Неизвестная проблема с видео

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 80
Неизвестная проблема с видео

Извиняюсь, если такая тема была, но по поиску я подобной темы не нашла.

При просмотре онлайн-видео (например, вконтакте) или же просто при работе в браузере, в проводнике, фотошопе камп на пару секунд зависает, тухнет экран монитора, монитор переходит в "энергосберегающий режим". При попытке пошевелить мышкой могут быть два варианта:
1. если это всё произошло во время просмотра онлайн-видео - то экран полностью чёрный и на нём табличка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

комп не реагирует, пока не в ДЗ не завершить задачу Фаерфокс.
2. если это всё произошло во время работы в браузере, в проводнике, фотошопе - появляется та же табличка, при нажатии кнопки "не отправлять" - всё нормализуется.
Мучаемся уже полгода =(

Моник LG Flatron W2234S
Видео ATI Radeon HD 4670
Дрова на видео ATI Technologies Inc. 8.540.0.0

ДОБАВЛЕНО:

Установила новую винду
Драйвера ати спецом не устанавливала
Видео идёт отлично, но симптомы практически те же

Сейчас ситуация такая: при просмотре онлайн-видео (например, вконтакте) или же просто при работе в браузере, в проводнике, фотошопе камп на пару секунд зависает, тухнет экран монитора. Потом монитор перестаёт быть чёрным, всё видео появляется и дальше нормально работает. Я понимаю, чтоэто лучше. чем было, когда я создавала тему, но всё же достаёт. В чём может быть проблема и как её исправить? Заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
1. поставить нормальную винду(не зверя и прочую лабуду)
2. поставить последние драйвера на видео
3. поставить последнюю версию браузера
4. поставить последнюю версию флешплейера
 
Винда ХР сп2 зверь
Сразу фтопку! Ставь нормальную винду со свежими дровами на видео. Только после этого можно будет о чём-то говорить. А со зверем даже не задавай глупых вопросов. Поставила говносборку - мучайся сама со всеми глюками, которые возникают. (Или пойди плюнь в лицо тому, кто тебе поставил эту винду, и попроси поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
1. поставить нормальную винду(не зверя и прочую лабуду)
2. поставить последние драйвера на видео
3. поставить последнюю версию браузера
4. поставить последнюю версию флешплейера

1. подскажите, где найти нормальную винду?
2. а драйвера как искать? ввести в поисковик можель видеокарты и смотреть по номеру версии, какая новее?
3. +
4. +

Bishoujo, благодарю. Не хочу сказать зверь плохой или хороший - но кроме этого глюка ничего странного за 2 года не было. (кампу полгода, до этого камп послабее был (железо полностью другое), там таже винда стояла и такого не было - онлайн видео отлично смотрелось и т.д.)
 
1. подскажите, где найти нормальную винду?
Так, чтобы не нарушать правила форума - подскажу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. а драйвера как искать? ввести в поисковик можель видеокарты и смотреть по номеру версии, какая новее?
Зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видеокарты и выбрать версию винды и модель видеокарты из списка.
 
1. подскажите, где найти нормальную винду?
2. а драйвера как искать? ввести в поисковик можель видеокарты и смотреть по номеру версии, какая новее?

1. на лицензионных дисках :) или их копиях :)
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Семёрку не хочу, посоветуйте хорошую Хрюшку
Ну тогда бери
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
1. на лицензионных дисках :) или их копиях :)
2. тут

1. ясное дело =)))) в инете всё что угодно можно найти, вы подскажите, название винды, что воодить в поисковом запросе? просто Windows XP SP2
2. спасибки, уже скачала и установила
 
Дело не в винде, дело в железе и дровах на него

кроме этого глюка ничего странного за 2 года не было. (кампу полгода, до этого камп послабее был (железо полностью другое), там таже винда стояла и такого не было - онлайн видео отлично смотрелось и т.д.)
 
НЕТ, Windows XP Pro SP3 ;)

весь сайт перелопатил де ты там нашла где купить XP? серьезно )
Я тоже не нашла где там купить ХР. Похоже ХРюшу уже не продают. Надо в оффлайн-магазинах искать - онлайн можно только 7-ку купить... ;)
 
Конечно лучше! В SP3 исправлено стопицот багов и уязвимостей, что были во втором сервис-паке.
Сейчас юзать ХР без SP3 глупо. Надо обязательно ставить SP3, а если уж скачивать покупать винду, то только с SP3.
 
Назад
Зверху Знизу