А сколько "ноете" по бывшим? И вообще, как вам ситуация?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
А сколько "ноете" по бывшим? И вообще, как вам ситуация?

Обычно я такие темы не создаю , но тут реально достало.
Подругу бросил парень. Влюбился в другую и ушел от нее. Они были вместе около 3-х лет, вместе не жили, но он переодически у нее ночевал (2-3 раза в неделю). Ей 29 ему 27.
Короче, расстались они в конце июня, а эта женщина ноет до сих пор. При этом настраивает всех против него.Рассказывает как ей плохо и тд и тп + какой парень козел. Создается такое впечатление что она этим спикулирует и привлекает к себе внимания. И если ты ей не сочувствуешь, то всё... ты враг.
(я ей сочувствовала , жилетку для соплей предоставляла) НО уже декабрь - 19!!! Когда она заткнется:confused:

+ у нас компания из 12 человек. Подруга в ней давно , а ее бывший М тусил 3 года и произвел хорошее впечатление после чего для многих из нас стал другом.
Следовательно, после их расставания многие с ним общаются - что также перевело их в разряд врагов. Подруга разбила компанию, поделила ее на кучки. Каждые выходные зовет определенных людей тусить к себе, остальных не зовет. Но , когда эти остальные + те что у нее были, собираются Но ее не зовем (т.к. хотим веселья а не нытья) злится и обижается.


Вопрос - вы считаете это все нормальным. Она же взрослый человек + сама виновата в их разрыве (общественности стало это известно). Зачем это всё.

п/с я во врагах.
 
Останнє редагування:
Это порода людей такая, они всегда ищут повод ныть. Парень только предлог, потом будет хреновая работа или еще что. Странно, что Вы раньше не замечали этого.
Самой как-то не доводилось особо страдать по бывшим, так неделька депрессняка легкого и потом кайф от свободы:)
С такими людьми я как-то потихоньку расхожусь в жизни. Люблю позитивных, а когда годами одна заезженая пластинка "меняяя никто не любиииит" это начинает напрягать.
 
Ирчик,а что мешает сказать подруге прямо:да ты зае..ла со своим нытьем?С тобой о чем-то другом поговорить можно?
По срокам.Об одном бывшем я ныла(сначала выла) несколько лет.Только больше в душе,чтобы не видел никто.Рада тому,что ни его,ни ту девушку,к которой он ушел,я не видела до сих пор,хоть и Харьков-большая деревня.
По поводу раздела друзей.Просто общаемся на нейтральный темы.И,когда общие сборы,меня предупреждают,что будет и он,и его коровка.Но, так как его коровка не любит его друзей,то это происходит крайне редко.
Как-то так:)
 
После разрыва -можно поныть для приличия ,но не долго;)
А это уже детский сад напоминает :confused:
 
Да, замечали, вернее она всегда была такой. Но... всему же есть приделы:(

Пошли её в сраку...очухается быстро..когда поймет, что заебала... и захочет хотябы друзей вернуть.. и раз она такая - ясно почему он сьебнул
 
Ирчик,а что мешает сказать подруге прямо:да ты зае..ла со своим нытьем?
Говорила напрямую. В ответ слышала лишь обвинения: ты на его стороне, бедная я , жалеть меня надо, а не его и тд и тп.
Я пыталась объяснит, что я ничью сторону не занимала Что виноваты оба Т.к. в отношениях участвовали оба И что вообще это их проблемы А не всей компании Что надо продолжать общаться всем со всеми НО...Теперь я в блэк листе у нее.

И,когда общие сборы,меня предупреждают,что будет и он,и его коровка.Но, так как его коровка не любит его друзей,то это происходит крайне редко.

Вы что:D Она нам сразу условия поставила --- она не будет приходить на общие сборы, если М будет со своем новой. И чтоб мы выбирали между нею и им.

И еще - 4 из наших реально озлобились на бывшего М, на тех кто с ним общается. При чем людям этим 30,32,34 и 28 (м и ж не пары) Они что ненормальные? Из-за чьего-то разрыва рушить многолетнюю дружбу:confused:
 
Влюбился в другую и ушел от нее. Они были вместе около 3-х лет, вместе не жили, но он переодически у нее ночевал (2-3 раза в неделю).

Она же взрослый человек + сама виновата в их разрыве
Он ушел к другой и "самавиновата"?:)

Может ей просто больно и обидно как женщине, а друзья ее особо не поддерживают.
Лучше, наверное, в таком случае молчать о своих переживаниях, держать их в себе или найти более отзывчивых друзей.
 
Он ушел к другой и "самавиновата"?:)

Может ей просто больно и обидно как женщине, а друзья ее особо не поддерживают.
Лучше, наверное, в таком случае молчать о своих переживаниях, держать их в себе или найти более отзывчивых друзей.

Друзья поддерживали. Но задолбались... сколько можно... пол года безконструктивного нытья +
----она уже сама умудрилась разбить пару, попыталась М из этой пары себе загробастать - не получилось Опять начала ныть При этом отрицает факт "разбивания пары" (хотя как назвать приглашения к себе этого М после 22,00 на чай и покатушки у него в машинке)
----умудрилась рассорить компанию
 
я после такого расставания несколько лет наверное ныла...бедная моя подруга:)
Поговорите с ней еще раз и объясните, что она всех достала и что она скоро останется без друзей. Но при этом скажите, что понимаете ее и сочувствуете, но нужно жить дальше и т.д.
 
Обычно я такие темы не создаю , но тут реально достало.
Подругу бросил парень. Влюбился в другую и ушел от нее. Они были вместе около 3-х лет, вместе не жили, но он переодически у нее ночевал (2-3 раза в неделю). Ей 29 ему 27.
Короче, расстались они в конце июня, а эта женщина ноет до сих пор. При этом настраивает всех против него.Рассказывает как ей плохо и тд и тп + какой парень козел. Создается такое впечатление что она этим спикулирует и привлекает к себе внимания. И если ты ей не сочувствуешь, то всё... ты враг.
(я ей сочувствовала , жилетку для соплей предоставляла) НО уже декабрь - 19!!! Когда она заткнется:confused:

+ у нас компания из 12 человек. Подруга в ней давно , а ее бывший М тусил 3 года и произвел хорошее впечатление после чего для многих из нас стал другом.
Следовательно, после их расставания многие с ним общаются - что также перевело их в разряд врагов. Подруга разбила компанию, поделила ее на кучки. Каждые выходные зовет определенных людей тусить к себе, остальных не зовет. Но , когда эти остальные + те что у нее были, собираются Но ее не зовем (т.к. хотим веселья а не нытья) злится и обижается.


Вопрос - вы считаете это все нормальным. Она же взрослый человек + сама виновата в их разрыве (общественности стало это известно). Зачем это всё.

п/с я во врагах.

Теперька ты делишь нас настраивая нас проты нейи -__-
 
Вопрос - вы считаете это все нормальным. Она же взрослый человек + сама виновата в их разрыве (общественности стало это известно). Зачем это всё.
Нет... не нормально... но вы и без нас это знаете... Пошлите истеричку на куй и не парьте мозги.....
 
Нет... не нормально... но вы и без нас это знаете... Пошлите истеричку на куй и не парьте мозги.....

Знаю что ненормально, подруга "послана" не на ... но мы пока не общаемся. Т.к. я ее мнения не разделяю, а она не хочет подле себя "неблагонадежных"

С друзьями видимся, не всеми, но видимся.

Я вот не пойму, тех 4-х. Которые меня,как и она, в игнор выставили. Как так можно? у них своих мозгов нет? Люди ж взрослые:confused:
 
Обычно я такие темы не создаю , но тут реально достало.
Подругу бросил парень. Влюбился в другую и ушел от нее. Они были вместе около 3-х лет, вместе не жили, но он переодически у нее ночевал (2-3 раза в неделю). Ей 29 ему 27.
Короче, расстались они в конце июня, а эта женщина ноет до сих пор. При этом настраивает всех против него.Рассказывает как ей плохо и тд и тп + какой парень козел. Создается такое впечатление что она этим спикулирует и привлекает к себе внимания. И если ты ей не сочувствуешь, то всё... ты враг.
(я ей сочувствовала , жилетку для соплей предоставляла) НО уже декабрь - 19!!! Когда она заткнется:confused:

+ у нас компания из 12 человек. Подруга в ней давно , а ее бывший М тусил 3 года и произвел хорошее впечатление после чего для многих из нас стал другом.
Следовательно, после их расставания многие с ним общаются - что также перевело их в разряд врагов. Подруга разбила компанию, поделила ее на кучки. Каждые выходные зовет определенных людей тусить к себе, остальных не зовет. Но , когда эти остальные + те что у нее были, собираются Но ее не зовем (т.к. хотим веселья а не нытья) злится и обижается.


Вопрос - вы считаете это все нормальным. Она же взрослый человек + сама виновата в их разрыве (общественности стало это известно). Зачем это всё.

п/с я во врагах.
Вся ваша компания - это детский сад. Может хоть к 30 годам станете взрослыми.
Я вообще не понимаю - почему вы до сих пор собираетесь компаниями как 14-летние подростки.
 
Я вот не пойму, тех 4-х. Которые меня,как и она, в игнор выставили. Как так можно? у них своих мозгов нет? Люди ж взрослые
Значит общение с ней им более выгодно, чем с вами.....

С друзьями видимся, не всеми, но видимся.
Это взрослая жЫсть.... Привыкай:D
 
Децкий сад
 
Знаю что ненормально, подруга "послана" не на ... но мы пока не общаемся. Т.к. я ее мнения не разделяю, а она не хочет подле себя "неблагонадежных"

С друзьями видимся, не всеми, но видимся.

Я вот не пойму, тех 4-х. Которые меня,как и она, в игнор выставили. Как так можно? у них своих мозгов нет? Люди ж взрослые:confused:

Возможно она им больше рассказала, чем Вам. Из-за этого они сделали другие выводы о ее бывшем. Или у них свои убеждения из-за которых они сделали совсем другие выводы, чем Вы об этом парне и им, как любому нормальному человеку, неприятно общаться с человеком, который им стал неприятен.
А подругу нужно встряхнуть, это да. Возможно несколько раз, не грубо, но настойчиво.
 
----она уже сама умудрилась разбить пару, попыталась М из этой пары себе загробастать - не получилось Опять начала ныть При этом отрицает факт "разбивания пары" (хотя как назвать приглашения к себе этого М после 22,00 на чай и покатушки у него в машинке)
----умудрилась рассорить компанию
Интересная у вас компания 30-летних людей, одни пары. А где же семьи, дети? Тут рассталась с парнем, там разбила пару, вообщем, компания с определенным интересом, очень похоже на сериал "Друзья", где все со всеми успели переспать.
 
Назад
Зверху Знизу