Бывало

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2011
Повідом.: 142
Бывало

Познакомились
 
Останнє редагування:
Познакомились с мужчиной в виртуальном пространстве, общение было замечательным, понимали друг друга и, казалось даже, как-то интуитивно чувствовали, предсказывали, предугадывали, стремились к общению и общались каждый день. Потом был телефонный разговор. Мое впечатление, скажем так, не очень - голос не из тех, которые нравятся. Потом встреча. Внешне тоже явно не мое. Но внутренне тянет и не хватает. Вот в таком конфликте - мое и одновременно не мое, нахожусь уже длительное время. Выкинуть из головы не могу и понимаю, что и не тот, вроде как...(

у него денги есть ?
 
Тырнет большой. Поищи другого, без несоответствий.
 
Познакомились с мужчиной в виртуальном пространстве, общение было замечательным, понимали друг друга и, казалось даже, как-то интуитивно чувствовали, предсказывали, предугадывали, стремились к общению и общались каждый день. Потом был телефонный разговор. Мое впечатление, скажем так, не очень - голос не из тех, которые нравятся. Потом встреча. Внешне тоже явно не мое. Но внутренне тянет и не хватает. Вот в таком конфликте - мое и одновременно не мое, нахожусь уже длительное время. Выкинуть из головы не могу и понимаю, что и не тот, вроде как...(

бывало...
 
Бывало- не бывало.. любит- не любит.. тот- не тот... Простите, а он вам для чего вообще нужен? Берите и пользуйтесь.
 
Ищите мужчину-спонсора?

пока не могу искать мужчину спонсора, потамучто я сам мужчина, а если искать мужчину спонсора, то это уже вроде гомосекас, если я ошибаюсь поправте меня, я возможно пересмотрю свои взгляды

при чем здесь деньги???:confused:

а нахуй вам тогда мужик который вас или полностью внутренне или внешне не устраивает....должен быть перевешивающий аргумент - это денги... Не бля если мы бы были еще в каменном веке, возможно бы я промычал-бы насчет мяса мамонта и шерсти

Бывало- не бывало.. любит- не любит.. тот- не тот... Простите, а он вам для чего вообще нужен? Берите и пользуйтесь.

ДДаааааа именно, вы вслушайтесь в слова ящеро-подобного аватара. Он глаголит истинну.
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ пока есть возможность, когда сиськи будут свисать, вам даже придется приплачивать
 
поамучто вы нищая бамжиха и вам не нужны денги или потаму-что вы зажиточная с денгами женщина и вам не нужны денги ?

Не угадали... хочется души и внутреннего света... мечтательница..увы(((
 
Бывало- не бывало.. любит- не любит.. тот- не тот... Простите, а он вам для чего вообще нужен? Берите и пользуйтесь.

Пользуются вещами, людьми не умею, не научилась и вряд ли осилю такую науку(((
 
...... Вот в таком конфликте - мое и одновременно не мое, нахожусь уже длительное время. Выкинуть из головы не могу и понимаю, что и не тот, вроде как...(
пообщайтесь какое-то время. понимание Ваш или не Ваш придет.
пока не могу искать мужчину спонсора, потамучто я сам мужчина, а если искать мужчину спонсора, то это уже вроде гомосекас, если я ошибаюсь поправте меня, я возможно пересмотрю свои взгляды
Ну, Вы ж - Секс Загадка:D зачем пересматривать свои взгляды?!
 
Пользуются вещами, людьми не умею, не научилась и вряд ли осилю такую науку(((

тогда вам останится только страдать, как это и происходит по сей день

сними солнцезащитные очки и ты его увидишь!!!

если их снять можно и ослепнуть
 
а нахуй вам тогда мужик который вас или полностью внутренне или внешне не устраивает....должен быть перевешивающий аргумент - это денги... Не бля если мы бы были еще в каменном веке, возможно бы я промычал-бы насчет мяса мамонта и шерсти
деньги не могут быть решающим аргументом. или могут, но ненадолго, всё равно всё станет на свои места и окажется что деньги и не были решающим аргументом.
 
Ну, Вы ж - Секс Загадка:D зачем пересматривать свои взгляды?!

а я-ж о чем речь веду... мне гворят, что сейчас модно тусить с пацанами там и тыкать друг-друга, но я пока предпочитаю по сторинки, с девушками, старомодный я наверно
 
тогда вам останится только страдать, как это и происходит по сей день


Как-то и не хочется с вами спорить, в силу вашего "красноречия", хотя... иногда вы можете и по-человечески... Может не надо ко всем, без разбора, с яркими красочными выражениями?)
 
Назад
Зверху Знизу