шаг в прошлое

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
шаг в прошлое

вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????
 
- сказал бы деду и бабке че лечить
- сказал бы матушке разводится пораньше
- заполнил бы лотерейный билет
 
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

Как технически это должно произойти? Я возвращаюсь в какой-то момент будущего и проживаю заново кусок жизни, или я возвращаюсь, отвечаю правильно на экзамене/говорю "нет" в загсе, а потом я снова в нынешнем времени и смотрю, что получилось?
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

Свежая мысль...
 
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????
ничего. Потому что мне и так в целом неплохо, боялась бы сделать хуже, чем есть.
К тому же, как "вернуться"? Со своими теперешними понятиями "вселиться" ненадолго в тело себя 12- или 15- или 20-летней? Или подойти к своему "прошлому воплощению" и сказать, привет, я - это ты из 2013 года? Так оно от меня шарахнется, подумает, незнакомая тётя сбрендила и пристаёт чего-то.
(фильм не смотрела)
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

ничего.... абсолютно ничего....
 
Как технически это должно произойти? Я возвращаюсь в какой-то момент будущего и проживаю заново кусок жизни, или я возвращаюсь, отвечаю правильно на экзамене/говорю "нет" в загсе, а потом я снова в нынешнем времени и смотрю, что получилось?

ну предположительно ситуация....как точка отсчета...с которой все пошло в жизни не так как тебе хотелось бы....
загс,экзамен,лот. билет:клас::D


ну дык хоть ктото ж должен их в новом году начинать толкать:rolleyes::D
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????
[зануда-кун]
а кто скажет, что и как поменять, чтобы получить, что сам сейчас хочешь? можно ж так поменять, что будет полный мама не горюй по итогам переменам. потому как известно где кончается дорога благих намерений желтого кирпича.
[/зануда-кун]
не, одного раза мало. надо два, хотя бы:rolleyes:
 
ничего. Потому что мне и так в целом неплохо, боялась бы сделать хуже, чем есть.
К тому же, как "вернуться"? Со своими теперешними понятиями "вселиться" ненадолго в тело себя 12- или 15- или 20-летней? Или подойти к своему "прошлому воплощению" и сказать, привет, я - это ты из 2013 года? Так оно от меня шарахнется, подумает, незнакомая тётя сбрендила и пристаёт чего-то.
(фильм не смотрела)

например сказать я твоя мама....:D
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

Не регистрировалась бы на ХФ:(
 
ну предположительно ситуация....как точка отсчета...с которой все пошло в жизни не так как тебе хотелось бы....
загс,экзамен,лот. билет
И что? Потом сразу назад? Это опасный аттракцион. Потом окажется, что я полжизни не помню.
 
вот на днях смотрела старый бородатый фильм назад в будущее...
заинтересовал вот один момент....
если бы вам дали возможность только один раз вернуться в прошлое,то что бы вы там изменили????

ничего
 
И что? Потом сразу назад? Это опасный аттракцион. Потом окажется, что я полжизни не помню.

ну например...возвращаешься,а у тебя...муж на руках от пожизненной влюбленности носит,карьерный рост,достаток полная чаша....сориентироваться короч говоря можно оч быстро...;)
 
с которой все пошло в жизни не так как тебе хотелось бы....
мне кажется, что если всё в жизни пошло не так, то надо не жизнь с того момента ремонтировать, а себя в первую очередь. Конечно, бывают ситуации вроде тяжёлой болезни, ДТП и так далее, т.к. действительно трагедии, которых однозначно хотелось бы избежать. Но переделывать заново жизнь только потому, что не тот билет вытащил?! извините, что ж это должен быть за человек, которому какой-то билет безвозвратно испортил жизнь.
например сказать я твоя мама....
ну, знаете ли, у меня есть мама до сих пор, я на неё не похожа настолько, чтобы нас не различить, и если бы ко мне в 15 лет подошла тётка и заявила, что она моя мать, я б чухнула от неё подальше, нажаловалась бы родителям, а может и милицию бы вызвала, если б та, скажем, домой ко мне заявилась.
а кто скажет, что и как поменять, чтобы получить, что сам сейчас хочешь? можно ж так поменять, что будет полный мама не горюй по итогам переменам
та ото ж. Риск слишком большой, а что выгадывать, неясно.
 
Назад
Зверху Знизу