• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Aero Glass для XP (Прозрачный заголовок окна)

F I X E R

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 8
Aero Glass для XP (Прозрачный заголовок окна)

Подскажите. Где можно скачать прогу для ХР которая делает прозрачным заголовок окна. Кагда то стояла такая но после сноса винды не могу найти ее в нете. (скачать БЕСПЛАТНО)
 
А толку? Это будет тебе центральный процессор рисовать, а настоящий Aero рисует видушка.
Если хочешь просто аппаратную прозрачность для окон при перетаскивании либо постоянно, то для ATI гугли программу ATI Hydravision.
 
А толку? Это будет тебе центральный процессор рисовать, а настоящий Aero рисует видушка.
Если хочешь просто аппаратную прозрачность для окон при перетаскивании либо постоянно, то для ATI гугли программу ATI Hydravision.

Нет прикол в том что эта прога делает весь интерфейс более приятным. Я на 7 переходить не собираюсь но ее дарами хотелось бы попользоваться на ХР. У меня Nvidia, ITA не подойдет да и ATI это не то. Ну спасибо хоть на этом.
 
бойтесь нанайцев, дары приносящих
 
Нет прикол в том что эта прога делает весь интерфейс более приятным. Я на 7 переходить не собираюсь но ее дарами хотелось бы попользоваться на ХР. У меня Nvidia, ITA не подойдет да и ATI это не то. Ну спасибо хоть на этом.

у тебя наверное и директХ 11-й стоит под ХР?
 
хуйня все эти финтифлюшки, через время система вхлам гробится
 
Вот случайно нашел сегодня такую фиговину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А толку? Это будет тебе центральный процессор рисовать, а настоящий Aero рисует видушка.

Аппаратное 2D ускорение, вроде бы, со времен XP поддерживается? Да нет, даже раньше, я помню как мы чуть ли не на 98й винде еще с помощью какого-то API рисовали полупрозрачные окна, и это не тормозило даже на компах тех времен.
 
Аппаратное 2D ускорение, вроде бы, со времен XP поддерживается? Да нет, даже раньше, я помню как мы чуть ли не на 98й винде еще с помощью какого-то API рисовали полупрозрачные окна, и это не тормозило даже на компах тех времен.

winapi и gdi небось.

тоже ставил разные красивые темы когда то и на окна и для браузера, потом надоело, поставил классическую прямоугольную.
 

:клас:

Правда, если не изменяет склероз, то, всё же, gdiplus, потому что в "классическом" gdi поддержки прозрачности не было :) А, может, и была, но только с определённой версии винды :незнаю: - за давностью лет уже и не вспомню таких подробностей.

И да, тоже в своё время наигрался с window blinds и подобными украшалками, и вернулся к классическому виду окон.
 
Назад
Зверху Знизу