• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос по пластиковой карте

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 42
Вопрос по пластиковой карте

Доброго времени суток!
У меня появилась необходимость, не очень часто, редко выводить деньги из системы вебмоней. Я хочу завести сеье депозитную карту на которую можно будет сбрасывать деньги. Желательно минимизировать текущие расходы по карте и минимальные проценты ввод\вывод денег.
Кто знает, помогите пожалуйста:confused:
 
по-мойму в приват банке что-то было. но я сам не пользовался
 
актуально, только меня больше интересует вьівод с wmz
 
Вывожу с WM на Мыттеву карту Приватбанка через Посилання видалено
 
Заказал себе в самой системе вебмани дебетовую карту и не парюсь и не мучаюсь и о "переплате" не жалею удобства и простота того стоит ,кстати по 5 у.е в мес..платить не нужно :) Если на карте нет в конце мес денег оно тебя в минус не загоняет ,оставляешь по 60 центов ,а остальные проценты теже что и на обычных картах..чуть больше ,но я люблю комфорт ,а за него нужно платить .Перечисления с вебмани на карту происходят в течение 10-30мин и их уже можно видеть у себя в кошельке (там отображается балланс этой карты) .
 
Заказал себе в самой системе вебмани дебетовую карту и не парюсь и не мучаюсь и о "переплате" не жалею удобства и простота того стоит ,кстати по 5 у.е в мес..платить не нужно Если на карте нет в конце мес денег оно тебя в минус не загоняет ,оставляешь по 60 центов ,а остальные проценты теже что и на обычных картах..чуть больше ,но я люблю комфорт ,а за него нужно платить .Перечисления с вебмани на карту происходят в течение 10-30мин и их уже можно видеть у себя в кошельке (там отображается балланс этой карты) .
да не, ето не интересно.
чесно спизж*нное отдавать банку за грабильские процентьі как-то не хочеться. .:)
 
Ты в любом случае проценты эти платить будешь ,т.к любой банк при снятие взымает с тебя эти проценты да и во время перевода на саму карточку ты терять будешь... ..Да и вообще раз вопрос о често спизженном идет то вам батенька вообще через карточку снимать не рекомендованно :))
 
Назад
Зверху Знизу