• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На сколько это важно?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2012
Повідом.: 3184
На сколько это важно?

Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?
 
Останнє редагування:
На сколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

ну если "на сколько?", то на довольно много должно быть. Что ещё остается-то
 
красота - неважно, привлекательность - важно. "Симпатичный" - хз, в смысле, чтобы всем нравился? Если так, то тоже не важно.
 
Важна харизма и ум! Внешность для мужчины не главное вообще!
 
красота - понятие субъективное

Иногда начинаются, когда не думаешь что это может выйти во что-то серьезное

не. мне или нра или не нра. а что потом выйдет ли, войдет ли - по дальнейшим обстоятельствам. не то чтобы прям красотищща. но внешность имеет значение. сразу
 
красота - понятие субъективное
не, это, скорее, понятие модное. Т.е. в моде те или иные черты и тенденции, и человек с такими чертами считается красивым.
А вот привлекательность и всякая там симпатичность, это уже более субъективные понятия.
 
не, это, скорее, понятие модное. Т.е. в моде те или иные черты и тенденции, и человек с такими чертами считается красивым.
А вот привлекательность и всякая там симпатичность, это уже более субъективные понятия.
Если твой парень не очень привлекательный ,по твоему мнению, но во всем остальном он тебя устраивает, повод ли это заканчивать отношения и искать что- то лучшее?
 
Если твой парень не очень привлекательный ,по твоему мнению
красота - неважно, привлекательность - важно
ещё раз. Для меня красота - это что-то модно-объективное. Скажем, в моде - считаются красивыми - такой-то рост, вес, цвет глаз и форма подбородка. Всё это - модность - мне неважно.
Привлекательность - важна. Для меня привлекательность - это когда у меня появляется желание потрогать. Цвета и формы могут быть самыми разными.
Если парень для меня непривлекательный, он "моим" парнем не будет в принципе. Я ж к нему ближе чем на метр по своему желанию не подойду в таком случае.
 
Если твой парень не очень привлекательный ,по твоему мнению, но во всем остальном он тебя устраивает, повод ли это заканчивать отношения и искать что- то лучшее?

Да, бороться и искать, найти и издеваться.
 
Если твой парень не очень привлекательный ,по твоему мнению, но во всем остальном он тебя устраивает, повод ли это заканчивать отношения и искать что- то лучшее?
Если возникают подобные вопросы, то я думаю надо точно что-то менять.
 
Если парень для меня непривлекательный, он "моим" парнем не будет в принципе. Я ж к нему ближе чем на метр по своему желанию не подойду в таком случае.
Вроде все просто- не дотягивает до твоих "идеалов"-зачем вообще начинать отношения. Но есть такие, кто начинают отношения типа ненадолго, потом влюбляются, но при этом говорят, что он далеко не красавчик и им даже порой не хочется в люди выходить с ним,хоть он и не урод.
Логики никакой. Но бывает такое. Вот мне и интересно бывало ли еще с кем-то такое)
 
это как?
т.е. "начали отношения" просто "шоб було"?
не чувствуя симпатии?

Не совсем "шоб було", но "сегодня я с ним, а дальше видно будет". Симпатия есть, но по большей части в плане характера, отношения.

Йа кросавчег, это факт.:
Кто бы сомневался:)
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?
Это надо быть очень альтернативно одарённой, чтобы выйти замуж, а потом развестись потому, что муж оказался не достаточно симпатичный.
 
Назад
Зверху Знизу