Помогите советом

i_am_missis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2012
Повідом.: 2
:):)
 
Останнє редагування:
1. Поговорить с ним. Ртом.
 
Я 4 месяца в браке, встречались 5 лет. В последний месяц у нас совсем нет секса... Хотя у него никогда не было с этим проблем, более того его всегда было слишком много, а теперь нет вообще. До этого он был женат и изменял своей жене. Что делать, подскажите? У него любовница или...? Я даже не знаю, что думать(((

ждать экстрасенсов. Они сейчас перед концом света все занятые. Освободятся скажут что с вашим мужем
 
а сам -то он что говорит?
 
Я 4 месяца в браке, встречались 5 лет. В последний месяц у нас совсем нет секса... Хотя у него никогда не было с этим проблем, более того его всегда было слишком много, а теперь нет вообще. До этого он был женат и изменял своей жене. Что делать, подскажите? У него любовница или...? Я даже не знаю, что думать(((

Баланс
Возраст
Обсудить

теперь он опять женат и изменяет своей жене. :незнаю:

Круговая порука?

Шота рановато, после 4х месяцев, но вы наверное за 5 лет уже надоели друг другу порядочно

Запил от счастья
 
Я 4 месяца в браке, встречались 5 лет. В последний месяц у нас совсем нет секса... Хотя у него никогда не было с этим проблем, более того его всегда было слишком много, а теперь нет вообще. До этого он был женат и изменял своей жене. Что делать, подскажите? У него любовница или...? Я даже не знаю, что думать(((
а может у него кризис средних лет
 
У меня были друзья, семейная пара - она постоянно мне звонила и жаловалась, послушай Валерка меня совсем не ебет. Я честно говоря, как порядочный мальчик не находил, что ей говорить нужно в этом случае.

и чем закончилось?
 
У меня были друзья, семейная пара - она постоянно мне звонила и жаловалась, послушай Валерка меня совсем не ебет. Я честно говоря, как порядочный мальчик не находил, что ей говорить нужно в этом случае.

ой, по моему там не жаловались, а просили о помощи;)
 
Я 4 месяца в браке, встречались 5 лет. В последний месяц у нас совсем нет секса... Хотя у него никогда не было с этим проблем, более того его всегда было слишком много, а теперь нет вообще. До этого он был женат и изменял своей жене. Что делать, подскажите? У него любовница или...? Я даже не знаю, что думать(((
Может подцепил что нибудь цветочное и лечитса, раз любил погулять.
 
Ну я ж не падонок жену друга трахать

:пиво::)
а вы толковый смотрю в такой помощи

форумный теоретик:(

вы нет,а вот подруга,кто ее знает,что у нее на уме
и я о том же;)
 
Может все гораздо проще? Может есть какая-то причина?
3579695f832b.jpg
 
Назад
Зверху Знизу