В Харькове заражают СПИДОМ?

Паханито

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 17
В Харькове заражают СПИДОМ???

Мне уже несколько людей говорило, что человека в толпе колят иглой инфицированой СПИДОМ. Кто и что о бетом знает?:confused::(
 
Ловить и убивать.
 
очередной бред по-моему
 
Слышала о таком, на барабашке вроде пару человек укололи...скоты....
 
думаю, что от отного только укола нифига не будет
вот если еще хотябы кубик введут, тогда да.. но сделать это не так-то легко
 
Дезинформация...
 
Это всё Добкин.
 
Знаю точно у парня подруга матери заразили таким способом. В кармане нашла записку "Вы теперь однин из нас"
Мать работает в школе к ним приежале проводили разъяснительную работу по этому поводу среди старших класов. Если проводят работу значит есть не один случай. Я так думаю.
 
А вот это уже явно проделки "Черной Руки".
Верьте мне, я знаю точно.
 
eto vsjo absoljutno realjno .

v inete statej mnogo na etu temy. po evrope v avtobusah tramvajah metro pljagah mojno natrnutsja na iglu, v samom neojidannom meste. mnogo sluchaev uje bilo. pochitajte v inete. vsjo realjno.
 
Знаю точно у парня подруга матери заразили таким способом. В кармане нашла записку "Вы теперь однин из нас"
Мать работает в школе к ним приежале проводили разъяснительную работу по этому поводу среди старших класов. Если проводят работу значит есть не один случай. Я так думаю.

у парня подруга матери.... - все это постная хуйня, когда через 10 руки знакомые, это не новость, это называется сплетни.
 
Слашала тоже, но на сколько правда.............
 
у парня подруга матери.... - все это постная хуйня, когда через 10 руки знакомые, это не новость, это называется сплетни.

Вот поєтому я и задал тему.
Вопрос если єто Как ті сказал "постная хуйня", почему официально предупреждают и ведётся разьяснительная работа????:confused:
 
Может и правда, но путь она нас не касается...обходит стороной
 
Я тоже слышал уже не от одного человека, что на барабане, конном и центральном рынках кидают записку "Теперь ты один из нас" и колят иглой. Правда это или нет, не понятно.
Почему об этом новости молчат? Потому что на рынках народу поредеет сразу же после вечернего выпуска новостей с таким сюжетом.
 
Кто то раздул все эти слухи, чтобы попугать людей. Реально нет человека, который бы сказал - вот меня укололи, помогите и т.п.
 
Я тоже слышал уже не от одного человека, что на барабане, конном и центральном рынках кидают записку "Теперь ты один из нас" и колят иглой. Правда это или нет, не понятно.
Почему об этом новости молчат? Потому что на рынках народу поредеет сразу же после вечернего выпуска новостей с таким сюжетом.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу