кто катался сегодня в лесопарке на лыжах?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
кто катался сегодня в лесопарке на лыжах???????????

кто катался сегодня в лесопарке на лыжах??????????? как там дела со снегом, лыжами...шо почем???
 
фух. А я подумал, что у тя лыжи кто-то украл и ты тут пробиваешь...
 
Я был. Снега совсем нет. Я в шоке. :(
 
ищите другие пути))))
сегодня какой-то дедушка на лыжах шуровал по пр. Победы :)
 
Может это были ролики?
 
угу, длинные такие ролики, и сплющенные))
 
Не ну есть же лыжи на роликах,чтоб летом тренироваться))
 
А у меня нету лыж, но есть велик :).
 
Кста, кто нить на велике (горном) по снежному лесу ездил?
 
А мы вчера подумали пойдем покатаемся на сноубордах за общагами хаи пришли...нам сказали фонарь ибо под тонким слоем снега лед (....мы пошли в общагу взяли большой флаг и на катались на жопах как в детстве )
 
Я был. Снега совсем нет. Я в шоке. :(

как нет? у нас даже в небольшом парке, возле дворца спорта, лежит снег довольно плотным слоем, на беговых лыжах точно можно кататься

ищите другие пути))))
сегодня какой-то дедушка на лыжах шуровал по пр. Победы :)

а восколько примерно? просто у нас один сотрудник на работе преклонного возраста пришел сегодня довольный, говорит мол успел перед работой покатаццо :)

а вообще завтра думали на "швейцарию" рвануть, но теперь вот сомнения появились
 
сегодня, т.е. вчера, короче, в субботу, весь день катался на новой шв, снега везде хватало. Да и в лесу по пути везде он лежал....
 
а вообще завтра думали на "швейцарию" рвануть, но теперь вот сомнения появились

Какие сомнения? Сегодня вполне катабельно + вечером прошел небольщой снегопад + температура хорошая держиться. Едьте)) Сам завтра, т.е. сегодня там буду:)
 
Какие сомнения? Сегодня вполне катабельно + вечером прошел небольщой снегопад + температура хорошая держиться. Едьте)) Сам завтра, т.е. сегодня там буду:)

убедил :D поедем проверять завтра
 
места знать надо. конечно если кататься прямо вокруг мемориала, так там весь снег и вытоптан. лыжная база Темп (поворот на Пятихатки, метров 500 до указателя) - снег нагребают, делают, прокат от 15 в час
 
катались сегодня на швейцарии - отлично, только недавно домой приехал, людей не сильно много было, вообщем супер!
 
сеня катались на санках под канаткой. видели и лыжников, и на великах народ гонял, и всем снега вроде хватало.
 
Да, сегодня хорошо на шв. было, хотя лучше бы они на старой ночью пушки включили бы... Но в общем зачот
 
Назад
Зверху Знизу