Ресторан Аракс. Да, да именно тот, что на м.Героев труда

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 1114
Ресторан Аракс. Да, да именно тот, что на м.Героев труда

Что можете сказать ? что хорошего, что плохого ? Спрашиваю здесь т.к. не увидел данной темы ни в black ни в white листе
 
Для банкета место неплохое. Цены выше средних.
В зале холодновато. Кухня хорошая. Людей обычно мало. Есть отдельные комнаты, бильярд.
Что вообще конкретно интересует ?
 
Ресторан???:eek:
Ганделык!:іржач:
 
отстойнейшее заведение! Оч мерзкое :(((
 
этот гендель уже РЕСтОРАН???!!!


Этот ресторан потихоньку стал славиться, как гендель, но в нем еще не всё потеряно.

отстойнейшее заведение! Оч мерзкое :(((


Как давно Вы там бывали? Я вот знаю, что там каждые выходные свадьбы или банкеты и никто из банкетчиков не жаловался. Наоборот, приходят туда и в будние дни просто отдохнуть, пообщаться и послушать "живую музыку".
 
А что там за музыка - уточните. пож.
 
Там работают музыканты, ну типа "живые". Поют живьем а музыка - фанера. Кстати, как говорят постоянные клиенты, поют довольно неплохо.
 
Бывал там в бильярдной с другом. Единственное что там понравилось - так это очень хорошая кухня (шашлыки и другие блюда кавказской кухни), ну а по обстановке и контингенту поддерживаю вышеизложенные мнения форумчан - ближе к обычному ганделю с местными кутузовскими барыгами и встречающимися также местными гопниками:)))
 
Насчет контингента посетителей не буду спорить, но где же вы видели прибазарный ганделык без барыг и гопников? :D
А я там был единственный раз, живой музыки как бы и не помню:confused:, но шашлык (по какому-то своему рецепту - официантка посоветовала именно его взять...) был ПРЕвкуснейший.:клас:.. кто лю кавказскую кухню тот мня поймет...
 
Музыка там с 19 до 23, ну или до тех пор, пока гость её заказывает.
 
И что же вы там слушали, Шановна Ирина? (ниче что я так видоизменил ваш ник?;))
 
Музыка должна соответствовать. Лезгинка, и владимирский централ
 
пора тему переносить в какой нить из листов-)
 
Назад
Зверху Знизу