Актунг! Очередной развод

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 702
Актунг! Очередной развод

Внимание всех кто был на выставке энергосберегающих технологий в феврале месяце сего года и участвовал в соцопросе! В последнее время, оттуда настойчиво начинают звониить девочки и рассказывать сказки о выиграше приза, о том, что якобы вы один из 21 счастливцев, кто на Украине выиграл приз и т.д. Просят явиться к ним обязательно со второй половиной с паспортами и т.д....
Будьте внимательны, очередной развод, будут пытаться Вам впарить договора на курортный отдых по супернизкой цене и т.д. (лень расписывать). Я прозвонил по своим друзьям и убедился, что из 21 всеукаинских счастливца, 9 из них - те кого я знаю и проживают в Харькове! Будьте внимательны, берегите свои кошельки! Причем эти гады содрали всю базу данных того, кто участвовал в соцопросе. знают номера корешков, координаты, ФИО и т.д.

Админу просьба сделать тему с пометкой "ВАЖНО!"
 
Останнє редагування:
Домой, сцуки, приходили пару дней назад, боты.
 
Ок, сделал "важно". На выстовке понятно... как бы нет хозяина.
Но когда я заезжаю на заправку (хорошую заправку) и ко мне подходит девочка с фразой "заполните анкету", возникает вопрос : "хозяин этой заправки идиот?" или просто тупо незнает куда идут эти анкеты.
 
Ну чего вы нервничаете
типовой развод, шо тут такого, каждый зарабатывает как может
а отказываться заполнять анкеты смысла нет.
Потому как один раз я таки выиграл недешевую кофеварку и теперь анкеты заполняю. естественно в 99 процентах случаев разводняк, но еще раз совпало и в киеве выиграла жена миксер тефаль. Но с 2000 года тока два случая, а в основном кидняк, особенно известна фишка про вторую половинку и отдых...
Хотя таки адрес действительно заполнять не стоит, тока телефон, желательно припейд.
 
Звонят с телефона 80672453405 или с городского 7054696. Приглашают на завтра в 12.30 в бизнес центр "Сократ", вход со двора. Фирма Минарди. По словам "выигравших" такие приглашения производятся каждую неделю. Требуют приход семьей. Рассаживают парами, так, что все пары отделены друг от друга перегородкой и парят мозги 3 часа с шампанским и прочей лабудой по методу НЛП. Основная задача - заставить подписать и далее преобрести за 600 евро туристический сертефикат, который якобы дает право кататься каждый год в отпуск по странам европы, азии, америки с огромной скидкой!
 
Останнє редагування:
По-моему тема развода от Минарди всплывает на форуме раз в месяц.
 
Кстати, по поводу шампанского и прочего питья... Оно конечно палево конкретное, но от жадных долбодятлов всего можно ждать - вполне могут чего-нить подсыпать по методу клофелинщиков. Посему ходить как некоторые пишут "чиста прикалываться" я бы не стал.
 
отож, я бы тоже, зомбированные люди с пасспортом много "дров" наколоть могут...
 
Мы будем звать тебя "Счастливчик" :іржач:

Ирония непонятна.. фтопку
для того шоб вас еще больше приплющило, скажу что выиграл колонки 2.1 Edifier (при чем весьма неплохие оказались), заполнив анкету из журнала NEXT. Пусть мелочь (60 баксоф), а приятно
а если на форуме выебуваться, то понятно, шо нихера не выиграешь
 
дык они по науке действуют: Лунный календарь, с женой/мужем обязательно, гостеприимство и т.п., поди не наперсточноки:D
а про кофе-шмофе слыхал, мол атрибут для развода обязательный. говорят (правда через "третьи руки" слышу), видели живого человека который хотел им денег дО_нести(!), типа часть сразу отдал, а за остальным домой поехал. както его остановили но потом он долго переживал, что мол, должен..
главное, что хоть раз в месяц, хоть каждый день, клиенты не переводятся:confused:
та ни по какой науке они не действуют...
обычный разводняк... хотя действенный...
жена вот говорит шо ее отца в 1999 году на 800 баксоф на такой сертификат развели... завтра если найдем сертификат отсканю и выложу :)

Так можно договориться шо и наперсточники по науке действуют...
хотя смотря что называть наукой
 
Очень распространенный в штатах вид развода.
В торговых центрах стоит новенький автомобить и людям предлагают заполинть форму, чтобы его выиграть...

А где-то через пару месяцев начинаются звонки.. которые не прекращаются никогда :(

С другой стороны если есть настроение, то это хороший спорт- поехать в эту контору, получить какой-то мелкий приз (думаю, в Харькове таких мелких подарков не дают пока) и по ходу доказать этим людям, что их "невероятно дешевое предложение" раза в два дороже обычного отдыха..

Я раза три ездил.. Потом надоело.. Просто посылаю звонящих туда, где им самое место..

Сам развод по сути не опасен.. Деньги у вас не отбирают.. Просто пытаются продать что-то, что вам не особо надо по явно завышеной цене (которую они дают вам кусками, чтобы всё казалось очень дёшево).. поэтому даже если вы решили туда сгонять, то просто не ведитесь на уговоры и будет вам Щастье :)

Заметьте, там сидят психологически подготовленные люди, поэтому фразы "Вы что, не можете себе позволить отпуск?", "Ваш муж вас не хочет вывезти на курорт..", "Ну вы же мужчина! Мужчина должен......" и прочие провакации будут в изобилии.. Не ведитесь.. Это их работа- раскрутить вас на бабки.. а уж какие они при этом приёмы применяют...

Да.. ещё одно.. практически каждый из сотрудников- это "бывший клиент, которому так понравился сервис, что он решил работать в этой фирме, чтобы помочь и вам стать таким счастливцем".. Это тоже развод :)
 
Читаю тут про кофе с вероятным клофелином, вспоминаются апельсины непростые...
Интересно а Минарди государственными переворотами не занимается? Может кучма как-то анкетку заполнил....
 
домой, в смысле нахаус!? фуясе озверели..

Полный писец - ну в смысле толстая сибирская лисичка!

А вообще реально озверели, хотя сколько раз мы наблюдали у своего порога людей с призами??????????????????????????
 
так в том то и дело, что паспорта требуют на входе. мол мы должны удостовериться что это вы и т.д.... Про деньги говорят ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь
 
я ровно раз попался на эту х-ню, полгода звонили, удалили телефон из своей базы тока после вежливого "женщина идите нахуй!" А так настойчиво ездили по ушам и никакие задрочки не действовали. Терь при словах "заполните анкету" и "приз" говорю что телефона нет и сотовым не пользуюсь. Помогает.
 
В прошлом году на выставке в Киеве тоже взяли координаты.Звонила гадина раз 5.Ответил тоже "ВЕЖЛИВО"Помогло!Да! Еще просила прийти и взять с собой 500 евро,типа вдруг выиграете что то ценное а денег доплатить не хватит.:іржач:
 
Коллега там был, говорит, наоставлял куеву тучу визиток. Топикстатеру от него боольшое спасибо. Он теперь предупрежден, а значит - вооружен! И очень опасен :)
 
Назад
Зверху Знизу