РЮКЗАКИ .... и транспорт !

Я ф каментах.
Пачотно.
П.С. А серьйозно- ну дак хуле сопли-то лить? ;) Ну не все идеальны, да, кругом идиоты ;) Так што теперь? Опять флудить 20 страниц?
П.П.С Таг где моя подпись, модеры??!?!?!? :D

да я и не об этом совсем что бы флудить , просто у многих здесь есть уже дети, и если не трудно рассказать ребенку как себя нужно вести в общественном транспорте то это была просьба рассказать ребенку об этом ... ведь как правильно здесь заметили дети слушают родителей и повторяют их же манеру поведения, и если бы как говорила Карина её ребенок бы услышал что мама так отчитывает дядю то и ребенок вел бы себя точно таким же образом ... вот теперь вопрос ...
х"ули было не ясно ???
 
generator сказав(ла):
не не без папы совсем никак ... ну а папе без мамы никак не воспитать девочку (*про себя* хм я чего то думал что дети совсем не так получаются ... а теперь их на форумах можно удочерить ...) мда ... даже не знаю с чего начать ... ну здраствуй доча ... а по поводу кукольного театра ... а мне чего там делать, может ты с подружками сходишь ? в кино можно конечно сходить и с папой

Не переживай, папочка ) Все будет хорошо ) в театр могу и с подружками, конечно ) Да и в кино с ними могу :))) Ты ж просто переживал, что с детьми делать, вот я и предложила как вариант. Но если ты очень занят на работе - так и слава богу :))) Денег на билет оставь на тумбочке ;)
 
Если можно, киньте ссылочку

даю ссылку на трамвай - над первым боковым стеклом, с левой стороны, возле кабины водителя. красная табличка с белыми букафками. это езьм правила пользования ОЭТ в г. Харькове. в них есть раздел "обязанности пассажиров". в свою очередь в котором есть пункт о том что пассажир обязан вещички свои держать в ручках своих.

в остальном ОТ правила так же вывешены но уже в других местах, к примеру в метро можно их отыскать на одном из стекол среди кучи рекламы. ищите и обрящете.

специально для порабощенных интернетом граждан - Посилання видалено ищем-с в базе оные правила и читаем-с.
 
Не переживай, папочка ) Все будет хорошо ) в театр могу и с подружками, конечно ) Да и в кино с ними могу :))) Ты ж просто переживал, что с детьми делать, вот я и предложила как вариант. Но если ты очень занят на работе - так и слава богу :))) Денег на билет оставь на тумбочке ;)

да чего же не знать , я то знаю (я же всетаки папа! ) кроме того что с детьми нужно куда то ходить к тому же их ещё нужно учить ... что такое хорошо а что такое плохо ;)
так может ты уже и замуж вышла, а я и не в курсе ... :confused:
 
generator сказав(ла):
да чего же не знать , я то знаю (я же всетаки папа! ) кроме того что с детьми нужно куда то ходить к тому же их ещё нужно учить ... что такое хорошо а что такое плохо
так может ты уже и замуж вышла, а я и не в курсе ...

Нет!!!
Замуж - ни-ни :) Без спросу :)
А на счет учить - так я сама учусь, на пятерки :) Тебя ж в школу не вызывают? Значит, все в порядке :)
 

вот как дети пользуются добротой родителей (а собственной отцовской)... необходимо провести беседу с вашей(вашими) мамами !!!
вот почему я так искал маму ... мало ли ... может ещё какие дети есть а я о них не в курсе :confused:
 
нет, ну кто писал о том, что мужчины измельчали и перевелись? :)
Вот пожалуйста - какой у меня славный папочка! Детей всех признает, мам всех любит, даже еще согласен неучтенных детей учесть :) Абажаю :)))
 
Нет!!!
Замуж - ни-ни :) Без спросу :)
А на счет учить - так я сама учусь, на пятерки :) Тебя ж в школу не вызывают? Значит, все в порядке :)

умница дочка (возьми с полки пирожок), учится она , ага так я и поверил ... небось уже в аспирантуре ;), а что до оценок так это можно и плохому учиться на ОТЛИЧНО :D

пачиму измельчали, нет они не измельчали просто лодыри :)

Если б я был султан я б имел трёх жен и тройной красотой был бы окружен ... ;) правда с количеством жен резко увеличивается вероятность того что и детей может быть тоже больше одного ... :)
 
generator сказав(ла):
умница дочка (возьми с полки пирожок), учится она , ага так я и поверил ... небось уже в аспирантуре , а что до оценок так это можно и плохому учиться на ОТЛИЧНО

Баянистый такой есть анекдот:
Хорошие девочки делают все то же, что делают плохие, только ХОРОШО ;))
 
Ну так а я ж о чем! :))
 
Да не обращайте внимания, это наши внутрисемейные разборки :)
 
Останнє редагування:
индийский сериал
рекомендую проверить наличие родинок
 
Это пиздец уже а не индийский сериал. Это невыработанные гормоны, причОм в какой-то детской хихикающей форме.
 
Интересно, имеет ли болезненная страсть всем ставить диагнозы какое-либо название в психиатрии?
 
может психоаналитик??? :))
 
Интересно, имеет ли болезненная страсть всем ставить диагнозы какое-либо название в психиатрии?

может ему так проще общаться или у него "провалы в памяти " :D а че так и по дому подписал ложку кружку тарельку :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу