Женский голос (Боянчег!)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Женский голос (Боянчег!!!)

Там ножки, и вся внешняя женская сторона, но вот заметил, жутко находится с девушкой в одном помещении если у нее противный голос( просто слушать постоянно, гм, я не то что бы эстет, но...
 
Muad'Dib сказав(ла):
Там ножки, и вся внешняя женская сторона, но вот заметил, жутко находится с девушкой в одном помещении если у нее противный голос( просто слушать постоянно, гм, я не то что бы эстет, но...
ну да...
тока это не только девужОк касаиццо:)

кста...никогда еще не слышала, чтобы человек сказал, что ему нравиццо запись его голоса....:(
(я - в том числе)
все говорят: ЭТО НЕ Я!!!
или: блииин...у меня что ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ ГОЛОС?:(
 
сто пудов, запись - просто ужас всегда!
а когда слышу себя в реале - вроде прикольно. :)
искажется что-то наверное через воздух :-)

а ваще, у меня бывает голос разный, зависит от состояния души.
Когда ругаюсь - противнющий голос, громкий и ... как бы это сказать... ну противный, сразу наверное неприятно человеку становится, на это и рассчитано.
А когда рядом с любимым... муррррр.. ну вы можете представить. но то скорее полу-шопот хрипловатый :)
 
YanOK сказав(ла):
Когда ругаюсь - противнющий голос, громкий и ... как бы это сказать... ну противный, сразу наверное неприятно человеку становится, на это и рассчитано.

я наоборот - во время "разборок" - до полушепота скатываюсь...
хотя - и так негромко разговариваю по жизни.

оч.бесит, когда люди в транспорте громко беседуют/смеются. так - что все слышат:(
 
Действительно Боянчег :-)
Уже высказывался по этому поводу ;)
 
оч.бесит, когда люди в транспорте громко беседуют/смеются. так - что все слышат:(

меня в метро ТАК бесят! Мне даже через плеер слышно, прикинь :(
сцуки...

а один раз ехала, а там три малолетки-девченки ухохатывались, ну бывает видимо такое... А у меня было хорошее настроение, и я книжку читала. Но они не успокоились, я на них даже не смотрела, тогда они стали лезть ко мне и заглядвать, как книжка называется :D
Ну я улыбнулась и показала им обложку. Они с умным видом прочитали, и даже как-то перестали ржать. Просто стали тихо улыбаться. :)
 
YanOK сказав(ла):
Ну я улыбнулась и показала им обложку. Они с умным видом прочитали, и даже как-то перестали ржать. Просто стали тихо улыбаться.
книжка называлась: пособие по расчленению трупов для начинающего маньяка? :-) :-)
 
:-)

Не, философские сказки.
Козлова.
 
они подобны, книжки-то...
а в принципе, естественно и у женской и у мужской части бывают неприятные голоса, но у девушек это так режет слух((
 
мнея всегда умиляли ситуации, когда смотришь на мужчину, ожидая от него один етмбр голоса, аон открывает рот, и ты застываешь,опешив..настолько несоизмерим оказывается его голос с его внешностью)))
или наоборот-общаешься,к примеру, по телефону и таешь от голоса..а как приходит...тьху..лучше б так и общались по телефону)))
 
или наоборот-общаешься,к примеру, по телефону и таешь от голоса..а как приходит...тьху..лучше б так и общались по телефону)))

единственная в мире женщина с бородой, без груди, волосатыми ногами и членом (с) ??;)))))))))))
 
АК сказав(ла):
единственная в мире женщина с бородой, без груди, волосатыми ногами и членом (с) ??))))))))))
это Вы мне так на встречу намекаете чтоли? ;) :-)
 
Назад
Зверху Знизу