сколько пива?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
сколько пива?

вопрос. Сколько пива может выпить обычный белый человек?

(тема создана по причине того, что я выпил ужо около 6 литров пива и хоцца исчо)
 
хм... и скоро ли я сдохну от этого объёма?
 
Сдохнешь.
В страшных мучениях, проклиная производителей и отсутствие соленой рыбки.
Умрешь один, и никто не возьмет тебя за руку на смертном одре.
Умрешь, понимая, что жизнь прошла зря.
Это конец.
 
наверно баян, но всеже:
Мать троих детей умерла за Nintendo Wii

28-летняя Дженнифер Ли Стрейндж умерла в своем доме через несколько часов после того, как приняла участие в конкурсе, главным призом за победу в котором была приставка Nintendo Wii. Состязание, организованное одной из радиостанций в Сакраменто, называлось Hold Your Wee for a Wii («Потерпи — получишь Wii»). Участники конкурса должны были выпить огромное количество воды, но при этом воздержаться от похода в туалет. Самому терпеливому и предназначалась игровая консоль.

Коронер округа Сакраменто установил, что причиной смерти Стрейндж явилось большое количество выпитой воды. Незадолго до смерти девушка позвонила своему начальнику и пожаловалась на «дикую головную боль», попросив предоставить ей выходной.

Дженнифер Ли Стрейндж не стала победителем конкурса. Как отмечают в полиции, уголовные обвинения по факту смерти американки выдвигаться не будут.
 
ну блин, писать то я ходил...
 
По пиву не понятно, но смертельная доза воды для человека:

Смертельная доза воды - 14 литров, выпитых за короткое время(3-5 часов). Смерть происходит от обессоливания организма(вода вымывает соли необходимые для нормального фун-ния).
И пиздец. Так что пивом тоже особо не увлекайтесь думаю от ведра можно реально сдохнуть ...
 
Да в принципе очень много можно выпить.
И шесть литров далеко не предел.
У меня один знакомый как-то раз на спор выпил девять литров и ничего, еще требовал, но тут уж никто ему уже ничего не дал.:)
 
А шо по этому поводу скажет господин Гиннесс?;)
 
5-6 бутылочек...гарно :)
 
ёпт... сегодня понял, что вчера было занадто...
 
1 мало 6 много а 7 нормально. Постарайся седня выдуть 7л. :)
 
литров 7 - много,а нормально литра - 3!
 
4-5 литров за 3 часа я думаю вполне нормально )))
 
Если один, то примерно литр-полтора в час. А если в хорошей компании, то и больше:пиво::пиво:
 
На счет Гииннесса:

1)Питер Даудезуэлл 4мая 1975 в Аппер-Хейфорде выпил "кружку" пива(1,42л) за...мля - 5 секунд

2)самое крепкое по сод алк - 16,9% "Роджер энд Аут"
самый крепкий лагер - 14,93% "Замихлаус Дарк" выпускаемый в Цюрихе "Хюрлиманн"

Ну, больше не че не нарыл, правда там есче было что один чел поднял пивной бочонок 62,5кг 656 раз за 6 часов не опуская бочонок на землю..., хуеть можно
 
Мой "потолок" за вечер - 5 бутылок, т.е. около 3 литров пива. Не представляю, как можно в себя больше влить:)
 
На последней игре квеста в штабе было выпито то ли 4, то ли 5 литров мной, а Файндер помоему все 6 впорол.
Правда на мозгах не отразилось, но было дико весело!
 
Я понимаю как тебе плохо,но я тебе вчера говорила и скажу сейчас-это того не стоит,подумай хотя бы о тех людях которым ты дорог!Но я вижу тебе тут насоветовали и без меня уже.Так знай я останусь при своём мнении и попытаюсь его тебе втолмачить!А на данный момент могу предложить тебе только кофейка пойти попить.
 
Назад
Зверху Знизу