Самый романтичный город?Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 2133
Самый романтичный город?Ваше мнение

Сидим с подругой, испытывающей жгучую влюбленность здесь и сейчас.
Кроме любви и объекта своего обожания говорить с ней не о чем.
Завели разговор о самом романтичном городе, в котором при идеальных обстоятельствах девушке хотелось бы получить предложение руки и сердца.
У подруги мозг устроен специфически-города ассоциируются с мальчегами, к сожалению.
Какой город для ВАС кажется наиболее романтичным для такого события и почему?
(для чистоты эксперимента фантазируем, что границы, визы и расстояния нам не мешают)
 
Рим. Мне так кажется

Париж однозначно нет
 
Париж однозначно нет

на вкус и цвет, романтика у каждого разная
145.jpg


Шато де Версаль, идеальное место
145-1.jpg


145-3.jpg

Собор Нотр-Дам так же подходящее место
145-4.jpg


145-5.jpg
 
ну тогда однозначно Париж
а для меня лично, это Одесса
:пиво:
была и там и там, для меня однозначно Одесса, в любое время года,
не писала сразу-чтобы с чистого листа.
Время года не должно иметь значения?
Ребят, вторая часть вопроса И ПОЧЕМУ?

и возможно Стокхольм, а
была там совсем недолго-город постоянного дождя)))
и папаш с колясками.Очень красивый город,согласна.Столько мостов!!!
 
Венеция, Рим, Прага.

В Париже афрофранцузы вокруг башни испортят всю романтику. Будут тыкать сувенирами,зонтиками, водой в лицо. Сам город грязный.
 
Париж однозначно нет
в Париже мне не понравилось,что ровно в полночь отключили все праздничное городское освещение в рождественскую ночь...а мы только разгулялись , у них это домашний праздник.

В Париже афрофранцузы вокруг башни испортят всю романтику. Будут тыкать сувенирами,зонтиками, водой в лицо. Сам город грязный.
ну башня это просто фетиш,нечего там кольцо доставать!)
вот на кораблике по Сене..возможно...

не была.Подкрепите парой аргументов?)
 
Для меня Прага и Рим.
 

Вкладення

  • index1.jpg
    index1.jpg
    10.9 КБ · Перегляди: 53
  • index.jpg
    index.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 54
Украина Львов россия (страна-террорист) Питер Заграница ПАриж Рим Ирусалим
 
Рим стремительно набирает очки)
За Иерусалим подруга обеими руками, потому как оттуда свою влюбленность привезла.Восхищается архитектурой-"даже современные дома выглядят как старые,а старые кажутся новыми..."
 
Прага хороша зимой,я знаю.Другое время года там тоже душевно?Мост влюбленных есть с замочками....улицы для прогулок хороши.
Мне очень нравится Юрмала, но только летом (которого там почти нет) за счет широких белых пустых пляжей и сосен....
 
Сидим с подругой, испытывающей жгучую влюбленность здесь и сейчас.
Кроме любви и объекта своего обожания говорить с ней не о чем.
Завели разговор о самом романтичном городе, в котором при идеальных обстоятельствах девушке хотелось бы получить предложение руки и сердца.
У подруги мозг устроен специфически-города ассоциируются с мальчегами, к сожалению.
Какой город для ВАС кажется наиболее романтичным для такого события и почему?
(для чистоты эксперимента фантазируем, что границы, визы и расстояния нам не мешают)

Давайте пойдём от противного. Итак. Это точно не Сыктывкар. Если кто-то Вам скажет, что это Сыктывкар - плюньте ему в его лицо. Идём дальше. Это точно не Нижний Тагил. Не буду вдаваться в подробности, но можете мне поверить на слово. Также это не Макеевка и не Горловка. Я там был проездом - знаю, о чём говорю. Это не Чугуев и не Львов. Также это точно не Белгород и не Запорожье. Да, Запорожье зачеркните дважды. Не забудьте. Идём дальше. Норильск. Впрочем, нет, если Вы - Прохоров, то Норильск может быть очень романтичным. Индию - всю вычёркивайте оптом. Ничего там хорошего - коровы, цыгане. Остальное надо более тщательно изучать. Надеюсь, чем смог - помог.
 
Сидим с подругой, испытывающей жгучую влюбленность здесь и сейчас.
Кроме любви и объекта своего обожания говорить с ней не о чем.
Завели разговор о самом романтичном городе, в котором при идеальных обстоятельствах девушке хотелось бы получить предложение руки и сердца.
У подруги мозг устроен специфически-города ассоциируются с мальчегами, к сожалению.
Какой город для ВАС кажется наиболее романтичным для такого события и почему?
(для чистоты эксперимента фантазируем, что границы, визы и расстояния нам не мешают)
Дергачи в осеннью пору необычайны,
поржавевшие трамвайные линии, игриво подмигавющий одним глазом светофор.
Легкие дуновения с северо-запада напомянают о жизнидеятельности из близлежащего города-гиганта.
 
Давайте пойдём от противного.
спасибо,я поняла-морозы и свалки враг романтики.Чем Львов то не угодил?
До сих пор у отписавшихся котировалась архитектура городов( Рим,Прага,Париж,Иерусалим,Венеция,Питер,Львов,Одесса...)-города старые и нетиповые.
мне лично важно наличие моря,Рю сосны...
условия игры напоминаю-время года не должно иметь значения.)

Давайте пойдём от противного.
спасибо,я поняла-морозы и свалки враг романтики.Чем Львов то не угодил?
До сих пор у отписавшихся котировалась архитектура городов( Рим,Прага,Париж,Иерусалим,Венеция,Питер,Львов,Одесса...)-города старые и нетиповые.
мне лично важно наличие моря,Рю сосны...
условия игры напоминаю-время года не должно иметь значения.)

вот
 

Вкладення

  • балтика 506.jpg
    балтика 506.jpg
    143.9 КБ · Перегляди: 56
спасибо,я поняла-морозы и свалки враг романтики.Чем Львов то не угодил?
До сих пор у отписавшихся котировалась архитектура городов( Рим,Прага,Париж,Иерусалим,Венеция,Питер,Львов,Одесса...)-города старые и нетиповые.
мне лично важно наличие моря,Рю сосны...
условия игры напоминаю-время года не должно иметь значения.)


спасибо,я поняла-морозы и свалки враг романтики.Чем Львов то не угодил?
До сих пор у отписавшихся котировалась архитектура городов( Рим,Прага,Париж,Иерусалим,Венеция,Питер,Львов,Одесса...)-города старые и нетиповые.
мне лично важно наличие моря,Рю сосны...
условия игры напоминаю-время года не должно иметь значения.)

вот
Львов мне много чем не угодил. Перебои с водой, рушащиеся дома, узкие улицы, почти постоянно закрытый центр, враждебная атмосфера. Ничего хорошего.

Насчёт Ваших пристрастий - я понял, что они стандартные, взращённые голливудскими фильмами. Обычно там это курортные города, в которых можно отдаваться ночью на лоне природы, со стандартным "романтическим набором". Тем проще Вам будет решить свою задачу.
 
Прага хороша зимой,я знаю.Другое время года там тоже душевно?Мост влюбленных есть с замочками....улицы для прогулок хороши.
Мне очень нравится Юрмала, но только летом (которого там почти нет) за счет широких белых пустых пляжей и сосен....

В Праге была только летом. Как по мне, то не сильно там и душно.
 
Насчёт Ваших пристрастий - я понял, что они стандартные, взращённые голливудскими фильмами. Обычно там это курортные города, в которых можно отдаваться ночью на лоне природы, со стандартным "романтическим набором"
мой выбор Одесса, не скажу, что там пляжи заточены под близость при луне.И с природой там грустно.Мне нравится атмосфера города, и места с хорошей кухней ( что мне лично немаловажно).

Да, Запорожье зачеркните дважды.
согласна,зачеркнула трижды.Там дышать привыкать надо,не то что романтике предаваться. Горловка и Макеевка-ну разве это "города"?Донецкие окраины...Сам Донецк стремительно развивается, но о романтике речь не идет.
 
Несколько таких городов.
Самый первый и такой романтичный - это Гавана. Описать мне ввиду отсутствия таланта трудно, это невообразимо романтичное место на земле.
Второе место у меня - это Момбаса. Может и не слишком располагает к признаниям, отнюдь не самое безопасное место на земле, но я неприхотлив и это была молодость...
Третий город - Таллинн. Слетать туда с девушкой только для того, чтоб отведать шпротов, да...
Четверты, будете смеяться...Харьков. Хоть конеха, весной город отвратителен до пиздеца, но осенью приятно пошариться в саду возле Универа. И даже вопли и барабаны кришнаитов не мешают, когда идешь с ней под руку рядом.
Пятое место - Запорожье. Кто был, меня поймет. Хортица потрясна даже зимой, когда дубак ощутим даже в авто.
 
Назад
Зверху Знизу