Где отремнтировать водонагреватель

vgi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2006
Повідом.: 101
Где отремнтировать водонагреватель

Старый Аристон, 7 лет от роду. Не греет воду. Куда обратиться?
 
Сервис центр какой есть?
 
А в гарантийке разве ничего не написано?
 
Если бы было написано.
Кто ж его знает, где теперь от него паспорт и гарантийка.
 
В принципе там кроме тена и термостата ничего и не ремонтируется. а онные сабджи просто заменяются на новые (их можно купить и на рынке и в магазинах торгующих такой техникой). поищу дома - может в документах к моему указан какойнить сервисцентр
 
Тrans Service 7588-563, 70142-472, 7192-116, 7191773
Аристоны они ремонтируют, не знаю точно про водонагреватели...
У них недавно чинила посудомойку. Дороговато маленько, но зато приехали в воскресенье утром (остальные в воскресенье просто ехать не желали :() и вернули машинку через пару точно в то время когда договаривались. Я аж удивилась. Общалась с Андреем Беляевым. Довольна.
 
транс один из лучших сервисов
а ещё есть м-сервис
полтавский шлях 30 - к этим правда в послед очередь обращаться сервис так себе
 
а еще есть драйвер "прямые ручки" и немножко смекалки + нужный инструмент. Все водонагреватели на нынешнее время - колба-термос с нагревающим элементом внутри. Судя по всему или обрыв провода - проверяется даже без инструмента, или вышла из строя нагревательная часть. Самое невероятное - вышел из строя регулятор температуры. Во-втором случае цена вопроса - 20 минут времени разобрать, посмотреть целостность анода, 1-2часа(в зависимости от района) добраться до рынка и купить новый и + 20 минут поставить новый и собрать, не считая времени возврата с рынка. В случае с регулятором таж фигня. Больше там ломаться нечему. Разве что течь бака будет обнаружена. Но это другой вопрос.
 
osoba Спасибо!

Боевой Я подозреваю, что это наилучший вариант, но драйвер у меня работает в строну сварить-пожарить-пошить. Женщина я. :D
 
osoba Спасибо!

Боевой Я подозреваю, что это наилучший вариант, но драйвер у меня работает в строну сварить-пожарить-пошить. Женщина я. :D

упс, пардонте вам. Тогда вариант построить глазки мужику, дабы сделал это - всяко дешевле будет, если уверены, что у него с драйвером все ок. Если нет - тогда, конечно, лучше сервис найти.
 
Назад
Зверху Знизу