Где жить?

Kurvo4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2007
Повідом.: 2
Где жить?

Люди, хочу побывать с подругой в вашем городе, где можно остановиться так, чтоб не очень дорого? Ну где-то на 2-3 дня... Мне говорили, что есть какая-то гостиница Украина, вроде там недорого, но не могу найти ее координаты!.... Помогите пожалуйста!
 
Ты к Валерию обратись. Этот барыга снимает квартиры долгосрочно, а сдает посуточно. :D Просто открой его профиль и найди темы, созданные им в подфоруме Недвижимость.
 
Люди, хочу побывать с подругой в вашем городе, где можно остановиться так, чтоб не очень дорого? Ну где-то на 2-3 дня... Мне говорили, что есть какая-то гостиница Украина, вроде там недорого, но не могу найти ее координаты!.... Помогите пожалуйста!
Гостиница Харьков. От $50.00 в сутки.
Посилання видалено

А можно снять квартирку где-то по $20-25 в сутки.
 
Виталий13
гыы)))
balik
мне б дешевле чето.... студенты ж.... не знаете?
 
Простейший поиск по Валерию и Недвижимости вывел Посилання видалено. Смотри, может чего интересное там есть? А вообще, тебе в Недвижимость.
 
Если с подругой берете не больше 100 баксов за ночь можете остановицца у меня.
 
Kurvo4ka, бывшее общежитие, переоборудованое в гостиницу, две остановки трамваем от ст.м. "Киевская" или десять минут пешком. Года три назад это была самая дешевая гостиница в Харькове, как сейчас - не знаю. Цены и наличие свободных мест можешь узнать у администратора по тел. 704-10-96. Звонить лучше с 8-ми до 16-ти.
 
Если симпатичные, то у меня за маааленькую такую плату.... :))))
 
SClf правду говорит !!!давайте фотки !!!!
...а там разберемся где Вас приютить ...
 
...БЕЗВАЗМЕЗДНО !!!!!
 
А когда приехать планируете? И на сколько? ;)))
Айда ко мне;))))
Если симпатишные, то я с вас денег не возьму ;)
 
ITG сказав(ла):
У тебя в профиле стоит:
"Местоположение: Бобруйск"
Местоположение (там, где положили) и местопроживание (там, где проживаю) могут не совпадать;)
 
Назад
Зверху Знизу