• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сложная ситуация

как вы бы поступили

  • всех нах....

    Голосів: 1 20.0%
  • пришлось бы хоть так встречатся

    Голосів: 2 40.0%
  • отсудить ребенка

    Голосів: 2 40.0%
  • свой вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2014
Повідом.: 161
сложная ситуация

Вообщем бывшая телка мне наизменяла и наблядовала трое детей, один из которых мой! и теперь не дает встречатся с моим чадом без ее сучего присуцтвия, что мне делать?:confused::confused::confused::confused::confused:
 
я тебя за такие слова вобще теперь на порог не пущу, будеш только в моем сучем присуцтвии встречатся, и ты еще не знаеш кто твое чадо, я делала тест и получился сюрприз хаха
 
Вообщем бывшая телка мне наизменяла и наблядовала трое детей, один из которых мой! и теперь не дает встречатся с моим чадом без ее сучего присуцтвия, что мне делать?
купиТЦь дваТЦатикубовый шприТЦ
 
какая-то Санта Барбара
 
та писдец! сука та заставляет меня ей любовником быть, типа приводит дете и наченает потом ко мне приставать
 
та писдец! сука та заставляет меня ей любовником быть, типа приводит дете и наченает потом ко мне приставать
неправда это ты всегда первый лезешь, зачем тогда принес вино изабелу в прошлый раз если не хотел отношений!
 
то было не вино!то я написал в бутылку для тебя:D
 
Вообщем бывшая телка мне наизменяла и наблядовала трое детей, один из которых мой! и теперь не дает встречатся с моим чадом без ее сучего присуцтвия, что мне делать?

я тебя за такие слова вобще теперь на порог не пущу, будеш только в моем сучем присуцтвии встречатся, и ты еще не знаеш кто твое чадо, я делала тест и получился сюрприз хаха

ахахха, а расписывала из себя такую порядочную и "небалованую", хотя козявки иногда проскакивали))) Однозначно нужно будет найти время все ваши посты перечитать))))
 
ахахха, а расписывала из себя такую порядочную и "небалованую", хотя козявки иногда проскакивали))) Однозначно нужно будет найти время все ваши посты перечитать))))
я не понимаю о чем вы говорите, сдесь нет ничего смешного, я порядочная женьщина просто когда я люблю я готова на многое, а этого козла я любила и столько детей ему родила, а он тут на весь мир меня позорит кобелина

о я пил нормальное вино! а ты ои сцыкли, хочешь могу еще надоить
и опять все сам выпьеш, я подам в суд что бы ты вобще не приближался к моему дому, я знаю в америке так делают!
 
столько детей ему родила
ну кажется вы сами подтвержали, что не ему, хотя в вашем понимание, возможно, "ему" не значит "от него") и с этим не поспришь о вашей:

я порядочная женьщина просто когда я люблю я готова на многое
 
Назад
Зверху Знизу