критерий состоятельности мужчины.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
критерий состоятельности мужчины.

Для меня основным критерием мужской состоятельности является планшет, а потом уже вме остальное. Скажите, есть ли на форуме владельцы нормальных планшетов?(предпочтение отдаю мужчинам с гэлэкси таб 2 и с величиной экрана 10.1 дюйм)
 
у тебя слишком высокие стандарты
 
Для меня основным критерием мужской состоятельности является планшет, а потом уже вме остальное. Скажите, есть ли на форуме владельцы нормальных планшетов?(предпочтение отдаю мужчинам с гэлэкси таб 2 и с величиной экрана 10.1 дюйм)

и все?
А как же дом, машина, нефтяной бизнес?:(
 
Для меня основным критерием мужской состоятельности является планшет, а потом уже вме остальное. Скажите, есть ли на форуме владельцы нормальных планшетов?(предпочтение отдаю мужчинам с гэлэкси таб 2 и с величиной экрана 10.1 дюйм)


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Для меня основным критерием мужской состоятельности является планшет, а потом уже вме остальное. Скажите, есть ли на форуме владельцы нормальных планшетов?(предпочтение отдаю мужчинам с гэлэкси таб 2 и с величиной экрана 10.1 дюйм)


основным критерием мужской состоятельности должны являться фирменные белые шнурки за 70 гривен, которые хер где купишь, а не какой-то там вонючий планшет.
 
с каких пор мой телевизор ч.б Рубин с диагональю больше чем у планшета уже не котируется?
 
с каких пор мой телевизор ч.б Рубин с диагональю больше чем у планшета уже не котируется?

С начала 90х

основным критерием мужской состоятельности должны являться фирменные белые шнурки за 70 гривен, которые хер где купишь, а не какой-то там вонючий планшет.

Это не состоятельность, а кич!
 
Для меня основным критерием мужской состоятельности является планшет, а потом уже вме остальное. Скажите, есть ли на форуме владельцы нормальных планшетов?(предпочтение отдаю мужчинам с гэлэкси таб 2 и с величиной экрана 10.1 дюйм)

имхо - это или олигарх или задрот поведеный на гаджетах )))
Хотя если при этом не кредитный камри/прадо в довесок к табу, то как критерий вполне :D

Если таб оголен в метро, то это кредит в алло на 6 месяцев без переплаты
 
планшет - не состоятельность, а понт. у состоятельного мужчины планшета нет. зато он есть у его секретарши.

да есть разные перцы... есть такие, что бабок жопой жуй и за день до выхода звонят и говорят, что нужен Ифон5 по зарез через неделю :D
 
имхо - это или олигарх или задрот поведеный на гаджетах )))
Хотя если при этом не кредитный камри/прадо в довесок к табу, то как критерий вполне :D

Если таб оголен в метро, то это кредит в алло на 6 месяцев без переплаты

Для того что бы взять кредит тоже нужна определенного рода смелость!
 
да есть разные перцы... есть такие, что бабок жопой жуй и за день до выхода звонят и говорят, что нужен Ифон5 по зарез через неделю :D

хз. сколько общался с крупными бизнесменами, всё очень просто, скромно и не броско. если челу реально за полтинник, то он по телефону как правило только звонит и вполне юзает какую-нибудь нокию 5ти летней давности. может покупает все эти айфоны на вес для какой-нибудь дочки-студентки-из-юракадемии.

любое устройство должно удовлетворять потребности пользователя, не больше и не меньше.
 
какой жирный тролль:)))))
large_3_90.jpg
 
Назад
Зверху Знизу