Почему бандиты считаются сексуально привлекательными для девушек?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 442
Почему бандиты считаются сексуально привлекательными для девушек?

Во франции очень модны мужчины интеллектуалы, которые могут не только обеспечить семью, но и быть хорошим собеседником другом. В Украине очень модны бандиты, их обычно называют бизнесменами. Если этот мужчина будет накачан, то это дополнительный плюс, наверно потому, что многие живут телесными, а не умственными удовольствиями. Что хотят женщины от таких мужчин деньги или может горячий секс? Но такой секс не длится долго он быстро остывает как ванна. Охлодев мужчинна уже не готов тратить на подругу деньги. Получается, что суть человеческих отношений сводиться к постели?
 
я умственными живу,поэтому бабы и нет
 
Начала с "умственных удовольствий", а закончила собственной меркантильностью. Ну что за люди :(
 
я тоже люблю только интеллектуалов.Такие как Хуист мне не нра :(

Слишком много мата как на интеллектуала.

красивые очень
155661

это похоже зек, а бандиты и зеки это разные вещи
 
Вот это - страхожопина. Натуральная :угу:

это похоже зек, а бандиты и зеки это разные вещи
А как хотелось бы, чтобы эти понятия были тождественными... :rolleyes:
Вы вообще много бандитов видели? С какого перепугу Вы полагаете, что они привлекательны. Хоть бы и для тёток? :)

p.s. а где Вы видели зк с автоматом наперевес? :)
 
не собираюсь с тобой ничем меряться
Вот блять, я тока противника для шахмат хотел найти :(

Ты хоть расскажи, прежде чем уйдёшь, каковы они, интеллектуалы? Спортом не занимаются, хорошие собеседники други - это выяснили. О чем собеседуют, чем увлекаются, как проводят свободное от интеллектуализма время? Нам, бандитам, важно выделять интеллектуалов в толпе
 
Во франции очень модны мужчины интеллектуалы, которые могут не только обеспечить семью, но и быть хорошим собеседником другом. В Украине очень модны бандиты, их обычно называют бизнесменами. Если этот мужчина будет накачан, то это дополнительный плюс, наверно потому, что многие живут телесными, а не умственными удовольствиями. Что хотят женщины от таких мужчин деньги или может горячий секс? Но такой секс не длится долго он быстро остывает как ванна. Охлодев мужчинна уже не готов тратить на подругу деньги. Получается, что суть человеческих отношений сводиться к постели?
Это модный тренд
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как хотелось бы, чтобы эти понятия были тождественными... :rolleyes:
Не в нашей стране
Вы вообще много бандитов видели? С какого перепугу Вы полагаете, что они привлекательны. Хоть бы и для тёток? :)


Каждый день вижу, когда телевизор включаю. По новостям Верховну Раду показують то их там сотни.
 
Вы вообще много бандитов видели? С какого перепугу Вы полагаете, что они привлекательны. Хоть бы и для тёток? :)
Ты, стасичка, темой ошибся. Я тебя на вконтакте видел. Ты же явно бандит! Боевые искусства, коллекционирование колюще-режущего оружия. Ну какой из тебя интеллектуал, а тем более француз???
 
Каждый день вижу, когда телевизор включаю. По новостям Верховну Раду показують то их там сотни.
А. Тады понятно, откель мнение :)

Ты, стасичка, темой ошибся. Я тебя на вконтакте видел. Ты же явно бандит! Боевые искусства, коллекционирование колюще-режущего оружия. Ну какой из тебя интеллектуал, а тем более француз???
Гы. На вконтакте я регистрировался 2 раза. Оба раза в течение пары дней забывал ник и пароль. Так что, даж не знаю, что у меня там.
Оружия у меня нету. А зато опинелевский ножик - есть. Ага. Они правда классную нержавейку ставят. Я им и консервы открывал, и хлеб резал...
Я ж ни на что не претендую. :)
Так, пообщаться. :rolleyes:
 
:confused:
ТСЕ

Почему козы считаются сексуально привлекательными для мужчин?
 
Назад
Зверху Знизу