• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

DEMO: ЗООПАРК

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 820
DEMO: ЗООПАРК

Світ не без добрих людей...

В год Юбилея Харьковского ЗООПАРКА
посчитал важным и необходимым (в знак благодарности!) отметить тех, кто помогает ему.

Організації, фірми, підприємства та приватні особи, які зробили благодійні внески у розвиток Харківського державного зоопарку:

1. Сігма-фонд.....................................................................1650 грн.
2. Українська вовняна компанія............................................1250 грн.
3. Лікарня ветеринарної медицини..........................................451 грн.
(передано ліків на суму)
4. ЗЕМБАНК........................................................................3500 грн.
5. Концерн „Райський куточок”.............................................1521 грн.
(передав канцтовари на суму)
6. Соєва фабрика.................................................................120 грн.
7. Школа №18........................................................................52 грн.
(передали овочів на суму)
8. Концерн, АВЕК”................................................................1080 грн.
9. Обласна Ветеринарна лікарня............................................1860 грн.
(передали ліків на суму)
10.Видавництво „Ранок”.........................................................145 грн.
(передали книг на суму)
11.Харківське Обласне громадське об’єднання „Сокіл”
(виготовлено два стенди)
12.ООО „Локсі”.....................................................................500 грн.
13.Асоціація студентів з вивчання принципу
(праця волонтерів по благоустрою)
14.Харківський обласний благодійний фонд „Народне Єднання” (реконструкція центрального входу)
14.Мінак Л.Ф.......................................80 грн.
15.Кучук Н.С.....................................210 грн.
16.Тіц Д.М.............................................7 грн.
17.DEMO...........................ДОПОМОГАВ ПІДТРИМКОЮ ТА УЧАСТЮ :yahoo:



Честь вам и хвала!
Это не подвиг,
Но это Поступок!

...И не важно, большой ли твой вклад или маленький, ВАЖНО, что ты тоже внес свою лепту.


«Это наша с тобою Страна,
Это наша с тобой Биография!»


========================================================


Для желающих оставить свой след в истории Харькова или просто любящих этот город (без всяких оговорок...)
оставляем банковские реквизиты (их просто заполнить, сложней побороть свою лень )

Отримувач: ДКО ХАРКІВСЬКИЙ ДЕРЖАВНИЙ ЗООЛОГІЧНИЙ ПАРК

ВНИМАНИЕ! Реквизиты старые (за 2005 год аж)
Будет исправлено.
Написано 15 февраля 2008 год.


Р/рах. № 26001301127 в ХОФ АКБ „Укрсоцбанк”
МФО 351016
Код ОКПО 02220881

Призначення платежу: Благодійний внесок.

=============================================

Додаткова інформація:

Свідоцтво платника ПДВ 28292089
Інд. податковий номер 022208820300
Оподаткування на загальних підставах.
Адреса ЗООПАРКУ: 61022, м.Харків, вул. Сумська, 35 (проїзд до метро „Університет”)

Беріть своїх дітей и приходьте к нам – ми всім і завжди будемо раді,
а Ваші діти отримають незабутні враження

(поні, слони, медведі,крокодили, бігемоти
...і зелений попугай!)


Хай Вам щастить!
 
Останнє редагування:
DEMO сказав(ла):
10.Видавництво „Ранок”.........................................................145 грн.
(передали книг на суму)

теперь все животные у нас в зоопарке будут начитаны :))))
 
DEMO сказав(ла):
...
14.Мінак Л.Ф.......................................80 грн.
15.Кучук Н.С.....................................210 грн.
16.Тіц Д.М.............................................7 грн.
17.DEMO...........................ДОПОМОГАВ ПІДТРИМКОЮ ТА УЧАСТЮ :yahoo:



Честь вам и хвала!
Это не подвиг,
Но это Поступок!

...И не важно, большой ли твой вклад или маленький, ВАЖНО, что ты тоже внес свою лепту.
ПІДТРИМКОЮ ТА УЧАСТЮ...
Демо, уже-б не позорился.
 
я тоже видел доску в Зоопарке.

в самом низу фамилии и суммы типа 2 гривны, 3 гривны...
пиздец.

я за вход отдаю 14 гривен за двоих и еду покупаю. в итоге я оставлчю как миниум 20 гривен в зоопарке.

я бы с радостью дал 5 гривен чтобы написали

DIMOKS .................................................................. 5 гривен! :-)
 
DEMO сказав(ла):
В год Юбилея Харьковского ЗООПАРКА...
Я тут ещё раз список глянул:

5. Концерн „Райський куточок”..................1521 грн.
(передав канцтовари на суму)

Передали зоопарку канцтоваров на полторы штуки.
Нахрена зоопарку канцтовары (да ещё в таком количестве)?

7. Школа №18.....................................52 грн.
(передали овочів на суму)

овочів - это овощи? я правильно перевёл?

14.Мінак Л.Ф.....................................80 грн.
еврей?
 
Strom сказав(ла):
Нахрена зоопарку канцтовары (да ещё в таком количестве)?
жывотных будут учить не только читать, но и писать :)))
 
На самом деле шутить все горазды. Вы помните, в каких условиях у нас были мишки?? Вы видели их сейчас?? А ведь это всё спонсоры. Не жлобитесь, ребята- киньте зоопарку хотя бы 10-ку- хуже от этого точно не станет, никому!!!!!!!!!!
 
VOLNA сказав(ла):
Вы помните, в каких условиях у нас были мишки?? Вы видели их сейчас??...
А что с ними сейчас?
Клетки укрепили или раскормили до невероятных размеров(или и то и то)?
Я без шуток, просто интересно.
 
вместо клеток забабахали приличного размера апартаменты с бассейнами
 
VOLNA сказав(ла):
На самом деле шутить все горазды. Вы помните, в каких условиях у нас были мишки?? Вы видели их сейчас?? А ведь это всё спонсоры. Не жлобитесь, ребята- киньте зоопарку хотя бы 10-ку- хуже от этого точно не станет, никому!!!!!!!!!!

я бы кинул и 20-ку если бы точно знал что деньги пойдут во благо зверушкам а не в чей-то карман....
 
Не, ну на счет 7 гришек - это конешно...
С другой стороны - это ж он помимо билета, наверно.
Харьковчан за мильон будет - если кинуть по пятерке?

Неал, ты кинь 20-ку - потом рассуждай. У меня не оказалось - я так поступил (потом смело смогу все ваше бабло перечисленное себе приписать :) ).
А карман - да ладно тебе, коррупционеров нашел... в зоопарке.
Там многое на энтузиазме-то и продержалось токо.

Слушай, народ. Ну давай хоть по пятерке кинем - и можете смело написать тут - добавить такого-то - стоко-то отстегнул на зверушек.
Дружкам будет чем похвастать. А там - и на доске в Зоопарке дорисуют.
Причем, я думаю, можно вместо имени Ник ставить в отправителях. Да и писать, шо, мол, ХарьковФорум. Например: neal, ХарьковФорум - 20 грн.
В Зоопарке увидеть можно будет - клево.

Ну шо, дадим акцию?
Не все ж Фельдману тока слонов покупать.
Сегодня у меня есть 10-ка - завтра отправлю и себя добавлю в список.
 
Это - фальшивая показуха! Дал рупь за то, чтоб твоё имя засветилось. Нах???
Уж лучше я дисительно малого свожу в зоопарк, заплачу за билеты, куплю там же корма специального для зверей на те же 20 гришек. Уж тут они точно на зверей пойдут, на их питание.
А еси те так хочется своё имя прочитать на заборе - ну чтож, флаг, т.е. баллончик с краской те в руки.
 
Ау-у... Народ, зверьё-то жрать так же хочет, как и хотело...

Таньга давай снова собирать. Может быть это единственное (ну пусть - немногое), что ещё осталось в нашем городе большое и светлое...

Посмотрел, как народ в других городах (некоторых) живёт... мама родная... тьма беспросветная...

P.S. Greedged, не хо светиться - дык, эт же дело добровольное. Дай рупь и не светись (тем более, за рупь даже краски не купить уже...)
 
я бы кинул и 20-ку если бы точно знал что деньги пойдут во благо зверушкам а не в чей-то карман....
да ну тя. в зоопарке уже который год постоянно чето строят-перестраивают-улучшают, так что если кто че и ворует то не в привычных масштабах)))

вот ща для енотов с лисами новый вольер строят. помните темный страшнючий барак со стороны универа? там зверье и не видно, и непонятно как они там без солнечного света выживают ваще. а ща строят новый высокий и просторный вольер, довольно шустро между прочим.

кста, корм для животных мона замечательно из дома таскать, хотя б потому что его там не всегда продают, а покормить зверюг хоцца - капуста-морковка у кого хош в холодильнике завалялась, а козлам (в зоологическом смысле) польза...
 
А скажите, где там в зоопарке продают корм?
Я как-то лет с десять тому видела пакетики с нашинкованными овощами-фруктами. И девочку с куском морковки перед чьим-то вольером, спрашивающую "мама, а он это есть будет?".
С тех пор корма не видно было. Не считая людского корма.
 
Для АВЭКа сумма более чем скромная. Как те 7 грн. от частного лица.

Когда-то мы собирали комп инвалиду ДЦП (мозги в порядке, а вот с ногами проблема :( ) Просто напечатали список с никами участников и наклеили СЗАДИ системника. Никому не было обидно.

Так что предложение с баллончиком вполне к месту :)
 
Пен, как-то на заборе где-то писать... не, не правильно.
Да и потом - тут, на Форуме, кажись видней будет чем на заборе.
Дал рупь - с уважением поместили в список любящих свой город и наш Зоопарк.
И никаких балончиков... :)
 
Пен, как-то на заборе где-то писать... не, не правильно.
Да и потом - тут, на Форуме, кажись видней будет чем на заборе

Пэн. Если не возражаете ;)

Самый известный себялюбец в Харькове обитал, если не ошибаюсь, в начале 1990х. Многие остановки общественного транспорта были исписаны словом "МИТАСОВ", причём "А" - в виде пятиконечной звезды, примерно как пишется лого группы "Алиса" К. Кинчева.

Оказалось, это была фамилия реального человека, признанного после поимки душевнобольным и направленного на лечение.

Вот :) Поэтому считаю (но не навязываю мнение), что помощь должна быть целевой - "Этот вольер построен на средства Иванова Петра Сидоровича (и другого-третьего-четвёртого -... человека или фирмы)". А карандаши да степплеры - вещь нужная. Но не животным ;) Им бы жратву получше да "дом" попросторнее...

Ну, не прёт меня созерцание собственной фамилии в "топ-листе". Фирме - возможно, какой-никакой имидж. А человеку? Спорный вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу