Не пойму "KISS FM"!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 3265
Не пойму "KISS FM"!!

Ув. слушатели КиссФм! Я тоже согласем с тем,что КиссФМ одна из немногих станций,где почти всегда крутят музыку,которую не хочется мгновенно переключить. Но какого, простите, хера я должен регулярно выслушивать, что "На Крэщатыку щильно в обох напрямках,а на Ивановской вильно,а на мосту Патона з центу вильно,а у зворотнёму напрямку тягнучка"?? :confused:
Я понимаю,что это радио транслируется почти на всю Украину,они шо,все это слушают?? Раньше терпел,щас переключаю. Неужели нельзя на эти 3 минуты включить в Харькове какой - нить некислый трэк. Я думаю это технически возможно. А ещё лучше организовать у нас такую же шнягу,шоб и мы в пробках меньше висели.. :клас:
Может им,я не знаю, отослать дохера писем с просьбами и предложениями?..
Все, кого эта тема волнует,пишите свои предложения!
 
это конечно интерестно то в киеве дохера пробок...я обычно когда это слушаю прозреваю...как они ваще куда ездят на личном транспорте...)и обычно про пробки рассказывают в течении 5 мин примерно...ну переключай в это время...меня еще заипала реклама на радио...
 
зайди на ихний форум и отпиши им свою ОГРОМНУЮ проблему по этому поводу!
Kimpton,полностью с тобой согласен!
 
У КиссФМ в Харькове по условиям лицензии нет своих эфиров, только врезка рекламы строго определеннойдлинны и в оговоренное время.
 
слушаю 100,5 FM нет рекламы только музня
 
Вот это проблема :))
 
короче немного тут фанатов киссфм..
 
Честно говоря вообще не понимаю как можно слушать станции, которые варят слушателем мозги рекламной трепотней и тупыми шутками аля "умных" пиджеев. Музыка у всех из одних источников, разница лишь в выборке. ))) Сам слушаю просто музыкальные станции без рекламы .)
 
кстати про харьковские пробки на авторадиве расказывают
меня больше бесит радиво "ретро" - крутят тоже самое что и все
ГДЕ РЕТРО ????
 
кстати про харьковские пробки на авторадиве расказывают
меня больше бесит радиво "ретро" - крутят тоже самое что и все
ГДЕ РЕТРО ????

РетроФМ, дочерний продукт Европы+. Отсюда и схожесть попсовая.
 
а есть у ретры или хотябы у европы+ свой сайтик?
 
А я вот подохуел с кинотеатра Довженко. Потащили нас с женой друзья в кино на "Золотой компас". Я вообще в кино ходить не любитель, все равно любой фильм из сетки вытянуть можно и с пивом посмотреть дома, вместо того чтоб куда-то переться. Последний раз был кажется на "Авиаторе" еще в 2003-м году. Ну а тут начали нудить, мол пошли, а то и так никуда не ходим, хуе-мое.
Пришли за 5 минут до начала сеанса. Сели. Как обычно анонсы пошли. Ну я помню раньше, 2-3, ну 4 анонса покажут и сеанс начинается. А тут пиздец, штук 10 анонсов посмотрели, а потом эти мудаки ваще телевизионную рекламу пустили. Ладно еще реклама Сивика, и тачка классная, и ролик дорогой, на большом экране один раз даже можно посмотреть. Но, блядь, какого хуя, спрашивается, я за 30 гривен должен смотреть припезденную харьковскую рекламу какого-то очередного шмоточного бутика? Я эту хуйню бесплатно могу на Симоне и 7-м канале увидеть, там вообще кроме этого гавна ничего не показывают больше. В баре тоже цены нихуевые, знал бы, набрал бы пива еще на подходе.
Ко всему прочему еще и фильм оказался полным шлаком. Тупизм покруче Гарри Поттера. Чем же щас детям только мозги забивают...
 
кстати про харьковские пробки на авторадиве расказывают
меня больше бесит радиво "ретро" - крутят тоже самое что и все
ГДЕ РЕТРО ????

в плане информации о пробках авторадио рулит, всегда в машине его слушаю

а есть у ретры или хотябы у европы+ свой сайтик?

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ну тупая реклама в кинотеатрах еще в 2005 году началась и с каждым годом все больше ))) Поэтому я на них и забил...
 
В кинотеатре Бомер рекламы нет , хожу ток туда
 
А я вот подохуел с кинотеатра Довженко. Потащили нас с женой друзья в кино на "Золотой компас". Я вообще в кино ходить не любитель, все равно любой фильм из сетки вытянуть можно и с пивом посмотреть дома, вместо того чтоб куда-то переться. Последний раз был кажется на "Авиаторе" еще в 2003-м году. Ну а тут начали нудить, мол пошли, а то и так никуда не ходим, хуе-мое.
Пришли за 5 минут до начала сеанса. Сели. Как обычно анонсы пошли. Ну я помню раньше, 2-3, ну 4 анонса покажут и сеанс начинается. А тут пиздец, штук 10 анонсов посмотрели, а потом эти мудаки ваще телевизионную рекламу пустили. Ладно еще реклама Сивика, и тачка классная, и ролик дорогой, на большом экране один раз даже можно посмотреть. Но, блядь, какого хуя, спрашивается, я за 30 гривен должен смотреть припезденную харьковскую рекламу какого-то очередного шмоточного бутика? Я эту хуйню бесплатно могу на Симоне и 7-м канале увидеть, там вообще кроме этого гавна ничего не показывают больше. В баре тоже цены нихуевые, знал бы, набрал бы пива еще на подходе.
Ко всему прочему еще и фильм оказался полным шлаком. Тупизм покруче Гарри Поттера. Чем же щас детям только мозги забивают...

Та да,охирели совсем. Уже 20 - 25 минут реклами перед фильмом. Я ещё могу понять анонсы других фильмов,но смотреть рекламу шоколадок..
 
ну тем кто любит смотреть кино на большом экране приходиццо терпеть эту сцуко рекламу
 
Назад
Зверху Знизу