Что могут по закону менты?

Еще легко отделался, просто забей. Всеравно на колени они перед тобой не станут. Сейчас баннер на форуме висит, посмотри видео, прозреешь....
 
Бля, совсем гопота охамела. Спрашивают "имеет ли право милиция задержать и проверить нет ли наркоты в карманах". Конечно имеет. Особенно если выглядите подозрительно.

надеюсь тебя как можно чаще будут так проверять, раз ты за.
 
Еще легко отделался, просто забей. Всеравно на колени они перед тобой не станут. Сейчас баннер на форуме висит, посмотри видео, прозреешь....

Та ну я ж не говорю, что истекаю кровью. Просто неприятно конечо. Понятно, что они делают свою работу и как-бы защищают нас. Но всё равно, отношение, как к дерьму последнему.
 
Я серьёзно спрашиваю, без каких либо подшучиваний. Как они могут определить, что я пьян и какова вообще норма и т.д.

Ну выпили мы по пиву идём веселимся. Нас могут за это дубинками пинать в участке?

Вообще, если у тебя нет документов, могут до выяснения личности в райотдел провести, в обезьянничке с блядями и бомжами повисеть. А так если язык не заплетаеться, после проверки документов, должны сразу отпустить, даже обыскать права не имеют.
Хотя пару недель назад заходил с братом в метро на Советской, подошли двое - потыкали корками уголовного розыска и сразу отвели в комнату милиции, там уже как раз двоих отпускали, обыскали по быстром(но со знанием дела, искали только план) и отпустили. Еще не успели все по карманам обратно разложить, как еще двоих завели. Конвеер у них там.
 
Вообще, если у тебя нет документов, могут до выяснения личности в райотдел провести, в обезьянничке с блядями и бомжами повисеть. А так если язык не заплетаеться, после проверки документов, должны сразу отпустить, даже обыскать права не имеют.
Хотя пару недель назад заходил с братом в метро на Советской, подошли двое - потыкали корками уголовного розыска и сразу отвели в комнату милиции, там уже как раз двоих отпускали, обыскали по быстром(но со знанием дела, искали только план) и отпустили. Еще не успели все по карманам обратно разложить, как еще двоих завели. Конвеер у них там.

Права всегда ношу, каждый день за рулём, сразу предъявил.
 
А вообще очень хочу квартиру в доме с подземной парковкой, уж там очень маленькая вероятность пападания на гопников или охотников за гопниками.
 
Посилання видалено

Мы безправны :(, но если докажем, кроме извинений ничего не получим (разве государство разщедрится).
 
Отож, уже не знаешь кого больше бояться, гопников или милицию, гопникам хоть можно в лицо или сьебаццо, а тут...
 
конечно не в тему но всеже....
вот я езжу в метро......очень часто внаблюдаю картину, как милиция останавливает людей со спортивными сумками и просит их их раскрыть (причем часто прям на месте)...вот мне интересно...я лично смотрю...вроде абсолютно нормальыне люди, почему их останавливают.... слава богу меня ни разу с сумкой не останавливали.....хотя тоже странно...а если бы у меня чтото было...уже либо всех останавливайте, либо никого....непонятен принцып отбора...
 
А у них считалочка особая есть наверное)))
 
Вообще, если у тебя нет документов, могут до выяснения личности в райотдел провести, в обезьянничке с блядями и бомжами повисеть. А так если язык не заплетаеться, после проверки документов, должны сразу отпустить, даже обыскать права не имеют.
Хотя пару недель назад заходил с братом в метро на Советской, подошли двое - потыкали корками уголовного розыска и сразу отвели в комнату милиции, там уже как раз двоих отпускали, обыскали по быстром(но со знанием дела, искали только план) и отпустили. Еще не успели все по карманам обратно разложить, как еще двоих завели. Конвеер у них там.

И как же план ищут?))
 
На кого как..... на когото благотворно, а на кого-то......
а кто-то начинает нервничать и размахивать руками.....
 
Ну - все мож быть - тьпфу-тьпфу последние лет 7-8 не пересекался.....

А вот в мохнатом 95-м, будучи студентом 1 к Хаи был отпижен и ограблен ментами на главной площади города, около стекляшки...

Будучи абсолютно трезвым...
 
Останнє редагування:
возьмите у WELESa тел.на всяк..ТАМ вопросов много будет.А руки в карманах держать незя перед ментами..
 
есть ОБЫСК, есть ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР
При личном досмотре ты сам показываешь содержимое карманов, курточки, пакета, и т.д. При этом протокол не составляется.
Если же ты отказываешься от личного досмотра, тебя могут провести в отделение, где при понятых устроят обыск.
Насколько я знаю- так.
 
Назад
Зверху Знизу