косметика! чем вы руководствуетесь при выборе?

что для ВАС самое важное, при выборе косметики?

  • невысокая цена

    Голосів: 4 9.5%
  • высокая цена (всё дорогое хорошее)

    Голосів: 3 7.1%
  • отсутствие парабенов и других вредных консервантов

    Голосів: 16 38.1%
  • хорошо пахнет

    Голосів: 4 9.5%
  • много рекламы (тв, журналы, реклама в городе)

    Голосів: 0 0.0%
  • красивая и качественная упаковка

    Голосів: 6 14.3%
  • косметика сделанная "не у нас" (американская, европейская, китайская и т.д.)

    Голосів: 10 23.8%
  • ей пользуются знаменитости

    Голосів: 1 2.4%
  • молва, слухи, мнения других

    Голосів: 17 40.5%
  • натуральные составляющие

    Голосів: 18 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
косметика! чем вы руководствуетесь при выборе?

много разной косметики, полезной, популярной, сухой, жидкой, травяной, эко.... итд итп...
девушки, вот просто интересно, что вы ставите "во главу угла", что для вас является решающим фактором при выборе косметики?
 
много разной косметики, полезной, популярной, сухой, жидкой, травяной, эко.... итд итп...
девушки, вот просто интересно, что вы ставите "во главу угла", что для вас является решающим фактором при выборе косметики?

опыт батюшка :)
 
сейчас столько косметики, что всё перепробывать довольно сложно, хотя, нет ничего невозможного))) Хотя можно опереться на опыт других!

все индивидуально, для одного тушь и от орифлеим является суперовской, а другой и герленовская не айсовая
 
много разной косметики, полезной, популярной, сухой, жидкой, травяной, эко.... итд итп...
девушки, вот просто интересно, что вы ставите "во главу угла", что для вас является решающим фактором при выборе косметики?

я задолбалась и забила вообще.

с удовольствием ориентировалась бы по пробникам. По платным пробникам. По бесплатным -нет, там на продавца страшно смотреть, когда он их от сердца отрывает
 
все индивидуально, для одного тушь и от орифлеим является суперовской, а другой и герленовская не айсовая
пользуюсь орифлеймовской уже пару лет, той, которая с резиновой щеточкой, очень удобное решение, как для моих ресниц... другие, даже дорогие действительно не айс, так что, цена не всегда показатель, все очень индивидуально
 
если речь о зубной пасте, то любая с зеленым квадратиком. если речь о мыле, то которое самое ближнее на полке в суперамркете. если речь об одеколоне, то есть пара любимых. а. еще пользуюсь кремом для эпиляции яиц. и дезиком. но их выбрал сто лет назад и больше не менял.
 
много разной косметики, полезной, популярной, сухой, жидкой, травяной, эко.... итд итп...
девушки, вот просто интересно, что вы ставите "во главу угла", что для вас является решающим фактором при выборе косметики?

это все создано для того чтобы вы вкалывали а потом отдавали бабло. и вся ценность этой хрени.
 
много разной косметики, полезной, популярной, сухой, жидкой, травяной, эко.... итд итп...
девушки, вот просто интересно, что вы ставите "во главу угла", что для вас является решающим фактором при выборе косметики?
Если имеются в виду средства для лица (не декоративка), - могу сказать, что очень долго искала свою косметику, пока довольна (рекламировать не буду:-)))) Считаю, что лучше всего подбирать только с косметологом, к которому ходишь на процедуры... Она знает твою кожу, как никто, плохого не посоветует; правда, тут другой вопрос возникает - а как найти "своего" косметолога? А то их сейчас столько:-)))) который не посоветует лишь бы что, чтоб получить "процент" с купленных тобой средств
 
Если имеются в виду средства для лица (не декоративка), - могу сказать, что очень долго искала свою косметику, пока довольна (рекламировать не буду:-)))) Считаю, что лучше всего подбирать только с косметологом, к которому ходишь на процедуры... Она знает твою кожу, как никто, плохого не посоветует; правда, тут другой вопрос возникает - а как найти "своего" косметолога? А то их сейчас столько:-)))) который не посоветует лишь бы что, чтоб получить "процент" с купленных тобой средств

аа таки к ним кто-то ходит. капец, а я думала это нулячая профессия, расчитанная на лоха.
 
аа таки к ним кто-то ходит. капец, а я думала это нулячая профессия, расчитанная на лоха
почему такие выводы? да, хожу, и не вижу в этом абсолютно ничего предосудительного. Не у всех идеальная кожа
 

мыло сушит кожу. Любую. Чувствительную - не чувствительную .

почему такие выводы? да, хожу, и не вижу в этом абсолютно ничего предосудительного. Не у всех идеальная кожа

ну все, что выходит на кожу - проблема внутренних органов. Нужно поправлять тогда здоровье. Но я не буду спорить. Я просто реально как-то думала что туда никто не ходит т.к. нет смысла. Они ж ничего не исправят. Только создадут видимость на неделю.
 
я пользуюсь тем, которое не сушит..... поэтому повторюсь: к чему сарказм?

Я просто реально как-то думала что туда никто не ходит т.к. нет смысла. Они ж ничего не исправят. Только создадут видимость на неделю.
т.е. ты не пользуешься ни тониками ни масками ни кремами?
 
ну все, что выходит на кожу - проблема внутренних органов. Нужно поправлять тогда здоровье. Но я не буду спорить. Я просто реально как-то думала что туда никто не ходит т.к. нет смысла. Они ж ничего не исправят. Только создадут видимость на неделю.
Да, вы правы во многом, но не только из-за "внутренних" проблем может быть не идеальная кожа. Об этом можно долго говорить, но, если результатом довольна (и это не "видимость на неделю"), то почему не доверять косметологу?
мыло сушит кожу. Любую. Чувствительную - не чувствительную .
согласна, просто нужно средства для очищения подобрать именно для такой кожи
 
Да, вы правы во многом, но не только из-за "внутренних" проблем может быть не идеальная кожа. Об этом можно долго говорить, но, если результатом довольна (и это не "видимость на неделю"), то почему не доверять косметологу?

согласна, просто нужно средства для очищения подобрать именно для такой кожи

да, да, я понимаю. Почему не довольны. Ну потому что могут сделать хуже. Я видела как заразили дематодекозом (как-то так, щас правильно не напишу) кожу у косметолога - это пипец..
 
да, да, я понимаю. Почему не довольны. Ну потому что могут сделать хуже. Я видела как заразили дематодекозом (как-то так, щас правильно не напишу) кожу у косметолога - это пипец..
я тоже знаю такие случаи - к сожалению, это не редкость, отсюда вывод - найти нормального профессионала, я уже писала выше:
правда, тут другой вопрос возникает - а как найти "своего" косметолога? А то их сейчас столько)))
но это не значит, что надо "забить" абсолютно на всех косметологов
 
я пользуюсь тем, которое не сушит..... поэтому повторюсь: к чему сарказм?


т.е. ты не пользуешься ни тониками ни масками ни кремами?

ну молодец. Сарказм к тому, что любое обычное мыло сушит любой тип кожи.
Не, я ничем не пользуюсь. Может у нас конечно большая разница в возрасте или в строении кожных покровов - но как-то природой заложено в организме самому справляться с проблемами.
Ну я пользовалась там ну бывало тоже по глупости. Но сейчас нет. Только когда веду неправильный образ жизни - когда организм не успевает выполнять свои функции. Ну там не досыпаю, недоедаю. но это бывает редко.
 
Назад
Зверху Знизу