• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Nikolay1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2018
Повідом.: 11
Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реально ли?

Добрый день форумчане. Появилась у меня "бизнес-идея", хотел бы узнать мнение других людей сработает ли? В общем хочу инвестировать деньги в недвижку в Одессе, хочу купить 1 или 2-х комнатную квартиру и потом сдавать её долгосрочно на осенне-весенний период, а летом сдавать посуточно. Помимо того, что квартира будет отбиваться за счет сдачи в аренду, она ещё и каждый год будет расти в цене.

Но, как всегда, есть одно но, не хватает немного по деньгам.

Поэтому хочу попробовать так:
  1. Взять деньги в кредит
  2. Купить квартиру
  3. Выплачивать кредит за счет сдачи квартиры

Сработает ли такая схема? Есть ли сейчас, какие-то нормальные программы кредитования. Я нашел на РБК-Украина такую новость -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но я из неё ничего не понял. Пишут, что главное подобрать достойный банк и приемлемую систему кредитования, но конкретно ничего не описывают. Какой банк сейчас достойный? Приват? Какие есть предложения, под какие проценты?

В общем был признателен за любые советы=)

P.S.: по моим прикидкам мне не хватает примерно 10-15к долларов. Касательно ремонта и мебели, по ремонту буду все делать сам, благо руки из нужно места, а мебель стоит без дела на старой квартире, на 80% все необходимое есть.
 
Идете по банкам и выясняете, какую сумму вам надо платить в качестве %+тело кредита. Мониторите среднюю стоимость аренды квартиры. Отнимает одно от другого. В чем трудность?
 
Жертва жестокой рекламы в метро воробьиных нор.
 
1. Никто такого кредита не даст!
2. Очень много рисков, начиная с того, что на зминий период вы хрен сдадите квартиру, а летом не на каждый день сможете найти подселенцев.
3. Квартиранты обычно не очень аккуратны, потому скорее всего придется постоянно делать ремонты, а на это надо где-то деньги брать.
4. Перестаньте читать фантазии Кийосаки, он даже в США такую схему не реализовал, а зарабатывает тупо на продаже своих книжек и консультаций для таких легковерных, как ТС.
 
Кредит в гривне стоит брать под недвижимость. Если тысяч 200 не хватает то 100% бери. Отобьешь лет за 7.
С учетом инфляции вообще отличный вариант
 
Назад
Зверху Знизу