у меня знакомая ногу подвернула

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
у меня знакомая ногу подвернула

просит приехать за ней и в больницу отвезти. так в падлу из кресла вставать.. ппц просто. к тому же, еще чуток поработать надо.. как отмазаться от нее?
 
бери шампунь и печеньки ))... может до больницы не дойдет
 
Знакомая когда последний раз звонила просто чтобы узнать как у тебя дела?
 
Тогда быстро ехать. А то скоро не будет от кого отмазываться.
 
просит приехать за ней и в больницу отвезти. так в падлу из кресла вставать.. ппц просто. к тому же, еще чуток поработать надо.. как отмазаться от нее?
Ай-я-яй :ганьба: подруге и помочь не хочешь:confused:
 
блять... как же я вас, баб, иногда ненавижу!!!!!!!!!!!!!! такое кресло променять на эту погоду....... да шоб вы все... всё. я оффлайн.
 
просит приехать за ней и в больницу отвезти. так в падлу из кресла вставать.. ппц просто. к тому же, еще чуток поработать надо.. как отмазаться от нее?

Скажи ей, что ты не нанимался в извозчики.
 
вот как-то ни разу в голову не приходило напрягать человека т.о. Обычно вызываю такси.
но я как посмотрю эта техника пользуется популярностью. ха ха бабы на вас ездят)
 
вот как-то ни разу в голову не приходило напрягать человека т.о. Обычно вызываю такси.
но я как посмотрю эта техника пользуется популярностью. ха ха бабы на вас ездят)
Так в том-то и дело,одинокие бабы это любят ..кем нибудь попользоваться))
 
Вместо того, чтобы разводить демагогию на сайте уже давно бы отвезли. Не по-мужски как-то....
 
Назад
Зверху Знизу