курсы английского языка: где найти нормальные?

Лучшие курсы иностранных языков в Харькове

  • International house

    Голосів: 5 31.3%
  • English Town Rainbow

    Голосів: 3 18.8%
  • iLingua

    Голосів: 4 25.0%
  • Way

    Голосів: 1 6.3%
  • Университет им. Каразина - филологический факультет

    Голосів: 3 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .

Inlog

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 3
курсы английского языка: где найти нормальные?

привет всем! :) Народ, а кто знает де в Харькове есть нормальные курсы английского? Ну типа школы там языковые или че там бывает? Мне просто как-то рассказывали про какие-то курсы iLingua! Это че такое? Есть смысл туда идти? Потому что вроде как не дорого и сказали группы маленькие!
Заранее всем спасибО! ;)
 
привет всем! :) Народ, а кто знает де в Харькове есть нормальные курсы английского? Ну типа школы там языковые или че там бывает? Мне просто как-то рассказывали про какие-то курсы iLingua! Это че такое? Есть смысл туда идти? Потому что вроде как не дорого и сказали группы маленькие!
Заранее всем спасибО! ;)

обсуждалось кучу раз...;)

думаю сколько людей, столько и мнений...

ih дал мне супер английский
 
Голосование толку не даст. Я например проголосовал за IH, но тока потому, что это единственное из заведений, которое я посещал. Это во-первых. А во-вторых, в ih я занимался у двух преподов. Один был не очень, другой - супер (США-нец). В-третьих, насколько я понимаю, на нормальных курсах есть бесплатные занятия пробные - если есть ум, то хватит оценить и сравнить.
 
Я записался на пробное занятие в эту iLingua. Схожу - попробую.)))
 
нейтив вспикеры луче всего а курсы то для тех кто не врубаеццо сразу.
хотя даже зайцо можно научить курыть
 
Нейтив спикеры попадаюццо время от времени, но тренироваться-то надо регулярно :)
Я, например, в случае чего пойду готовиться к TOEFL в Айлингву, чего только стоит их девиз "Языки с любовью" :)
Общался с их директором - они сейчас предлагают несколько интересных курсов и цены приемлемые.
 
курсы и репетитор - фигня... надо учить самому (читать книги и смотреть фильмы на соответствующем языке) и конечное общаться с носителями языка! без этого никак! (курсы и репетиторы только качают с вас деньги;))
 
Нейтив спикеры попадаюццо время от времени, но тренироваться-то надо регулярно :)
Я, например, в случае чего пойду готовиться к TOEFL в Айлингву, чего только стоит их девиз "Языки с любовью" :)
Общался с их директором - они сейчас предлагают несколько интересных курсов и цены приемлемые.

А нах..я нужен сраный TOEFL, если есть международный IELTS?
 
айда к нам на иняз,в ХНУ! :)
 
привет всем! :) Народ, а кто знает де в Харькове есть нормальные курсы английского? Ну типа школы там языковые или че там бывает? Мне просто как-то рассказывали про какие-то курсы iLingua! Это че такое? Есть смысл туда идти? Потому что вроде как не дорого и сказали группы маленькие!
Заранее всем спасибО! ;)

А какая цель этого выебоса? По работе или для жызни?
В зависимости от этого нужно и профиль курсов выбирать.
Иначе тебе сейчас насоветуют...
 
Всё зависит от того, скока тебе лет. Скока?:)
 
Мне 21, а язык английский для работы нужен. Сейчас в мало какие приличные места с хорошей зарплатой без знания английского берут.
 
Посилання видалено

кстати, если усваиваешь быстро и качественно, то стоит нанять репетитора, так как в группе прийдется ждать "тормозов". С другой стороны, если обучение идет туго, то лучше в группе.
 
Назад
Зверху Знизу