будьте бдительны - грабят авто

Люди, почистившие машины, похоже решили стать песком в двигателе мира
 
Останнє редагування:
человеки, почистившие машины, похоже решили стать песком в двигателе мира

Приземленная ты субстанция... эти человеки решили стать человеками без свободы. Если их найдут конечно. А не найдут - все равно долго не проживут. Явные нарики, тащили все что лежало, нахера старое детское одеяло брать???
 
Дружище, потому и песком, мусором в двигателе, почему ты написал. Так что считай, что на твои призывы откликнулись.

Ну а за Приземленную субстанцию - жду извинений.
 
Дружище, потому и песком, мусором в двигателе, почему ты написал. Так что считай, что на твои призывы откликнулись.

Это ерунда, а не песок. Даже на навоз не тянет. Не думаю чтобы кто-то из них знает чья это фраза и где она написана.


Ну а за Приземленную субстанцию - жду извинений.

Это фраза из мультфильма. Нет чувства юмора :eek:? Тогда извини конечно.
 
Это ерунда, а не песок. Даже на навоз не тянет. Не думаю чтобы кто-то из них знает чья это фраза и где она написана.




Это фраза из мультфильма. Нет чувства юмора :eek:? Тогда извини конечно.

Та не, вроде не жалуюсь, просто не видел мультфильма :)
 
Не думаю чтобы кто-то из них знает чья это фраза и где она написана.
бывал в эрфурте?


...неприятно с машиной. собаку возить в ней чтоль. или крокодила нах...
 
Останнє редагування:
Милиция добрая была потому, что даже они этих гадов ненавидят ... у меня как то ночью около дома( в Донецке) мужик(на крузаке) выходя из дому увидел как урод ему бьет в машине стекло. Он сам навешал довольно сильно уроду, а потом еще вызвал милицию и они тоже навешали уроду. Короче я проснулся в самом начале истории, а в конце уже не спал весь дом :)
 
таких нариков надо ловить и к столбам привязывать, чтоб каждый мог в удобное ему время подъехать и "высказаться"
 
Да уж, правда не факт, что после таких "высказывай" воришка долго на этом свете протянет.
 
Милиция добрая была потому, что даже они этих гадов ненавидят ... у меня как то ночью около дома( в Донецке) мужик(на крузаке) выходя из дому увидел как урод ему бьет в машине стекло. Он сам навешал довольно сильно уроду, а потом еще вызвал милицию и они тоже навешали уроду. Короче я проснулся в самом начале истории, а в конце уже не спал весь дом :)

и шо милиция прям таки приехала и начала пиздить злодея?
 
Назад
Зверху Знизу