• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ТВ-проект "Ты чемпион" приз 150 тыс. долларов для любителей бокса

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 193
ТВ-проект "Ты чемпион" приз 150 тыс. долларов для любителей бокса

Предлагаем всем молодым боксерам стать участниками проекта «Ты —чемпион», который стартует в октябре на канале ТРК «Украина»
26.gif

Шоу объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект — соревнование молодых боксеров за главный приз — 150 тысяч долларов. С другой — это программа с мощным социальным подтекстом.
champion_big.jpg

За каждым участником стоит история — драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности и хочет вырваться из нищеты; кто-то мечтает выиграть главный приз, чтобы оплатить операцию близкому человеку; кто-то хочет получить образование; а кто-то — доказать, что, несмотря на влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами… «Ти — чемпіон» — это проект, показывающий непростой путь участника к исполнению своей мечты.
Начало кастинга шоу запланировано на середину августа.


Если ты готов стать участником проекта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гарантируем нашу информационную поддержку.
При психологической поддержке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

047_stop_kadr.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну все
пакуйте бабки
я открыл пачку мутагена и позвонил тренеру своему
 
Ниже приведена анкета спортсмена, которому уже позвонили.
Еще ниже наша с ним переписка (фрагменты).
Было бы приятно увидеть на этом шоу харьковчан.
Пишите.



АНКЕТА ПРЕТЕНДЕНТА ТИ – ЧЕМПІОН

Ім’я та прізвище: ___Ка---ов Н---ан____

Ім’я на рингу: _ «full house»___

Зріст: _____188____________

Вага: _____69___________

Розмір взуття: _____45_________

Розмір трусів: _____S___________

Розмір чашки: ____М_________

Розмір шолому: __М_____________

У Вас є які-небудь ритуали перед боєм? Що Ви завжди робите перед боєм? (медетуєте, слухаєте музику тощо)

_____________________________________________________________________________

Ритуалов нет никаких, но иногда читаю молитву перед боем. Вернее, раньше читал.

_______________________________________


Чи брали Ви участь у змаганнях /чемпіонатах? Якщо да, то коли?


Нет. В соревнованиях не брал участие. В основном, участвовал в уличных драках, иногда спарринги среди знакомых, которые превращались в настоящие «Триллеры», как тот, который был в Маниле!!
_______________________________________


Ви коли-небудь вигравали боксерські змагання?

__Нет. Так как боксом занимался довольно давно, для себя, что называется.

_______________________________________



Чи є у Вас потреба у додержанні дієти чи особливості у харчуванні для підримки боксерської ваги? Наприклад, чи дотримуєтесь дієти Аткінса? Вам необхідний сухий білок?


Нет, диету никогда не держал и не собираюсь, честно говоря. Хотя набрать веса мне не мешало бы, но пока я чувствую себя хорошо, диету держать не буду.. Ни для того, чтоб набрать массу, не для того, чтоб скинуть её.
_______________________________________________________________________________________

Страждаєте Ви від алергії, в тому числі алергію на продукти харчування? Якщо так, повідомте про Ваші алергени.


Аллергии нет, Слава Богу!
_____________________________________________________________________________________________________


Чи вживаєте Ви вітаміни або харчові добавки? Якщо так, то які?


Нет.
__________________________________________


Чи є у Вас будь-які методи тренування які вимагають спеціального устаткування? Якщо так, то які?


Нет. Груша – мой первый друг!!!
_____________________________________________


Ви коли-небудь були у Києві?___

Да был, невероятно красивое место! Не зря столица!!___

_____________________________________________



Що би Ви хотіли зробити в Києві (відвідати пам’ятки, заходи тощо)?


Да, я бы посмотрел достопримечательности Киева, их там не мало. К сожалению, когда был в Киеве, время на это не было.
_______________________________________________________________________________________________________


Що Ви будете робити, коли ввечері вийдете прогулятися зі своєю коханою?


Ооох, ну это же нескромный вопрос!! (улыбаюсь)
Если вопрос о прогулке именно в Киеве, то, наверное, пойдём прямо, а потом куда-нибудь направо, потом налево и так и будем гулять, пока не заблудимся!! На самом деле, это шутка. Пойдём смотреть столицу, ну а вечером пойдём куда-нибудь поужинать, если, конечно, денег хватит!
Если же вопрос про прогулку не в Киеве, а на месте проживания, то пойдём в кафе, мило посидим, можно в кинотеатр, но никаких клубов, голова болит, когда там нахожусь!!
_____________________________________________________________________________


Що Вам більше за все подобається робити разом з Вашою родиною /дітьми /близькими?


Одна компания с ними чего только стоит!! Например, с братом двоюродным любим играть в покер. Не на суммы, а так, на мелочь, главное – сам процесс, как говориться.
Ну а каких-то обычаев среди семьи нет, например, поход в последний день месяца, ну или игра в футбол - семья на семью…Нет, такого у нас нет..
_______________________________________________________________________________________________________


Найяскравіша подія в Вашому житті:


Сложно ответить сразу.
Наверное, свадьба родной сестры! Было всё неожиданно, очень торжественно, трогательно, радостно и относительно недавно, поэтому найяскравiша подiя!!
_____________________________________________________________________________



Ваша мрія:


Банальное – стать чемпионом мира по боксу!!?? Нет, об этом я не мечтаю, ибо уже мечтал раньше, и надежда умерла!! Хотя, когда увидел вашу афишу, что-то в голове было такое, но потом сразу прошло.
Моя мечта – это жениться на своей любимой девушке, жить в хорошем доме, ездить на хорошей машине, ну и процитирую одну фразу из очень хорошей песни : «Прошу у Бога сохранить моих друзей, хочу трудиться и расти своих детей…».
Вот такая мечта получилась…
____________________________________________________________________________


Освіта:

незаконченное высшее, были причины, и очень весомые, забрать документы и начать работать______________________


Професія:

Частный предприниматель_________________________________________________


Судимість:

Нет, тьфу три раза ________________________________________________




Улюблений боксер:

Артуро Гатти, Диего Корралес, и конечно, Мухаммед Али!
Извините, но я не могу никого из этих троих выделить и выбрать!__________________________________________


Улюблений колір: __белый______


Улюблений фільм: ___ «Большой куш» Гая Ричи.________________________________________


Улюблена музика: __Рэп, хип-хоп__________________________________________


Улюблений CD: ___да все почти, что на моей полке находятся!___________________________________________


Улюблена книга /твір: _____Артур Конан Дойл - Собака Баскервилей_________________________________


Улюблений журнал: ___журналы не читаю, но если выбирать, то выбрал бы «1000 и 1 проект», люблю архитектуру.______________________________________


Улюблена страва: ___манты.__________________________________________


Улюблений напій: _____нет ничего лучше хорошего зелёного чая!________________________________________




Ви одружений? Є наречена? __есть девушка_____


Якщо так, ім’я дружини/ нареченої: ____Эмине__________________________


Як давно Ви одружені /зустрічаєтесь? _____Полтора года.________________________________________________________


У Вас є діти? ___Нет_________________


Їх імена та вік: _____________________________________________________________________________

Имена уже придумали, но не скажу, нельзя раньше времени!!
__________________________________________________________________________________________________________


Чи живі Ваші батьки?____Да._______________


Якщо так, то їх імена та вік: _____________________________________________________________________________

Ри---н – 51 год.
С---е – 51 год.
_____________________________________________


Розкажіть про своїх батьків (їх освіта, професія, мрії, уподобання тощо)


Отец имеет высшее техническое образование, работает частным предпринимателем с 95 года, собственно говоря, он мой учитель во всём, мудрейший человек. Я иду по его стопам и так же работаю в бизнесе. Папа мечтает выкурить сигару на Гавайах!! Конечно же. образно говоря.
Мама домохозяйка. Следит за семейным очагом, как говориться. Никогда не хотела, чтоб я был боксёром, собственно говоря, её желания для меня закон, и поэтому я сейчас не занимаюсь боксом. Хотя очень его люблю.
Родители – святое для меня.
_____________________________________________________________________________

Чи є хтось в Вашому житті, хто мотивував Вас на досягнення мети? Наставник, батьки, тренер, товариш, кохана тощо. Хто це і чим Вас надихнули? _____________________________________________________________________________

Папа всегда говорил мне : «Иди до конца всегда». Но я, (ссылаясь на молодость) пока достиг не много целей в своей жизни, это моё мнение. Хотя кое-чего достиг. Ведь жизнь как рояль, клавиша чёрная, клавиша белая. Но у меня всегда чёрных клавишей больше. Как вдохновения для меня написать эту анкету это - сборники боёв знаменитейших боксёров, которые я смотрю с большим удовольствием, я обожаю бокс! И для меня даже этого хватает, чтоб быть воодушевлённым до нельзя!!
Девушка моя – это мой бальзам на душу. Всегда меня поддержит и всегда скажет мудрые слова, но иногда ведь надо послушать и сделать по своему.
Мотивацию я черпаю сам из своих мыслей и желаний! Вот такой я странный человек!
Но я готов удивить, поверьте…
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Ставлення до Вас:____Снизу мой телефон, мой адрес, г. Бахчисарай, ул. Калинина, _____________________________________________

Телефон: ___066------0___________________________

Інформація про контактну особу у випадку надзвичайного випадку:

Особа 1. Ім’я: ___К---ов Р----н_______________________________________

Адреса:____г.Бахчисарай, ул Калини----____


Телефон: _____05----8___________

Запасний телефон: _____06------6____________________


Ставлення до Вас: _____________________________________________________________________________

Контактная информация моего отца.
________________


Особа 2. Ім’я: ____К-----в С-----р_________________

Адреса:____Бахчисарайский район, с. В-----е, ул. Садовая, ------АР Крым, 98400_____


Телефон: __050-----36__________________

Запасний телефон: _____06-----86_


Ставлення до Вас: ______________________________________________________________

Контактная информация моего дяди.




Анкета заполнена.

Напишу небольшой постскриптум.

Я в данный момент не являюсь профессиональным спортсменом, я работаю, мало уделяю времени тренировкам. Боксом занимался довольно давно, но умения ещё какие-то остались, плюс отсутствие страха! Есть огромное желание, могу быстро набрать форму, благо школа бокса под рукой, вспомню свои удары.
Я вырос в Бахчисарае. Здесь очень трудно заниматься тем, чем хочешь. Когда-то жили очень бедно, но сейчас, благо, дела более-менее. Поэтому, бокс забросил в своё время.
Но мне не вериться, что в нашей европейской стране, человеку с улицы, не имеющего должной боксёрской подготовки, не дадут шанс проявить себя!! Хотя бы шанс..

Я сделаю рейтинг шоу ещё до своего боя на экране. Зрителю не интересен молчун, хоть и побеждающий, им нужен шоумен, который подогревает интерес зрителей к бою! Я могу много говорить, поверьте…
Может, я слишком много на себя беру, использую такие громкие слова, но я высказываю свою точку зрения.
Рад буду драться у Вас, Уважаемые!!

И спасибо за такое интересное шоу!!

Моё фото –



фрагмент переписки с форума

Alfa писал:
Ок, уже отправил твою анкету, держи меня пожалуйста в курсе, как и что ответят.
Мне самому интересно.
Удачи тебе, спортсмен.


В общем, сегодня мне звонили. Сказали, ооочень хотят видеть меня на кастинге!! Сказали, анкета суперская, очень понравилась.. Отправил координатору ещё фотографий, теперь 15 числа будут мне звонить опять, скажут, где и когда кастинг этот.
До 15 надо теперь форму хоть набрать!!))
Спасибо большое Вам!
 
а следующим будет проэкт, где слепые соревнуются в вышивании. а вся страна шлет смски в поддержку?
 
алексx
так от чего зависит кто участвует?
по моей биграфии рейтинги шоу бы зашкалили и я тем более токо новичок в боксе))
 
смотря на что
если "подготовка" и тп ребята сказали помогут
если мотивация-у меня сейчас период такой что мне терять нечего,тренер недавно меня даже не выпустил против хорошего кмс,сказал что взгляд у меня отчаяяный.
я просто порву всех там на шоу

единственное что плохо -скоро перегорю и будет херова мне
очень
 
смотря на что
если "подготовка" и тп ребята сказали помогут
если мотивация-у меня сейчас период такой что мне терять нечего,тренер недавно меня даже не выпустил против хорошего кмс,сказал что взгляд у меня отчаяяный.
я просто порву всех там на шоу

единственное что плохо -скоро перегорю и будет херова мне
очень

на то, чтоб на шоу попасть :) или ты веришь в чудеса? :)
 
алексx
так от чего зависит кто участвует?
по моей биграфии рейтинги шоу бы зашкалили и я тем более токо новичок в боксе))

ты видел анкету одного из претендентов, ему позвонили в тот же день.
как точнее будет происходить отбор я не в курсе.
начало кастинга скоро.
лично через меня с десяти форумов боксеров ответил только один - его анкету ты видел.
Удачи тебе спортсмен.

"В этом мире побеждают те, кто поднимаются и ищут подходящие обстоятельства. Если они их не находят, то создают их сами".

Джордж Бернард Шоу.​
 
бугугага :D:D:D:D:D..пан алекс пытается примазать к шоу и раскрутить свой сайт... непорядочек( а вернее совсем не поряднодно НЕ ДАВАТЬ при заполнении анкеты ссылку на официальный сайт ):іржач::іржач::іржач:
Вот цитата из письма,которое пришло мне на почту.

HTML:
Добрый день!
Меня зовут Алиса, я координатор проекта «Ты —чемпион», который стартует в октябре на канале ТРК «Украина»
....
Прошу Вашего содействия в отборе участников, по возможности разместить анкету на Вашем сайте.
Заранее благодарна, Трунова Алиса

Мы всегда готовы к сотрудничеству, тем более - речь идет о спорте, о возможности помочь чем-то спортсменам.
Не нужно завидовать :rolleyes:
достаточно набрать в поисковике слова "харьков, бокс, кикбоксинг"
и станет понятно почему к нам обратились с этой просьбой.
Кстати официальная анкета находится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но я рекомендую заполнить ее через наш ресурс, так как, если вы сравните возможности вы сделаете вывод, что рамки моего сайта позволяют написать о себе гораздо больше и более доступным языком.
Координатору это понравится.
У нас вы можете узнать, то чего нет на официальном сайте проекта.
(Вес, рост кому отдается предпочтение и т.д.)
Кастинг начнется 25 августа.
Заявки лучше писать заранее.
Буду рад если мы увидим наших харьковских ребят в этом проекте.
 
7pay
я отправил анкету
у меня как раз шас 180/70
мож че еще ей написать?
 
это которая Салиса Стасика??о_О
п.с.телефон не наю
 
откуда я мог знать что это Алиса?:confused:
кстати это Салиса или другая?
обычно за имейлами в стиле адмир.ру или сапорт.ру или чемпион.ру скрывается задрот с биноклями на лице и которому 50 лет,вся задача которого подрихтоввать скрипты.и это оправдано.:rolleyes:
 
эх..придеццо мегамутильща запускать,который покорил Салису и Дедда, а уж я потом по проторенной тропинке попаду на шоу))
 
Мля как сбросить 20 кг мяса за неделю:D Ногу отрезать?
 
интересно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу