Кафе Molto на Рымарской

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 32
Кафе Molto на Рымарской

Посетили кафе Molto на Рымарской 8А.
На входе 3 сити-лайта: скидка на все меню суши 30%, акция на коктейли 3+1, и третий не помню.

Внутри все уютно, обслуживание хорошее, цены на алкоголь, кажется примерно как везде, суши/ролы относительно дорогие.

Теперь к тому что не понравилось: акций никаких уже давно никаких нет. Мне кажется, что это называется неправдивая реклама.
 
Был с дамой, и дабы не портить вечер решил не скандалить:rolleyes:

дама у вас не хозяйственная и непрактичная, если с доброй душой начала доить ваши бабки и сама не устроила скандал о восстановлении справедливости))
 
Офигеть в блек листе...ищу их телефон забронировать столик. Отличное кафе. Не дешевое (средний чек дороже процентов на 20 рядовых кафешек), но очень уютное и с нетиповыми блюдами. Явно не рядовой шеф-повар, блюда ресторанные. С красивой подачей. Пишу и жрать хочется:)
Я бы его в белый список точно отнес.
 
Офигеть в блек листе...ищу их телефон забронировать столик. Отличное кафе. Не дешевое (средний чек дороже процентов на 20 рядовых кафешек), но очень уютное и с нетиповыми блюдами. Явно не рядовой шеф-повар, блюда ресторанные. С красивой подачей. Пишу и жрать хочется:)
Я бы его в белый список точно отнес.
тоже удивлен...бываю там регулярно-забегаю обедать на бизнес ланч.всегда все вкусно, девочки улыбчивые, вежливые...не знаю-у меня самые приятные впечатления..
 
Назад
Зверху Знизу