• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отчеты по электронке

Каков период ожидания квитанций по Заяве про приєднання до договору про визнання електронних документiв?
Три дня висит: "дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail". Статус - відправлено. И все.
Східна ОДПІ (Слобідськ. р-н).
 
Чего-то не пойму. В "Соте" обновление бланков происходит автоматически или надо как-то вручную обновлять?
По сдаче ЕСВ вроде бланк новый должен быть за август, а его нет. Где его искать-то?
 
Не понял.
У всех всё хорошо? Или никто не сдаёт отчёты через Соту?
Или никто сюда уже не ходит?
 
Не понял.
У всех всё хорошо? Или никто не сдаёт отчёты через Соту?
Или никто сюда уже не ходит?
Сотой мало пользуются :) поэтому у всех все хорошо.
Обновится уже должно было автоматически. Но лучше это уточнять в тех.поддержке.
Если не было увольнений-приемов-декретов, то особых отличий можно не заметить.
 
Я есв формирую в фри звите, отправляю сонатой. Обновила фри звит, сделала отчет и загрузила в сонату. Почему-то загрузился не пакетом, как всегда было, а каждая таблица сама по себе. Отправила, первые квитанции есть, вторых нет второй день. У кого такое?
 
Судя по бух форумах у многих.
 
У всех счастливых владельцев очень старой бесплатной Сонаты. У счастливых владельцев новой бесплатной Сонаты вообще не импортирует.
у меня не получилось импортировать в ЗвитОК.... я тоже "счастливая владелица" чего-то и надо что-то срочно придумывать?
 
Можно импортировать в кабинет , там подписать и сдать.

Блин! Спасибо! вот реально как приятно услышать умного человека. я начала набирать отчет в кабинете ручками. даже не подумала что б импортировать туда!
 
Кто знает, что с Эл. кабинетом сегодня?
 
На електронні ресурси ДФС здійснюються кібератаки

08.10.2018 починаючи з 18 год. 00 хв. на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Електронний кабінет» в мережі Інтернет (cabinet.sfs.gov.ua, ІР-адреса 217.76.198.152) та 09.10.2018 починаючи з 09 год. 00 хв. на зовнішню віртуальну адресу ІТС «Офіційний веб-портал ДФС України» (sfs.gov.ua, ІР-адреса 217.76.198.157) була зафіксована велика кількість запитів, що спричинило збільшення навантаження на центральний процесор мережевого екрану (до 100%) та призвело до його нестабільної роботи.
Провайдером було ідентифіковано кібератаку на відмову в обслуговуванні (Denial of service attack, DoS attack) та застосовано механізм захисту від атаки.
Зазначене кібер-втручання призвело до недоступності ресурсів ІТС «Електронний кабінет» та ІТС «Офіційний веб-портал ДФС України» деяким користувачам в мережі Інтернет.
Відповідно до Порядку взаємодії органів виконавчої влади з питань захисту державних інформаційних ресурсів ДФС невідкладно було поінформовано Адміністрацію держспецзв’язку про випадки DoS-атак.
Просимо вибачення за тимчасові незручності.
https://www.facebook.com/SFSofUkrai...HoRJR8ZV9u0xprt68z4AXi_ZF61V4&fref=nf&__xts__[0]=68.ARB7LVo6x_x4AhcuUJ-EAkE5CBrB1YMe-vGeGAZAfTmhuvVy55FrWRwVU9uuMvUR2pkNFlYfqJKyefweOpkKob6h6JTYDUIwvg32ERXLBxxpzgeJei9jQvGBqXIV4Ga-EBxrOsmsCSZzYKSi9g2AARlzRUvR24p1oIkLs9Bi3kERa1w2CxOCpw
 
что-то тимчасові незручності превращаются в постоянные - со вчерашнего обеда квитанции не приходят
 
Добрый вечер. А кто нибудь знает, уже 2 й день нет квитанции №2 в электрон.кабинете по ЕСВ. Когда крайний срок сдачи отчета по ЕСВ в электронном кабинете?
 
отправляла ЕСВ в Медке 16-го часов в 11. Квитанции №2 и через сутки не было. Вчера скопировала отчет и переотправила, сегодня сутра пришли 2-е квитанции на оба варианта. Вроде, у них сбой был в ПФ. Срок до 20-го
 
Здравствуйте! Сделала новый электронный ключ в налоговой. Третий день не проходит заява про приєднання. Ни через электронный кабинет, ни через Сонату.
В кабинете - сутки висит, потом отправляю заново от нового числа, на предыдущую приходит квитанция 2 - Не прийнято. Помилка. Какая именно, не пишут.

В Сонате - пришло повидомлення и квитанция 1. Но! Квитанция 1 зашифрована. Открть ее нельзя. При нажатии на опцию - снять подпись - пишет отсутствуют сертификаты. Какие сертификаты в Сонате?? Это же не единое окно.

Что делать? Сегодня еще буду пытаться и параллельно звонит в налоговую. Вчера заходила в Киевскую спросить, ничем помочь не смогли, дали телефон обласной.
 
Не прийнято. Помилка. Какая именно, не пишут.
Вообще не пишут? Должны писать код ошибки

В Сонате - пришло повидомлення и квитанция 1. Но! Квитанция 1 зашифрована. Открть ее нельзя. При нажатии на опцию - снять подпись - пишет отсутствуют сертификаты. Какие сертификаты в Сонате?? Это же не единое окно.
В сонате тоже нужны каки-то сертификаты, свяжитесь с техподдержкой. Если Соната лицензионная, а если нет, то все правильно квитанция без расшифровки. Зайдите в кабинет там должна быть информация.
 
Вообще не пишут? Должны писать код ошибки
.

Копирую :
Відповідь № 2 Фінальна 31.10.2018 17:06 Помилка ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.

Квитанція №2
Підприємство: 00000000000 ИМЯРЕК
Документ: F1392001 Заява про приєднання до договору про визнання електронних документів 2030
F1392001100000000311020182030.XML
Реєстраційний номер документу: 9238615165
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та надішліть його знову.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.18.13
 
В сонате тоже нужны каки-то сертификаты, свяжитесь с техподдержкой. Если Соната лицензионная, а если нет, то все правильно квитанция без расшифровки. Зайдите в кабинет там должна быть информация.


Значит были изменения, я пропустила, так как обращаюсь к программе раз в квартал. Но я всегда обновляю сонату.
По заяве по присоединению, поданной через Сонату пришла квитанция 2 (Слов Не прийнято нет). Уже радует. Через кабинет этой заявы не видно.

Отправила декларацию за 9 мес сонатой - сразу все квитанции - со 2 - Не прийнято.
Сейчас подала деку через кабинет - жду.

UPD. В кабинете деку приняли и вторая квитанция - ок!

Блин, я со вторника билась с этими документами и сервисами, не иначе как Хеллоувин
 
Назад
Зверху Знизу