А Вам муж дарит подарки?

Как часто Ваш муж делает Вам подарки?

  • дарит часто

    Голосів: 19 32.2%
  • дарит редко

    Голосів: 28 47.5%
  • никогда не дарит

    Голосів: 3 5.1%
  • я сама себе делаю подарки

    Голосів: 6 10.2%
  • мне его подарки не нужны

    Голосів: 3 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 82
А Вам муж дарит подарки?

Вот и зима подкатила.Сегодня первый ее день и это уже повод, чтобы устроить себе праздник.А какой же праздник без подарков ? Я своего приучила к таким "красным дням календаря" и точно знаю, что без какого нить сурпрыза:D не останусь.А как вы решаете эту вечную мужскую проблему - не помнить всякие ВАЖНЫЕ для нас даты и события и как вам все-таки удается получать от своих любимых подарки-подарочки-подарюшки по поводу и без повода?Делимся опытом.
 
мой МЧ помнит все наши "знаменательные" даты и делает мне маленькие подарочки)))
да и вообще люит меня побаловать просто так)))
 
ТС, а что они вам дарят по поводу и без повода?

ЗЫ. Я себе просто не представляю куда все это подаренное девать, если его дарят часто в том числе и на первое декабря.
 
Мне хорошее поведение дарит на 8 марта
 
А я вообще не замужем:rolleyes:
 

Ты будешь запасным вариантом на случай вероломного нападения Китая на неньку.
Кстати, ни одного, даже самого завалящего подарка я от тебя до сих пор не видела, нисмотря на то, что родила тебе троих детей. А теперь объясни всем, 1)почему ты такой жадный и 2) какого ексиля ты не хочешь на мне жениться?
 
Ты будешь запасным вариантом на случай вероломного нападения Китая на неньку

"Разлюбила, но и что ж,
стал я видно не хорош."

Кстати, ни одного, даже самого завалящего подарка я от тебя до сих пор не видела, нисмотря на то, что родила тебе троих детей. А теперь объясни всем, почему ты такой жадный и не хочешь на мне жениться?

Как это ни одного, а трое детей?
 
"Как это ни одного, а трое детей?

Прости дуру старую, я и забыла. Как они там в интернате, может как нить сходим проведаем? А помнишь, ты еще мне фломастеры подарил, тоже забула, склеротичка
 
Прости дуру старую, я и забыла. Как они там в интернате, может как нить сходим проведаем? А помнишь, ты еще мне фломастеры подарил, тоже забула, склеротичка

Проведать ни магу, инет не проплатил, может сама как нибудь. Кстати фломастеры береги, не оставляй раскрытыми, сама понимаеш, вещ не дешовая.
кста а чё склероз не лечиш?
 
Проведать ни магу, инет не проплатил, может сама как нибудь. Кстати фломастеры береги, не оставляй раскрытыми, сама понимаеш, вещ не дешовая.
кста а чё склероз не лечиш?

не на что, ты деньги когда последний раз в дом приносил, а?
 
Назад
Зверху Знизу