платье со шлейфом

было ли у вас платье со шлейфом?

  • да,у меня было платье со шлейфом

    Голосів: 3 15.8%
  • нет,у меня такого платья не было,я считаю это глупо

    Голосів: 8 42.1%
  • я хотела бы такое платье,но в нем не удобно и его потом никуда не оденешь

    Голосів: 8 42.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .

likaliza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2012
Повідом.: 18
платье со шлейфом

может быть у кого-нибудь было на выпускном/свадьбе платье со шлейфом,расскажите ваши впечатления,удобно ли вам было?переодевались ли вы после церемонии/вручения аттестата в короткое платье?
 
Останнє редагування:
может быть у кого-нибудь было на выпускном платье со шлейфом,расскажите ваши впечатления,удобно ли вам было?переодевались ли вы после вручения аттестата в короткое платье?и вообще хотелось бы знать все нюансы...

Это женский форум, а не детский!
 
может быть у кого-нибудь было на выпускном платье со шлейфом,расскажите ваши впечатления,удобно ли вам было?переодевались ли вы после вручения аттестата в короткое платье?и вообще хотелось бы знать все нюансы...
на выпускном платье шлейфа не было, просто - в пол... со шлейфом было - только свадебное, неудобно, конечно, подкалывали шлейф часто, но очень эффектно и красиво на фотках. А вообще - тебе правильно сказали, тут возрастная категория как бы другая немного, постарше... Многие и не вспомнят, какое у них было выпускное платье:-))))
 
на выпускном платье шлейфа не было, просто - в пол... со шлейфом было - только свадебное, неудобно, конечно, подкалывали шлейф часто, но очень эффектно и красиво на фотках. А вообще - тебе правильно сказали, тут возрастная категория как бы другая немного, постарше... Многие и не вспомнят, какое у них было выпускное платье:-))))

ну мы как бы постарше, но не настолько, чтобы у нас деменция была :язик:
 
по теме: платье со шлейфов на выпускной - перебор!
 
у меня в шкафу висит, никуда ни разу не одевала, просто оно было такое красивое что не смогла пройти мимо. на выпускном была в коротком. в длинном в пол никого небыло.
 
может быть у кого-нибудь было на выпускном платье со шлейфом,расскажите ваши впечатления,удобно ли вам было?переодевались ли вы после вручения аттестата в короткое платье?и вообще хотелось бы знать все нюансы...

- Знаешь, дочь моя, оденешь ли ты длинную рубашку или короткую...(с)

сумочку не забудьте:)
 
я бы носил, но оттопчуть гады:(...
 
мне кажется,что свадьба и выпускной,это те 2 праздника,на которые действительно можно одеть платье как у принцессы,не разделяю мнения тех людей,которые выбирают на такие мероприятия платья,которые смогут одеть ещё потом ...
 
может быть у кого-нибудь было на выпускном/свадьбе платье со шлейфом,расскажите ваши впечатления,удобно ли вам было?переодевались ли вы после церемонии/вручения аттестата в короткое платье?

было свадебное.
ничо,нормально,удобно
 
мне кажется,что свадьба и выпускной,это те 2 праздника,на которые действительно можно одеть платье как у принцессы,не разделяю мнения тех людей,которые выбирают на такие мероприятия платья,которые смогут одеть ещё потом ...

я свое выпускное тоже больше никуда не одевала и было оно красивым и нарядным, но это же не обозначает сразу со шлефом?!:eek:
 
Шлейфа не было, но хотелось бы. Хотя бы раз одеть росмкошное неудобное нафиг не нужное, но такое красивое платье)

я свое выпускное тоже больше никуда не одевала и было оно красивым и нарядным, но это же не обозначает сразу со шлефом?!:eek:

без разницы. у меня выпускное было коротким и оч универсальным. но я его тоже ни разу ни одела:D
и выпускное в институте кроме выпуска не одевала...
 
может быть у кого-нибудь было на выпускном/свадьбе платье со шлейфом,расскажите ваши впечатления,удобно ли вам было?переодевались ли вы после церемонии/вручения аттестата в короткое платье?

У меня было свадебное со шлейфом, конечно не очень удобно, зато красиво... Можно шлейф подколоть, тогда и мешать не будет.
 
проголосовала за 2-й пункт, хотя не считаю его глупым, просто не было, не мой стиль.
 
Назад
Зверху Знизу