кто может сделать usb вход на музыкальном центре

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 109
кто может сделать usb вход на музыкальном центре

Микросистема DVD stereo system SA-PM 91D, очень нужно!!! Помогите люди добрые!!!
 
В каком смысле сделать? Отремонтировать? Или его там ввобще нет, но надо?
Если второй вариант, то ЮСБ транспорт я могу Вам с радостью сделать за 2-2,5 тысячи долларов. Такая разработка дешевле не стоит.
 
Вы хотите его подключать к компу по ЮСБ или втыкать в него флешки?
Бюджет?
 
купи блютуз удлиннитель.
Но лучше закажи рокеру транспорт за пару штук. Это и полезнее и зачётнее - такого точно ни у кого нет.
 
soundUSB.png
 
Сдается мне, ТСу нужно чтоб эта фигня читала Флэшку с музыкой. В таком случае ему реально поможет автомобильная приблуда в прикуриватель которая читает файлы и передает их по радио. Настроиться можно на любую свободную частоту УКВ. Стоит мало, работает плохо, but who cares?
А если устроит музыка на SD карте, то у меня есть готовая плата, (правда софт не до конца дописан) с SD-слотом, мегой128 и MP3 кодеком VS1101. Играет вполне себе неплохо. Когда то делал себе, а потом внезапно стало ненужно.
 
Сдается мне, ТСу нужно чтоб эта фигня читала Флэшку с музыкой. В таком случае ему реально поможет автомобильная приблуда в прикуриватель которая читает файлы и передает их по радио. Настроиться можно на любую свободную частоту УКВ. Стоит мало, работает плохо, but who cares?
А если устроит музыка на SD карте, то у меня есть готовая плата, (правда софт не до конца дописан) с SD-слотом, мегой128 и MP3 кодеком VS1101. Играет вполне себе неплохо. Когда то делал себе, а потом внезапно стало ненужно.

Ну дык он не уточнил чё надо. Написано USB вход.
Я и дал ссылку на USB карту, там есть ВХОД.
А если ему нужен ВЫХОД - то за $50 я продам ему и его :D (а если твой с недописанным софтом - то за $100 (ну, или во сколько ты его оцениваешь + 50)).
 
Шо за цены ты находишь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 2 американских рубля пучок.
 
Шо за цены ты находишь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 2 американских рубля пучок.

Ну и шо я на нем заработаю?
Не, лучше пусть транспорт тебе заказывает.
atkritka_1443183278_841.jpg
 
Нужно чтобы системка читала с флешки музыкальные файлы, то есть как вся современная техника
 
Так ты ж вроде инженер а не продаван :)
Не, а почему USB вход не может продать человеку инженер, ежели тому он нужен?

Он же не просто купить хочет - ему его ещё и приклеить туда как-то нужно.

P.S> "Ото мышка-целочка 3 рубля пучек" - имеет выход только на наушники. А у него в дэке - линейный вход.
Это не кошерно, там АЧХ неправильная для линейного и сопротивления не согласованы.

P.P.S. Именно по этому без инженера в этом деле ни как.
 
Нужно чтобы системка читала с флешки музыкальные файлы, то есть как вся современная техника
Купите современную технику. Это самый простой и дешевый вариант.

Ну или т
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Весьма неплох
 
Нужно чтобы системка читала с флешки музыкальные файлы, то есть как вся современная техника

Дешевый вариант высказал roker - автоприблуда радиоплейер.
Дорогой - андроидбокс.
Это же не просто всунул и усилием воли выбрал композицию, а нужен индикатор, кнопочки, чтобы елозить по файлам и видеть что включать.

P.S. И я пока понятия не имею куда там в той деке его вклеить. Она и так пересыщена, причем механикой. Разве только на крышу скотчем прилепить.

Купите современную технику. Это самый простой и дешевый вариант.

Он не хочет с ним расставаться.
Надо сказать, я бы тоже не хотел - у этой деки неплохой звук.
2558462106.jpg

Единственный вариант - плэйбокс рядом поставить и в линейник фтыкнуть. Ну, или плеер с линейным выходом, ибо свистелка за 2$ будет крайне вяло на нем смотреться и играть только подряд.
 
Я так-понимаю, это сделать не реально? Много сказано, только пока нет единственного правильного варианта, использовать только как усилитель от внешнего источника и все. Спасибо,все ясно

Как для такого малыша, центр довольно приятно звучит
 
Сделать реально но пипец как дорого. Вы правильно все поняли
 
Много сказано, только пока нет единственного правильного варианта,
Этот вариант тут в каждом 2-м посте.

Ну, или просто прикиньте - куда бы Вы там разрешили запилить плату и индикатор (а главное - как её там поместить и где дырку для разъема вырезать, если всё свободное пространство занимает СD-ченджер на 5 дисков и 4-х дюймовый собственный экран.
 
отэтта мэчта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отэтта мэчта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ога. Оно самое, если качество звука хорошее - ему подойдёт.
Только я ума не приложу как его туда врезать. Разве только в крышу - но не разобрав не понять, там может оказаться шасси.
 
Назад
Зверху Знизу