Я в шоке. Получил повестку в военкомат!

:іржач::іржач::іржач:Звиздец...Учился за деньги...Лечусь за деньги...Всем плачУ...Не хочу от государства ничего.Хочу чтобы оно забыло про моё существование навсегда. :D Мне нравиццо в повестке упор на слово "ПРОПОНУЮ"...А я пропоную им пойтить найух :)
 
Останнє редагування:
Военный билет может пригодиццо в туалете...зачем сам знаешь:)
 
:іржач::іржач::іржач:Звиздец...Учился за деньги...Лечусь за деньги...Всем плачУ...Не хочу от государства ничего.Хочу чтобы оно забыло про моё существование навсегда. :D Мне нравиццо в повестке упор на слово "ПРОПОНУЮ"...А я пропоную им пойтить найух :)

трудно не согласиться :)
 
эх бля, почитал тему и понял к чему мне в последнее время военкомат сниться...может быть там уже и на меня такая повесточка заготовлена...
 
эх бля, почитал тему и понял к чему мне в последнее время военкомат сниться...может быть там уже и на меня такая повесточка заготовлена...

а может в будущем вы возглавите повстанческое движение против работников военкоматов города Харькова... и восстанут машины-убийцы из пепла.... тра ля ля...
 
А вот как я разыграл своего друга...(из рекламного ролика)
ИМХО это бред- ну не на веревке же в армию потянут
 
Ложись в больницу, или сделай фиктивный больничный. Вообще пробей с врачами, наверняка есть козырные отмазки типа заболеваний несовместимых с военными сборами

+1. Да достаточно какой-нибудь не сильно серьезной травмы ноги или руки.

Возьми справочку.
 
Ля ТС. Та падонаг. Люди старались, искали, высчитывали что ты им поможешь материально, уже мысленно накупили квартир, машин и сьездили в египет, а ты так коварно родил ребенка и сьехал с темы. Нужно уважать труд работников военкомата, подари им по 100 баксов на человека хотябы:) Ну типа чтоб рождение ребенка отметили:)

Хули по 100 долларов на Египет. Трагизм в том, что они собирают по 10 гривен на сосиски дочке, а не по 100 долларов на Египет... Собирали бы они на Египет я бы им действительно устроил бы проверочку из военной прокуратуры... А так, жалко их... и как-то гадко... Государство у нас ублюдочное.

P.S. А что касается тех которые соляру выделенную на учения отливают, то тоже не все так просто... Вот у меня есть друг, который работает в учреждении, которое ведает военной солярой (и не только солярой)... У него жена... дочка... Тоже жить по человечески хочется, в Египет ездить... Он сам из семьи военных, пошел в армию... Что я его буду теперь учить морали и говорить чтоб перестал соляру отливать и шел как все, в коммерсы? Нет, не буду...

Да и коммерсов тоже свои заморочки... Ничем принципиально с точки зрения морали не отличается деятельность по отливанию соляры, от деятельности по изготовлении в китае дерьма, импорту этого дерьма по заниженной в 20 раз таможенной стоимости, и втюхиванию его фраеру ушастом. Причем не важно кто ты. Главный инженер - представитель инвестора в Китае на заводе по производству дерьма, таможенный брокер или менеджер по продажам.
 
Останнє редагування:
Не офицеры великой армии Украины, а сплошные ссыкуны.:іржач::пиво:
 
Кто такое афетсэры?:-)
 
читал тему и тихо подохуевал... еще в июле в почтовом ящике подобрал уведомление с почты - зайдите получите з/п.... ну как тут трактовать "з/п"? Явно не заработную плату, подумал я и ту бумажку проигнорил... авонанокак оказываецца... щас проинструктировал всех домашних - если мы никого не ждем, дверь не открывать, в переговоры не вступать...;)
 
Всем позвонившим в дверь и не опознанным или другим,похожим на по4тальЁноф - отбивать йайтса молниеносным ударом ноги!:-):-):-)
 
2 года назад. Сборы в Малиновке. В самом начале подошел офицер, и уточнил - у кого нет украинской присяги, у пары бойцов-афганцев не оказалось, так те сами согласились присягнуть, поулыбались ессно :)

Наркоманов замечено не было, как я узнал теперь, их отправили в Башкировку. Боеприпасы не теряли, гильзы от калаша и те сдавали под счет. Пъянствовали культурно, по крайней мере мы - инженерно-саперный взвод, и то только потому что, еще на срочке очень хотелось - ностальгия. Время тянулось медленно, но пролетело в итоге быстро. Народ подобрался разношерстный, но к концу сборов был дружным и собранным. При оружии ходили постоянно. Как теперь вспоминаю, очень даже полезна такая встряска иногда и многим, потому что некоторые из присутствующих, плохо понимают по-видимому что такое армия, и что такое страна без оной.
 
Я понимаю что такое армия по контракту,понимаю что такое срочная служба (ну пока она есть и какое-то время будет ещё),а что такое насильные загоны на какие-то ибоные сборы людей которым оно и нах не снилось в 35 лет я не понимаю и не пойму.Шо,война завтра? С Зимбабвэ? С Папуа Новой Гвинеей?Бабло отмывают=сшибают?Скучно им стало? Я б принципиально никуда не поехал.Я отслужил давно (долг любимой родине млять и всё такое) и в подобном цирке я 2-й раз учавствовать не собираюсь.Смотри блин,царьки нах,вызывают они кого-то.Продырявить бы на этих сборах какую-нють толстую скучающую офицерскую задницу-любительницу которая позволяет себе "вызывать". Патроны будут боевые?:-) Мораль той басни такова: не могу позволить ипать от так себе моск...
 
Антипризыв: как законно избежать службы в армии (2007/Новый диск)
Посилання видалено

вот где теоретически-практическая база знаний! :іржач:

e97ef2e6a88e.jpg


b74f39494580.jpg
 
у нас с предприятия сегодня бойца забрали на сборы....Через две недели узнаем что к чему....
 
сходи на сборы:-)
 
Назад
Зверху Знизу