передумал жениться...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 51
передумал жениться...

Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

усе,ты попал,пути назад нет:D
 
вот и у меня такое чувство...а почему так?

не...не она.но кажется кто-то еще влип...
 
Сломай себе ногу. Получи справку из психдиспансера. Что там ещё в справочнике по закосу? А, женись и роди ребенка
 
Да хрен с ним...я сцыкло и мудак и педик и импотент.ей-то как это объяснить?с минимальным ущербом для ее здоровья.
 
Уезжай в Ленинград и позвони ей оттуда)) она сама все поймет.
 
мне когда-то тоже ссыкотно стало...передумал...
Зря!
 
с Ленинградом это хорошо...

A.V.Morrison,реально пожалел?и такое бывает?а назад переиграть не получается?
 
ТС, забавная у тебя подпись- в свете озвученной проблемы.
Посмотри фильм "Сбежавшая невеста".Или "Как отделаться от парня за 10 дней"
вкратце-твоя задача,чтобы она САМА передумала.
 
мне вот итересно...вот этот весь набор типа"я этого не переживу!","мне без тебя не жить","у меня такого не было никогда!".это что?просто метафора?аллегория?или способ вызывания чувства вины?
 
с Ленинградом это хорошо...

A.V.Morrison,реально пожалел?и такое бывает?а назад переиграть не получается?

Реально...
Нет,переиграть -нет) Я сказал что у меня новые отношения и всё такое(чтоб быстрее,без долгих сюсюканий закрыть тему)
Когда в сл.раз надумаю,больше такой ошибки не совершу)

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
(с)Маяковский
 
можно просто ссылку на эту тему скинуть...типа"прикинь,у людей проблемы!"...блиннн.лучше бы меня отбуцкали.
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

Братан, это кидалово... нельзя же так то... девушка не дай бог ещё покончит с собой... это не пообещать быть всегда с ней, после поебать и бросить... просто отложите свадьбу на пол года, взвесь все, если сделал такой шаг, то отступать по сути... взвесь все ещё раз, почему не готов?
 
можно просто ссылку на эту тему скинуть...типа"прикинь,у людей проблемы!"...блиннн.лучше бы меня отбуцкали.


не,если серьёзно передумал...сделай как я...
Пусть возненавидит тебя... По крайней мере быстрее забудет,найдёт нового и всё такое...
 
Реально...
Нет,переиграть -нет) Я сказал что у меня новые отношения и всё такое(чтоб быстрее,без долгих сюсюканий закрыть тему)
Когда в сл.раз надумаю,больше такой ошибки не совершу)

ты все испортил!где мужская солидарность?типа"да пошли ты ее!".теперь буду дальше думать.уже башка трещит.
 
Это как у проруби стоЯть и морозиться: купаться или не купаться? Второй раз типа собираюсь, и не могу: вода холодная, я боюсь заболеть/а вдруг утону/а нафига оно мне надо? А ты с разбегу ныряй! И сразу станет жарко и весело, и поймешь, что ты чувак, и у нее будут счастливые глаза;)
 
Назад
Зверху Знизу