кто как относится к акциям?

как Вы относитесь к акциям ?

  • положительно, участвую

    Голосів: 8 36.4%
  • отрицательно, не участвую

    Голосів: 14 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
кто как относится к акциям???

Вот например акция Tuborg началась 1.04.08
и уже почти все подарки закончились Посилання видалено
хотя акция до 31.05.08г
 
Никогда не менял ради акции ни марку (сигарет) ни сорт (спиртных напитков).
Но если проходит акция поддержки и так мной предпочитаемой марки или сорта - участвую.
Tuborg - не моё... :) Но, когда был "моё" - участвовал. Малому достался плечевой чехол для мобильника. Он ему, конечно, не сильно нужен. Но всё равно дополнительных затрат ресурсов (времени, денег, здоровья и проч) не потребовал. Почему бы нет...
 
менять ничего по акции не стану....но ХАЛЯВОЙ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ......
 
Иногда участвую...:)
 
Не какой производитель не будет работать себе в ущерб!так,надо быть осторожным в акциях!допустим на лайфе 100смс за 10гр.тут явная выгода!
А вот,что менять или скуповывать какойто товар,что бы собрать и отослать!и надеяться,что то получить!тут однозначное гонево!
 
я ширботреб не пью, а то что нравиться никогда акций не делает :)
 
Любая акция - "охмурение" мозгов целевой аудитории...В конечном итоге практически развод....
 
мой ребенок в свое время собрал 200 крышек от славутича и обменял на рюкзак, блин, нубиваемый, это при том, что пиво я вообще не пью, так он его выручил - и по горам, и по вылазкам, опять же - дитю интересно. А если бы пришлось для участия покупать пиво, обошелся бы без рюкзака.
 
Не участвую.

Если мне нужен рюкзак, то я его куплю в магазине. ;)
 
так он и не нужен был, просто затем пригодился
 
так он и не нужен был, просто затем пригодился

Я говорю к тому, что бессмысленно пить пиво в количествах, необходимых для получения рюкзака (чехла для мобильного, пепельницы, ручки, часов и тому подобного);).
 
имхо акция помоему это завличение потребителя к непродаваемому товару

акции бывают разные, знаю нескольких людей, которые покупая товар, который и так всегда покупали, и участвуя в акции(что-то куда-то отослать) получали призы намного ценнее, чем купленный товар.

другая ситуация: магазин одежды. сезон подходит к концу, остались вещи, которые быстро не продадутся, а надо закупать и освобождать площади под новую коллекцию. В этом случае разумно продать все по себестоимости или даже ниже, хранение обойдется дороже.

Так что бывают случаи, когда и продавец и покупатель получают взаимную выгоду от снижения цены. Покупая шубу весной или пляжные тапочки летом покупатель получает дешевый товар, продавец деньги в оборот и свободные склады под новые вещи.
 
Назад
Зверху Знизу