек..А это пол -Алексеевки..
 
Бесплатное жильё?! Посилання видалено Только на зоне! Это Добкин перед выборами показушничает, ничё они делать в ближайшие 10 лет не будут.
 
Бесплатное жильё?! Посилання видалено Только на зоне! Это Добкин перед выборами показушничает, ничё они делать в ближайшие 10 лет не будут.

Не факт. Там очень хороший навар: построить дешевое жилье на окраине, выселить туда людей, на освободившихся площадях в центре построить элитную недвижимость (коммерческую, офисную или жилую - пофиг), продать ее. И Добкину "детишкам на молочишко" достанется, и строители/инвесторы не в обиде будут. Вот только люди из центра, хотя и ветхого, будут отселены на окраину, хотя и новую, но дешевенькую. И город нифига не получит от этой операции, или пару квартир предоставят очередникам и обставят это как величайшую добродетель в мире.
 
Бесплатное жильё?! Посилання видалено Только на зоне! Это Добкин перед выборами показушничает, ничё они делать в ближайшие 10 лет не будут.

Какие на х... выборы? он только 1 год отмотал. Ему еще 4-ре в мэрском кресле сидеть. И никто его оттудова не сгонит.

Не путайте внеочередные выборы в парламент со всеми остальными, а то свалили все до кучи.
 
Какие на х... выборы? он только 1 год отмотал. Ему еще 4-ре в мэрском кресле сидеть. И никто его оттудова не сгонит.

Не путайте внеочередные выборы в парламент со всеми остальными, а то свалили все до кучи.

да вроде как насобирали подписей на отзыв его из кресла мера.
 
а кто уже успел скупить центр? ... и можно ли законодательно выселить людей с приватизированной ими жилплощади? ...
 
а кто уже успел скупить центр? ... и можно ли законодательно выселить людей с приватизированной ими жилплощади? ...

пока нет
другое дело, что люди будут делать с приватизированным жильем в домах, у которых закончился эксплуатационный срок?

а хрущёвок, построенных с 53 года у нас в городе вагон и маленький прицепчик.
а у них 30 лет эксплуатация - капремонт - 30 лет эксплуатация - снос.
я знаю аж два дома, где КР делался...
 
Назад
Зверху Знизу