Тема на один день.Развод,а дальше?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 92
Тема на один день.Развод,а дальше?

Ну вот,развелась,прожили 15 лет,что делать терь с мужским полом,как знакомится?В полном ауте(попыталась познакомится с мужчиной-он сразу в постель-типа-не маленькие уже,надо проверить,убежала.)Я теперь не скоро на рандеву выйду,одни маньяки приходят,хотя мне не 18,чтоб о них беспокоиться,или у мя какой-то синдром развода?
 
Ну вот,развелась,прожили 15 лет,что делать терь с мужским полом,как знакомится?В полном ауте(попыталась познакомится с мужчиной-он сразу в постель-типа-не маленькие уже,надо проверить,убежала.)Я теперь не скоро на рандеву выйду,одни маньяки приходят,хотя мне не 18,чтоб о них беспокоиться,или у мя какой-то синдром развода?

15 лет:rolleyes: это ТС что-то около 35+\-:rolleyes:
мдя...ладненько...
ТС, не беспокойся, все в порядке, никакого синдрома развода у тебя нет. такого понятия вообще не существует. кто утверждает обратное - нагло врет. на улицу\рандеву не ходи - там и правда одни маньяки, причем очень невоспитанные маньяки: в постель не пропустят\руку не подадут. есть еще в нашем отечестве принцы на белых жигулях конях. главное: ты верь и жди. и он обязательно к тебе прискачет. (учитывая состояние наших дорог - к пенсии доскачет:rolleyes:)
 
Спасибо,подружка,поддержала,но к пенсии не хотелось бы как то...

Просто как-то 15 лет назад мужчины ухаживали,выдерживали паузу,ждали,а терь---что мы маленькие,говорят,сам в разводе,давай говорят,лень им ухаживать
 
Может они потом начнут,мало ли как-я без стеба кстати. Ну лень им сначала , А там глядишь зажгутся и начнут ухаживать . Ведь по-всякому бывает
 
Спасибо,подружка,поддержала,но к пенсии не хотелось бы как то...

какая разница?
у меня бабуля вышла на пенсию и сразу же замуж побежала за принца (правда, при ближайшем рассмотрении он оказался подполковником, но то фигня, главное - человек хороший:D)
смотри, какие милые))

Может они потом начнут,мало ли как-я без стеба кстати. Ну лень им сначала , А там глядишь зажгутся и начнут ухаживать . Ведь по-всякому бывает
а ты оптимистка с утра по-раньше)))
 
Останнє редагування:
А тогда методом тыка?Не,надо слияние душ
 
Это твои , что ли или с инета?

с инета)) дедуля бы, за выложенные фотки, заставил бы вокруг колхозного поля с полным снаряжением бегать:D да и умер он вскоре после свадьбы с бабулей:rolleyes: (хороший человек был, ЦН ему)
 
А тогда методом тыка?Не,надо слияние душ

стесняюсь сказать, но таки ляпну...какое нафик "слияние душ"????????????? паспорт свой изучи на предмет возраста!
а что ты тыкать собралась? и куда?

Таки ухайдокала бабка))))

:girl:ну как бы да:D
 
Ну вот,развелась,прожили 15 лет,что делать терь с мужским полом,как знакомится?В полном ауте(попыталась познакомится с мужчиной-он сразу в постель-типа-не маленькие уже,надо проверить,убежала.)Я теперь не скоро на рандеву выйду,одни маньяки приходят,хотя мне не 18,чтоб о них беспокоиться,или у мя какой-то синдром развода?
Да успокойтесь, может у вас жизнь только начинается, а самое интересное-впереди.
 
Нах изучать,если не мил сам ЖОНИХ

Я же не претендую на 25 летних
 
ой,забыла,я же не девочка-поправочка-до 45ти

бывший пугал,что после 45ти не стоит
 
Назад
Зверху Знизу