немного о мужской свободе

Джозелла

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2012
Повідом.: 4
немного о мужской свободе

Всем доброго времени суток)
Есть ситуация(обыденная по сути,но не могу принять правильное решение,внутренний голос мне,конечно,подсказал пути выхода(задушить,утопить,застрелить),но почитать отзывы столкнувшихся с подобным, по крайней пере, познавательно.
Собственно, есть парень,с которым теплые отношения на продолжении уже нескольких лет(живем вместе) и в последнее время,видимо, очки розовые сползли немного,я стала замечать,что он много и эмоционально общается с (не может быть!)) девушками. Это и смс-переписка и скайп, и телефонные беседы. Все бы ничего,люди должны друг от друга отдыхать и поддерживать свою целостность в общении с другими хомосапиенсами,но есть то,что меня смущает: парень поддерживает образ одинокого волка, который никого не любит,одинок, горд, умен, красив, ну,вообщем, прЫнц. Я сначала смеялась,троллила, а потом меня это стало задевать. Впечатление складывается, что ,во-первых,парню не хватает моего внимания,тепла и ..даже не знаю чего,во-вторых,он ищет запасной вариант,что ли.
Объясните дурочке - это нормальное мужское самоутверждение(обычно девушки много младше или много глупее его) или это звоночек к тому,что все эти хиханьки-хаханьки,сердечки-медвежата виртуальные очень легко могут перерасти во что-то большее?
И еще вопрос - без этого никак? Потому как неприятно,как в соплю наступил, когда на сообщения все такие "Печорин-Онегин" от взрослого мужика к девочке натыкаешься..а про тебя там ни слова:D
П.С.: парню доверяю,люблю думать,что верный и непоколебимый аки лебедь.
 
я не умею читать тексты ,хочу односложные предложения
 
Всем доброго времени суток)
Есть ситуация(обыденная по сути,но не могу принять правильное решение,внутренний голос мне,конечно,подсказал пути выхода(задушить,утопить,застрелить),но почитать отзывы столкнувшихся с подобным, по крайней пере, познавательно.
Собственно, есть парень,с которым теплые отношения на продолжении уже нескольких лет(живем вместе) и в последнее время,видимо, очки розовые сползли немного,я стала замечать,что он много и эмоционально общается с (не может быть!)) девушками. Это и смс-переписка и скайп, и телефонные беседы. Все бы ничего,люди должны друг от друга отдыхать и поддерживать свою целостность в общении с другими хомосапиенсами,но есть то,что меня смущает: парень поддерживает образ одинокого волка, который никого не любит,одинок, горд, умен, красив, ну,вообщем, прЫнц. Я сначала смеялась,троллила, а потом меня это стало задевать. Впечатление складывается, что ,во-первых,парню не хватает моего внимания,тепла и ..даже не знаю чего,во-вторых,он ищет запасной вариант,что ли.
Объясните дурочке - это нормальное мужское самоутверждение(обычно девушки много младше или много глупее его) или это звоночек к тому,что все эти хиханьки-хаханьки,сердечки-медвежата виртуальные очень легко могут перерасти во что-то большее?
И еще вопрос - без этого никак? Потому как неприятно,как в соплю наступил, когда на сообщения все такие "Печорин-Онегин" от взрослого мужика к девочке натыкаешься..а про тебя там ни слова
П.С.: парню доверяю,люблю думать,что верный и непоколебимый аки лебедь
Сразу скажу попахивает керосином!!!Будь на чеку!
 
ой, девушка узнала, что и у других девочек есть дырочки. в которые тянутся цилиндрические предметы.
 
ой, девушка узнала, что и у других девочек есть дырочки. в которые тянутся цилиндрические предметы.

Энсер, хорош играть в упрощатора.

Нормальный человеческий вопрос. И ситуация, кстати, не такая уж, чтобы уникальная. Да, бывает. Вопрос удобства и при этом отсутствие желания брать на себя ответственность.
 
Это не нормально
Ладно еще просто виртуальный образ нарисовал себе для разнообразия , но смс и телефонные разговоры это уже перегиб совсем
 
Энсер, хорош играть в упрощатора.

Нормальный человеческий вопрос. И ситуация, кстати, не такая уж, чтобы уникальная. Да, бывает. Вопрос удобства и при этом отсутствие желания брать на себя ответственность.
ладно...

раз ситуация не уникальная, то ответ, как бы предполагается, общеизвестным. и исподволь предлагает ответчику роль капитана.

еще вопрос, насколько это желание осознанно и переменится ли выбор доброй воли в сторону ответственности.

Это не нормально
Ладно еще просто виртуальный образ нарисовал себе для разнообразия , но смс и телефонные разговоры это уже перегиб совсем

человека спасает уже надо? или можно подождать пока сам приложит силу к оному?

зы психологические наркоманы излечимы клином
 
Мальчик Тски самоутверждается на стороне)
 
человека спасает уже надо? или можно подождать пока сам приложит силу к оному?

зы психологические наркоманы излечимы клином

Каким клином ?
Девушке что тоже начать общаться с парнями в таком же духе , и Вы считаете что это остановит парня ?
Это скорее всего будут ссоры , скандалы и парень уйдет " в подполье"
 
Мальчик Тски самоутверждается на стороне)

видимо,я не даю...самоутвердиться)
надо,наверное,почаще широко распахнутыми удивленными глазами на него смотреть)

Кто Вам мешает,той же монетой отплатить?!?!Не придите домой ночевать.Всрется попустит парнишку...Главное играйте до конца...

я в такие игры не играю- правила слишком часто меняются)
 
я уже бы подозревала его в плохих делишках. думаю стоит уже разобратся. а то заиграется и вдруг делов начудит. обидно будет.
 
Мальчик Тски самоутверждается на стороне)
А главное: какое-то не особо взрослое поле деятельности выбрано. Для самоутверждения. Ага.
Если у человека нет совести, делать он будет то, что ему позволяют окружающие. Следовательно, ТС - сама виновата. Чай, не в кабале. Нехай воспитывает своего онегина.
 
я в такие игры не играю- правила слишком часто меняются)
Тогда хорошего ни че не жди!
Дурной он.

я уже бы подозревала его в плохих делишках. думаю стоит уже разобратся. а то заиграется и вдруг делов начудит. обидно будет.
:клас:
 
что меня смущает: парень поддерживает образ одинокого волка, который никого не любит,одинок, горд, умен, красив, ну,вообщем, прЫнц. .

нахуя он вам вкакался, если живете вместе и трахаетесь значит пара, какой в жопу образ одинокого волка? либо он эгоцентрист либо просто закомплексованное чмо пытающее утвердиться за счет телок. Одно дело просто общаться/шутить спредставительцами прекрасного пола, другое флиртовать
В любом случае это не очень нормально, так что шел бы он нахер такой Прынц :D
 
Собственно, есть парень,с которым теплые отношения на продолжении уже нескольких лет(живем вместе) и в последнее время,видимо, очки розовые сползли немного,

Еще несколько лет, и, даст бох, очки совсем спадут.
 
Мы походу с одним и тем же живем:D
Картина точ-в-точ.
 
А главное: какое-то не особо взрослое поле деятельности выбрано. Для самоутверждения. Ага.
Если у человека нет совести, делать он будет то, что ему позволяют окружающие. Следовательно, ТС - сама виновата. Чай, не в кабале. Нехай воспитывает своего онегина.

Ага. Как воспитает из него...
Нифига ж не получится тристан или ланселот. Хотя тот вообще за чужой женой ухлестывал... Ох, уж эта литература мировая
 
Назад
Зверху Знизу