Кто знает когда откроется кинотеатр Киев?

ну что, отписываюсь. был в Киеве - понравилось, главное цена 10грн для студентов, а остальное не важное. Хотя остальное нормальное. Теперь 5 мин и ты дома и не надо тратится на такси
 
а краской и всякой там ремонтной химией не воняет? (как было поначалу в Довженко)
 
зьі, 1 число рабочее, круто! на прошльій НГ вечером после празника пошли какую-то фигню смотреть, фильм показался значительно интереснее )
 
а стулья там уже поставили?
 
был и в желтом и синем зале больше понравился синий
 
В Black list не хочу писать. Рано.

Сегодня была и вот хочу отписать. :пиво:
Была в Желтом зале.
В первую очередь о плохом.
Пришла в 14.15 на сеанс 14.00 (ну подумаешь, немного опоздали, рекламы не люблю смотреть...)"Сокровища нации-2" Пока выстояли очередь :увага: - она одна на все сеансы и оба зал, продавала только одна девушка, при этом еще три для мебели сидели... уже было 14.45. Что за смысл идти? Взяли билеты на 18.50 Это еще один минус, что большой интервал между сеансами. Стоимость билета зависит от времени. Чем позже, тем дороже. После 17.00 - 30 грн. Вот если у вас есть карточка Супермаркета Класс или Таргет у вас есть скидка. :) Когда пришли в 18.40 (уже заранее, вспомнив об очереди) обрадовалась. Очередь было БОЛЬШУЩАЯ ! ! ! Это только о кассе!
Буфет тоже оставляет желать лучшего. Ассортимента нет (надеемся пока), попкорна не хватало и опять образовалась очередь.
Все почему-то хотели сдать верхнюю одежду в гардероб. Еще одна очередь. Это нервирует, когда заходишь о видишь только очереди. Когда зашла в зал, поняла, почему все раздевались. В зале реально душно жарко. Захотелось снять не только дубленку, но и сапоги, потом кофточку... Удержалась.
Наверное и хорошее надо написать...
Рядом с домом, не нужно вызывать такси.
Как уже выше говорила, скидка, если есть дисконт супермаркетов.
Кто ходит в Довженко, Россию и Познань, наверное, знают о пяти билетах и Кино карточке... Вот только я еще не знаю, что она дает. :confused:
Еще плюс хороший звук. Когда последний раз была в "Парке" (на "Ирони судьбы Продолжение") было слышно звуки с соседнего зала.
Пока больше плюсов не заметила. Толко плохое впечятление. Будем надеяться, что это только пока.
 
Останнє редагування:
Как уже выше говорила, скидка, если есть дисконт супермаркетов.
Кто ходит в Довженко, Россию и Познань, наверное, знают о пяти билетах и Кино карточке... Вот только я еще не знаю, что она дает. :confused:
Скидку она дает, которая растет в зависимости от суммы на карточке.
 
Срочно иду проверять что там и как :)

Толька предварительно, надо будет снести гаражи и саму высоковольтку (толька запитуюшчиеся от нее, и ставящие машины в них будут крайне недовольны, могут сами хош кого закатать) ;)
Я те снесу :eyecrazy:
 
Останнє редагування:
ёпт... Аткрыли!!! О_о Слава крабу!... Дмал ужо не дождусь )

Сенкс за новость... Живу в минуте ходьбы от него и только узнал )) ...
 
Народ! Раз уж тут собрались в основном жители Новых домов, кто знает нормальные курсы английского у нас на Домах?:)
 
угу.
а так же точки продажи сема и дяди.
 
Назад
Зверху Знизу