Нет достойных

я счетаю что если девушка однакласница похожа на гавно хотя не факт что гавно то достойные к ней не потянутся не иза отношения а иза тогочто она гавно а если она гавно и тенятся или нет иза отнашения то они недостойные сами

если достойных нет ето больше говорит о том укого нет я счетаю возможно ей нектоне нужен когда ты ненужен ето не беда а когда тебе не нужны пора трубить в коколол
да, не без этого
 
Интересно,девушка про которую рассказывают в 1ом месте имеет золотую пизду или может сосет по другому и вообще что она имеет,что не имеют другие девушки,чему она может научить,что она может дать,кто ей сказал,что она особенная?
 
Бред сивой кобылы!!!
 
Интересно,девушка про которую рассказывают в 1ом месте имеет золотую пизду или может сосет по другому и вообще что она имеет,что не имеют другие девушки,чему она может научить,что она может дать,кто ей сказал,что она особенная?

вообще не нужно иметь золотую или платиновую пизду, или другие части тела, и даже быть сколько-нибудь особенным, чтобы выбирать с кем и как тебе общаться, и делать это так как тебе нравится. Другое дело, будут ли окружающие терпеть такое с собой обращение. Будут ли они его терпеть в зависимости или в независимости от особенностей персонажа.
А то, что вы считаете что унижение может иметь оправдания и это именно золотая пизда, о чем-то да говорит.
 
я счетаю что если девушка однакласница похожа на гавно хотя не факт что гавно то достойные к ней не потянутся не иза отношения а иза тогочто она гавно а если она гавно и тенятся или нет иза отнашения то они недостойные сами

если достойных нет ето больше говорит о том укого нет я счетаю возможно ей нектоне нужен когда ты ненужен ето не беда а когда тебе не нужны пора трубить в коколол
это хоку?;):іржач:
 
Вчера встретил бывшую однокласницу, зашли поседеть в кафе. И чото вдруг она сама стала мне расказывать:
- Знаешь, далеко не каждый человек достоин моего внимания. Например если мне рассказывают анекдот я могу отреогировать по разному. Если человек мне приятный я могу смеяться, даже если слышу этот анекдот в 100 раз. А если это человек не стоящий, я отвечу " что тут смешного". С дешовкой нужно поступать дешево.
Чето вдруг я почувствовал себя оценненным и через 10 мин расшаркался и ушел.
Шел домой и думал "А наверно в чем-то она была права". И вторая мысль: "Под маской самовлюбленности прячется скованная женщина с заниженной самооценкой?"
П.С. тема не о продаже пилотки.

и как, поседели?
img_head1.jpg
 
В том, что не мечет бисер перед свиньями. И в ее окружение нет людей, пытающихся паразитировать и слащаво заискивать когда что-то нужно. Понятное дело, что с таким отношением все достойные просто смоются, но это уже другой вопрос.
Кто о чем а я опять о сиськах....

"... все достойные..." - в этом какие критерии человечесские
Да и собственно достойные чего? Как мне кажется и я об этом уже писал человек так рассуждающий должен обладать стальными яйцами упругой сиськой (хоть одной) и множеством извилин... Вобщем - УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ!!! А пока тока ТП выходит (((
 
Вчера встретил бывшую однокласницу, зашли поседеть в кафе. И чото вдруг она сама стала мне расказывать:
- Знаешь, далеко не каждый человек достоин моего внимания. Например если мне рассказывают анекдот я могу отреогировать по разному. Если человек мне приятный я могу смеяться, даже если слышу этот анекдот в 100 раз. А если это человек не стоящий, я отвечу " что тут смешного". С дешовкой нужно поступать дешево.
Чето вдруг я почувствовал себя оценненным и через 10 мин расшаркался и ушел.
Шел домой и думал "А наверно в чем-то она была права". И вторая мысль: "Под маской самовлюбленности прячется скованная женщина с заниженной самооценкой?"
П.С. тема не о продаже пилотки.
значит она считает себя выше других, в общем цену себе набивает.не общайтесь с ней если это общение напрягает.
 
И вторая мысль: "Под маской самовлюбленности прячется скованная женщина с заниженной самооценкой?"
под маской самовлюбленности, в принципе прячется болезненное самолюбие, раздувшее чсв до невероятных размеров как у ж, так и у м.....
 
Назад
Зверху Знизу